перейти к публикации
64 комментария к публикации

Зеленский подписал указ, где Ростовская область названа «исторически населенной украинцами» землей

Гость
22 января, 16:22
Я недавно узнал, что Таганрог был столицей Украины.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 января, 07:57
А киев столицей Руси
Гость
22 января, 17:34
В Указ - также включены- Краснодар- Белгород- Брянск- Воронеж- Курск- мол везде раньше жили Запорожски козакэ-
Гость
22 января, 19:01
Путин 23 января примет участие в работе всероссийского семейного форума "Родные - любимые". На форуме давно разведённый Путин, скрывающий своих дочерей, живущий с любовницей, расскажет нам о важности традиционной семьи.
Гость
22 января, 20:14
😂😂😂👍
Гость
22 января, 20:34
😂😂😂😂😂👍👍👍
Гость
23 января, 17:27
Свадебных делегатов уже начали проверять до третьего колена- кем был твой папа попа Гапона-
22 января, 20:23
чушпаны на статейке дошиком на неделю затарились🤣🤣🤣
Гость
23 января, 10:43
Это лучше, чем миллиардными кредитами, которые нескольким поколениям Украины придётся отдавать. Так что, этооно, копи гривны под своим боевым диваном.
Гость
22 января, 21:44
Канаду забыл.
Гость
22 января, 15:30
есть шанс быть в евросоюзе
Гость
22 января, 15:31
🤡
Гость
22 января, 15:22
он болен, уже не долго осталось. .
Гость
22 января, 16:41
Ты о ком?
Гость
22 января, 17:48
Да. похоже деменция тоже заразна и общение с Байденом даром не прошло.
Гость
22 января, 18:49
Гость
22 января, 16:41
Ты о ком?
Да, два сапога пара.
Гость
22 января, 15:18
А ещё какой указ он подписал?
Гость
22 января, 18:09
Zетники, все отписались в комментариях ? Касса работает до 19, поторопитесь, час остался
Гость
22 января, 21:09
Наркотики - зло.
Гость
22 января, 21:08
Ну подписал и подписал... Силы у этого документа примерно столько же, сколько у чуши про «исконно русские земли» другого Вовы. Не СВО, а балаган какой-то. Вот только если бы они исключительно между главами суверенных государств происходили, а то ведь простых людей туда тащат.
Гость
22 января, 22:09
Да, пусть выйдут один на один, как богатыри былинные.
Гость
22 января, 22:32
Кстати, один вова в своё время аплодировал другому вове, когда тот в квн шутил. Складывается впечатление, что они разыгрывают один спектакль по единому сценарию.
Гость
22 января, 16:05
Дурак думками богатеет...
Гость
22 января, 20:12
И что примечательно, не он один. Другой такой же решил урвать кусочки земли в Монако, Франции и других странах, признав их исконно русскими землями. После каких препаратов у них такие идеи?
Гость
22 января, 15:30
Хороший колумбийский порошок 🤣
Гость
22 января, 18:48
Да, логви такой же употребляет
Гость
22 января, 16:30
Понятно, модератор! Пропускаются только комментарии, написанные под трезвую медведевскую дудку- все как под копирку.
Гость
22 января, 16:50
И где ложь?
Гость
22 января, 17:02
Колониальная администрация в деле
Гость
22 января, 18:15
Если на кухне завелись тороканы,это ещё не повод переписать на них квартиру.
Гость
22 января, 16:01
что теперь надо фамилию менять ? в дописывать всем!?
Гость
22 января, 17:00
Ни «в», а «ко»!
Гость
22 января, 16:10
Зеленский плохо знает историю. Выдает желаемое за действительное.
Гость
22 января, 20:13
Он то плохо знает. А вот один, который говорит, что знает историю хорошо, пытается её переделать. Как свою биографию прям.
Гость
22 января, 16:53
Не говори гоп пока не перепрыгнешь.😁👍😎
Гость
22 января, 17:36
Не пиши- гоп- будет цел лоб-
Гость
22 января, 16:55
Из США приказали, он заявил. Готовятся к внутреннему бунту в России. Пятиколонники способствуют этому.
