RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Столицу Абхазии опять лихорадит. Выясняем, что происходит и опасно ли ехать туда на Новый год российским туристам

28 декабря 2023, 13:07
Самые лучшие курорты на пляжах Магадана, а не в Абхазии и в Турции у Эрдогана!
Гость
28 декабря 2023, 12:17
О город Гагры- мой милый город кто побывал там тот не забудет никогда--- В Гагры- большой на половину секретный был питомник большой приматов- там обезьн ножами резали- заражали всякими болезнями- учёные лекарства изобретали а параллельно и бактериологическое оружие- как был там в Гагры всегда на час заходил в обезьяник- кормилиих люди они голодные сидели и жалобно смотрели в глаза-
Гость
28 декабря 2023, 14:03
Вырвался?
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Гость
28 декабря 2023, 14:09
Вырвался?
Еле ушел-
Гость
28 декабря 2023, 17:08
Гость
28 декабря 2023, 17:08
Вырвался?
Он вырвался - ушёл- а ты сидя под забором с питерским бабуином ворвался на его место пришёл-
Гость
28 декабря 2023, 11:08
Сами в порядок не приводят ничего России,не дают сделать!. Помочь., которая и пенсии им платят и за все комуслуги. Неблагодарные. Повелись на ,, Бугор,,!
Гость
28 декабря 2023, 11:19
Хамов не сеют - не сажают- их мамы питерские рожают-
Гость
28 декабря 2023, 12:05
Надюха думай что мелешь- а то будет болеть- язык и ухо-
Гость
28 декабря 2023, 18:34
Гость
28 декабря 2023, 18:34
Хамов не сеют - не сажают- их мамы питерские рожают-
А твоя мама откуда?
29 декабря 2023, 10:06
А что уже всё закрыли и Вас никуда не пускают?
Гость
28 декабря 2023, 12:34
Значит, скоро там будет СВО-2, потому-то Грузия "нападет" на исконно русскую территорию Абхазии 🔥🔥🔥
Гость
28 декабря 2023, 12:38
и Чечни - тоже-
Гость
28 декабря 2023, 16:54
Так уже ж было в 2008 м. Тогда недимон ситуацией рулил.
Гость
28 декабря 2023, 15:27
Враги России не спят и поджигают угольки по нашей границе и внутри. Не ведитесь на провокации, храните верность Семье, Родине, Богу!
Гость
28 декабря 2023, 16:55
Да, питерские - они такие
Гость
28 декабря 2023, 17:16
Школа Толи Собчака- а Сенька яво крёсная вовану а он яё папашка крёсный поэтому все законы от яё отлатають как горох от стенки-
Гость
28 декабря 2023, 11:12
вот не пойму. Сколько америкосы своими революциями понаделали Горя. Где наши Российские Разведчики,,учёные,, , делать Так же у Америкосов. Почему мы нерешительные ? Только Бла, бла
Гость
28 декабря 2023, 12:58
Видимо, с реликтовой рощей предполагается сделать то же самое что и с сибирским лесом т.е. спилить и продать в Китай, и уже нашли покупателей - а тут такое дело...
Гость
28 декабря 2023, 12:41
Интересно Зеленский может пульнуть ракету аж до Абхазии- чтобы прямиком над ростовским небом и в эту базу отдыха-
Гость
28 декабря 2023, 16:53
А оно ему надо? Та нет голубева, поэтому и пво не работает, и ракеты не летают.
Гость
28 декабря 2023, 14:08
Как на халяву электроэнергию нашу брать, так они гаразд.
Гость
28 декабря 2023, 20:13
Врёшь- а курятники в летний сезон они нам по братски по дешёвке сдают а могли бы загнуть ого го за сколько-
Гость
28 декабря 2023, 17:15
Земля и море принадлежат людям которые там живут , их что теперь в резервации как индейцев загнать . К морю проход должен быть для каждого жителя земли
Гость
28 декабря 2023, 20:15
всё делается так питерские бандиты хотят в Украине отнять нагло две области - но им клыки сломали-
Гость
28 декабря 2023, 09:34
Бедные люди... - не ведают что творят....!
Гость
28 декабря 2023, 10:20
Странно....маленький но очень гордый народ от денег России не гудит. А тут загудели. Грузия их быстро научит любить Россию
Гость