Кто вошел в новый созыв Законодательного собрания Ростовской области — список депутатов
20 сентября 2023, 18:00
Гость
25 сентября 2023, 16:08
Сколько бесполезных дармоедов
Гость
24 сентября 2023, 19:43
Список который не смог установить СК вот перед вами . НЕУСТАНОВЛЕННЫЕ ЛИЦА
Гость
24 сентября 2023, 14:19
Едросы, они же и распределили между собой все ключевые места
Гость
23 сентября 2023, 18:53
Столько мужик не прокормит, пойдет вилы точить.
Гость
23 сентября 2023, 11:09
Люди за которых никто не голосовал.
Гость
23 сентября 2023, 07:46
Дармоеды
Гость
22 сентября 2023, 23:02
Басня Крылова: А вы, друзья, как не садитесь... всё равно они уже не читали её... метать бисер не хочу...
Гость
22 сентября 2023, 22:21
Вы хоть одного из них знаете лично? Может кто нибудь из них ваш сосед или учился с вами? Незнаете их - значит они не знают и вас - значит они не будут работать в ваших интересах.
Гость
22 сентября 2023, 18:26
кто кто тунеядцы
Гость
21 сентября 2023, 23:06
Да.
Гость
21 сентября 2023, 23:06
Проголосовали? Ждите повышения цен!!!!!
Гость
21 сентября 2023, 20:04
Ну вошли ,ну и что всеравно толку никакого не будет.Их тасуют как кпртв,а финал один и тот же.Жалко город и облась.😥🤧😢
Гость
21 сентября 2023, 18:49
Да есть такие и не выговоришь ,меценаты ну точно пенсия будет более 10 тр
Гость
21 сентября 2023, 18:34
Враньё, минималка выше пятнадцати, куда трёшку закрепил?
Гость
21 сентября 2023, 18:24
А не многовато их на мою нищенскую пенсию в 12 000 руб а если учесть что многие из ни по третьему десятку лет а Как вы думаете
Гость
21 сентября 2023, 16:36
напрасно скрываете комменты народа —- НАБОЛЕЛО
Гость
21 сентября 2023, 16:35
работа для Воров и бандитов
Гость
21 сентября 2023, 16:34
Издали Закон для себя, чтобы никто не смел их тронуть-+ не Могу! Создали работу для воров, бандитов и мра
Гость
21 сентября 2023, 16:32
Дармоедов прибавилось, а Народ нищает
Гость
21 сентября 2023, 14:47
Из перых лиц на фото поллжительные эмоции вызывают немногие: Рукавишникова И, Батажев А, Петровский И. Остальные вызывают или изжогу, или раздражение, или недоумение!
Гость
21 сентября 2023, 13:54
Смехдержава и конкурсы смешные
Гость
21 сентября 2023, 13:54
Не честные выборы за ЕР мало голосовало. От куда столько нахлебников
Гость
21 сентября 2023, 11:14
Инородцы празднуют победу,семейный бизнес под крышей.
Здесь тоже за вами следят. В нужное время всем вставят пробочку и отправят за решетку. Старайтесь, воняйте побольше и про вас обязательно напишут в новостях.
Гость
20 сентября 2023, 19:36
Зараз!
Гость
20 сентября 2023, 23:08
Гость
20 сентября 2023, 19:36
Здесь тоже за вами следят. В нужное время всем вставят пробочку и отправят за решетку. Старайтесь, воняйте побольше и про вас обязательно напишут в новостях.
Гость, тебе уже вставили, что ты из мокрых штанов не вылазишь.
Достижения
Свой среди своих