Гость
22 января, 18:50
А шести- и семи-колонники? А столбовые? А тритавровые?
Гость
22 января, 20:11
Это наша одна из причин почему должна быть уничтожена Украина
Гость
22 января, 22:11
Вот именно из-за таких как ты и гибнут мирные люди по обе стороны. Искренне желаю, чтобы это напрямую коснулось твоей семьи. Да будет так! Аминь!
Гость
22 января, 15:50
Эй,кто тут исторические восточные слобожане, а ну геть к зеле в армию,вы нужны нэньке )))))
Гость
22 января, 15:59
Сдесь нет ничего смешного
Гость
22 января, 16:05
Бред наркомана
Гость
22 января, 16:27
Ну, может, Он решился таким образом на словесную ответку, ведь еще два года назад не ожидалось "новых территорий РФ". А если честно, не удивлюсь, если завтра трое русских журналистов (так они сами себя называют- Бабаян, Симоньян и Кеосаян) объявят территорию Ростовской области исконно армянскими землями. Кубанская казачка Марго уже близка к этому, если Иран продолжит поддержку.
Гость
22 января, 16:30
Ага, адыги до Тамани жили от Грузии, украинцы - до адыгов... Эдак Московия останется совсем без выхода к Черному морю. Хоть на посконную Калифорнию уезжай.
Гость
22 января, 17:58
и кому эта филькина, вернее, зелибобина грамота интересна. пусть на Марсе ищет щирых... 😂😂😂😂
Гость
22 января, 19:01
Пошел бы он в лес со своим украинством!
Гость
22 января, 19:58
Жырно, ох жырно
Гость
23 января, 08:03
А Киев столицей Руси
Гость
23 января, 17:25
не только Ростовская а и ещё пять- и это верно- так что Зеленский из обороняющихся скоро на занонных исторических основаниях к наступлению объявив СВОУ- приступит-
Гость
23 января, 17:34
Страны ЕС согласовали использование замороженной валюты РФ \ читай кто какой кусок получит от нашего пирога в 600 миллиардов евро\ вывезенных из России путинским ворьём в банки Европы- часть подбросят Зеленскому- а так же отжатые яхты дворцы машины-\ прибалты уже все авто с нашими номерами умыкнули-
Гость
23 января, 17:40
Российские инвесторы уведомили Лукавшенко о дефолте - если он не погасит нашим ворам долги- то с ним будет работать тритейский суд- а ему этот суд до фени- плакали их доллары-
Гость
23 января, 18:18
Лучше юморист , чем сумасшедший. Как то так.
Гость
23 января, 19:31
Путин медленно но уверенно погружается в брежневский маразм- представляю как будетвглядеть эта картинка через пару лет изнурительного круглосуточного дрожания за свою жизнь-
Гость
23 января, 20:02
Заметте какая поза на снимке какой уверенный взгляд-и недёргается как наш и от галстука не задыхается и побрякушек на руках нет ну чисто тебе Марк Уврелий- потомок Гай Юлий Цезаря-
Гость
23 января, 20:29
Скоро этот "тарчёк" с расширенном сознанием и до Кольского полуострова доберётся.
Гость
22 января, 16:02
Зеленский пусть обрезом на пианино играет, у него лучше получается веселить Европу😁
Гость
22 января, 16:03
Хотелось сказать - А ведь когда-то он был неплохим юмористом ...но он им не был. Жалкая посредственность
Гость
22 января, 19:04
похоже он под коксом перепутал сценарий для следующего выступления в КВН
22 января, 18:47
во пукан то подгорает! ахаххаха!
Гость
22 января, 16:29
да что там мелочиться,Ростовская область,признать Францию исторически хохляцкой территорией!!!! и столицей назначить Вашингтон. хохлам это по ориентации подойдёт,там их коллеги по спальне.
Гость
22 января, 17:27
Как бы нам не пришлось ждать от Украины- встречной- СВОУ- \специальная военная операция Украины\- и мы превратимся из освободителей в захватчиков-
Гость
22 января, 17:31
Ким -че ЫН- продаёт нам ракеты по двум причинам- приток валюты и проверка боем вооружения \лаборатория одно- а Авдеевка другое\-К нам он их доставляет морем-