перейти к публикации

38 комментариев к публикации

«Чья бы кобыла мычала»: 9 самых ярких цитат Путина на «Валдае»

6 октября 2023, 06:15
Про плотника вообще отпад! Сколько у этих двойников биографий? Огласите заранее весь список профессий следующих двойников! А куда подевался дзюдоист, горнолыжник, аквалангист, комбайнер, ледчик?
Гость
6 октября 2023, 06:36
А вас за ШО...
6 октября 2023, 08:48
Гость
6 октября 2023, 08:48
А вас за ШО...
Гость, Уже накатил?
Гость
6 октября 2023, 16:05
261194801, они на скамейке запасных, а она длинющая и всех специальностей.
6 октября 2023, 08:57
хочет казаться этаким парнем из народа 😂😂😂...жаль в подворотнях не забили...
Гость
6 октября 2023, 07:52
Больше всего народ запомнил: "Пока я президент - повышения пенсионного возраста не допущу!"
Гость
6 октября 2023, 15:14
И про конституцию, которую мы никогда не изменим
Гость
6 октября 2023, 16:03
Гость, так говорил не этот Путин.
Гость
6 октября 2023, 00:02
А если не прекратится, тогда че? что тогда ляжет?
Гость
6 октября 2023, 12:04
Ахах, бот не пропускает слово ца от 🤣🤣 все, что нужно знать о свободе слова здесь
Гость
6 октября 2023, 15:15
Видимо, ца рь
Гость
6 октября 2023, 13:46
Трёх-часовой бенефис клоунады.
Гость
6 октября 2023, 14:26
Гость, В точку
Гость
6 октября 2023, 08:45
Модно сколько угодно создавать себе имидж крутого главы государства, но при живых интервью глупость видна сразу
Гость
6 октября 2023, 09:31
Великий президент великой России!👍
Гость
6 октября 2023, 09:46
Гигант мысли, отец русской демократии, победитель коррупции, и образцовый семьянин впридачу! 😜
Гость
6 октября 2023, 12:06
Гость
6 октября 2023, 12:06
Гигант мысли, отец русской демократии, победитель коррупции, и образцовый семьянин впридачу! 😜
Готовый портрет чиновника
Гость
6 октября 2023, 13:56
Гость
6 октября 2023, 13:56
Готовый портрет чиновника
Гость, чиновника и кзнокрада.
Гость
6 октября 2023, 01:06
Безграмотный руководитель - подтверждение того, откуда рыба начинает портиться
6 октября 2023, 09:18
утверждаете, что в КГБ безграмотных брали?
Гость
6 октября 2023, 10:08
Начинает? Там уже полный распад.
Гость
6 октября 2023, 16:06
6 октября 2023, 16:06
утверждаете, что в КГБ безграмотных брали?
266191953, так брали то не этого, он который по счёту ?
Гость
6 октября 2023, 09:03
Таких гостей взашей .....! Кто бы говорил о граммотности! Или писал,не думая!Ледчик-.наледчик! Лётчик, от слова летать, а не лёд колоть! Вот и присказка пригодилась! Чья бы корова мычала, а твоя молчала! Ты думаешь не понимаем, кто ты, и что ты.... !
Гость
6 октября 2023, 13:18
Так и мы понимаем кто вы. Как в интернет то занесло? ... кто там?
Гость
6 октября 2023, 13:32
А Вы не допускаете, что хороший человек может знать русский язык не на "отлично"? Скорее всего, это вообще случайная описка, так как всё остальное написано правильно. А самое главное - комментирующий высказал очень правильную мысль, под которой многие подпишутся. А вот Вы сами перепутали "граМотность" с "граММатикой" 😁, но я не буду напоминать Вам о мычащей корове! Наверное, Вы тоже неплохой человек, просто чуть-чуть некультурный, потому что "тыкаете" незнакомому человеку.
Гость
6 октября 2023, 14:27
Когда будит фраза «я устал я ухожу»
Гость
6 октября 2023, 15:15
Там ток в мавзолей
Гость
6 октября 2023, 18:36
Гость, ему в шпаргалке такого ещё не написали.
Гость
6 октября 2023, 21:47
Не, не корова - кобылы уже в стране мычать начали. Жесть!
Гость
7 октября 2023, 00:12
При таком правителе и кобылы мычать начнут. От ужаса...
Гость
6 октября 2023, 14:26
Смехдержава и клоуны смешные
Гость
6 октября 2023, 14:26
Очередные бредни пожилого человека. Хочется блеснуть умом которого не осталось от старости
Гость
6 октября 2023, 16:00
Откуда он к нам прилетел, если у него кобылы мычат ?
Гость
6 октября 2023, 18:41
В этот раз показали, казалось бы, знатока русских пословиц, но он и пословицы перевирает.
Гость
7 октября 2023, 00:56
Чем дальше тем это чудо всё хуже и хуже смотрится
Гость
7 октября 2023, 11:55
мне кажется, что тут одни враги собрались, всем недовольны, диванные эксперты, чем сидеть и ждать пенсию не лучше ли пойти поработать, движение -это жизнь.
Гость
6 октября 2023, 12:05
Ца рь, просто ца рь