RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

754мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

22 комментария к публикации

Депутаты Ростовской области пожаловались Володину на банковскую комиссию при оплате ЖКХ

Гость
25 июля 2023, 15:47
Раньше получал пенсию на карту сбера, теперь перевёл в другой банк. В сбере: кэшбэк за покупки с карты 0,5%, 3,5% на остаток и комиссия при оплате ЖКХ. Здесь: 1%, 5% на остаток и ЖКХ без комиссии. К чему рассказываю? Потому что по умолчанию пенсионный фонд распоряжается открыть карту в сбере. Изучайте все банки, особенно системообразующие и платите без комиссий. И второй вопрос. Сколько лет творилось это беззаконие, сколько люди отдали денег банкирам. Почему вопрос подняли только сейчас?
25 июля 2023, 17:46
Гость, тинек😂... кстати как не парадоксально,самый нормальный из всех...правда незнаю как дальше будет,подельники вофкины отжали же банк...
Гость
25 июля 2023, 19:19
25 июля 2023, 19:19
Гость, тинек😂... кстати как не парадоксально,самый нормальный из всех...правда незнаю как дальше будет,подельники вофкины отжали же банк...
Нет. Тень испортился. А тот, который теперь на новых территориях.
Гость
25 июля 2023, 20:58
вы ещё ничего не поняли?
Гость
25 июля 2023, 19:48
В Сбере и за свои реквизиты 200₽ берут.О..е!
25 июля 2023, 20:58
Кстати, да, опухли совсем, распечатать бумажку с тремя строками - 200 рублей. У ВТБ бесплатно, не знаю как у других.
Гость
25 июля 2023, 18:09
Банки частные лавочки что хотят то и творят
Гость
25 июля 2023, 19:32
Володин да... За деньги да...
Гость
25 июля 2023, 20:48
Сегодня платил ЖКХ и в ЦКУ подписи собирают, чтобы их не закрыли. Давят чтобы платили в банках и на почте. Банки существуют на обмане, почта разваливается, надо поддержать. Газовиков тоже, тяжко им, с ТО вообще деньги с воздуха делают. Хотел колонку повесить, что-то дороговаты их услуги. Вечером вот Соловьев наезжал на ЦБ всякими нехорошими словами.
Гость
26 июля 2023, 01:25
Этот вопрос уже поднимался , но замяли , Никто ничего не отменит . Главное - проявить " инициативу " перед выборами 😁
Гость
26 июля 2023, 04:38
Банк это один из основных механизмов Государства, " хочу кручу - хочу кричу" такого быть не должно, это явное нарушение. Этим обязаны заниматься и заняться соответствующие органы.
Гость
26 июля 2023, 04:45
Зачастую банки используют ксрокопии подписей клиента. Перенести копию подписи на вновь оформляемый документ , труда и великого ума не составляет.. Юр отделы при банках это что шло что ехало. Много очень много нарушений имеется в банках граничащих , мягко говоря с преступностью. Над работай банковских работников стоит посмотреть через линзу надзорных органов
Гость
26 июля 2023, 06:40
Как посмели холопы боярям такое высказывать?!...
Гость
27 июля 2023, 08:08
Бедные депутаты, набрали жилья, теперь мучаются с комиссией при оплате за свои хоромы. Семья из 3- х человек платит комиссию 6рублей 60 копеек за газ и рублей 17-20 рублей( зависит от суммы платежа) за отопление. Я переживу такое. Цены на продукты остановите.
Гость
27 июля 2023, 08:10
А комиссия ВТБ за снятие с дебетовой карты 200 рублей составляет 300! Это депутатов не волнует?!
Гость
27 июля 2023, 08:13
Бабушка при мне вчера купила свеклу-штук 5, малюсенькую кучку картошки, сметану в мягкой упаковке( так дешевле), пучок салата и кг сахара= 350 рублей. Это депутатов не волнует?
Гость
27 июля 2023, 15:48
Да , вообще, - хорошо устроились Не платишь - пеня Платишь - налог А мы на всё - одобрямс
Гость