RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

755мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

55 ответов к публикации

«Выступал против специальной военной операции». Бориса Гребенщикова включили в реестр иноагентов

30 июня 2023, 22:13
пятнадцатирубые дары Пи повылазили...
Гость
1 июля 2023, 08:53
а вы считаете что все должны иметь мнение равное вашему.ну уж нет.маргиналов=предателей не так много.а лучше бы совсем небыло.
1 июля 2023, 12:03
Гость
1 июля 2023, 12:03
а вы считаете что все должны иметь мнение равное вашему.ну уж нет.маргиналов=предателей не так много.а лучше бы совсем небыло.
Гость, ну вот и подтверждение😂
1 июля 2023, 13:21
1 июля 2023, 13:21
Гость, ну вот и подтверждение😂
«Это он» - не предатель, оно как раз за свою родину топит. А его родина 🐷, что в нато хотят
30 июня 2023, 21:51
иноагент сейчас это покруче героя...
30 июня 2023, 22:47
кстати пятнадцати рублёвые вы с какой конторы?! пригожинские активы начали дербанить,продадут вас пучком по рублю😂😂😂
Гость
1 июля 2023, 00:14
Народу, вернее населению негодяи от пропаганды отбили мозг серьезно, если молчат и терпят все это
Гость
1 июля 2023, 02:17
А вилы-то в каждом сарае есть
Гость
1 июля 2023, 10:31
Гость, это до поры до времени.
Гость
1 июля 2023, 11:10
Гость
1 июля 2023, 11:10
А вилы-то в каждом сарае есть
И не только. Небольшая репетиция неделю назад была. Скоро премьера!
Гость
30 июня 2023, 22:18
Смехдержава, кто против тот враг
Гость
30 июня 2023, 22:28
Гость, тю авы шо вже на скакались? чи речовку забули чи ещё новые инструкции из госдепа не ррислали.🤪
Гость
1 июля 2023, 14:58
Гость
1 июля 2023, 14:58
Гость, тю авы шо вже на скакались? чи речовку забули чи ещё новые инструкции из госдепа не ррислали.🤪
Кто против, тот враг, точно
Гость
1 июля 2023, 22:06
Гость
1 июля 2023, 22:06
Гость, тю авы шо вже на скакались? чи речовку забули чи ещё новые инструкции из госдепа не ррислали.🤪
А ты по фене ботаешь-
Гость
1 июля 2023, 02:16
А как теперь пословицы и поговорки писать, раз слово на букву В запрещено? "Спецоперация спецопераций, а обед по расписанию"? "Спецоперация и мир", книга Л.Н. Толстого?
Гость
1 июля 2023, 19:18
А проспект Ворошиловский и мост при нём наш Ростовский теперь Пригоженский будет гордо звучать- Волгоград --- Пригожград-- а памятников по стране натыкают поболе чем ленину
Гость
1 июля 2023, 02:18
Какая-то перепись зомбаков в комментах
Гость
1 июля 2023, 21:59
У Зеленского длинные руки-
Гость
1 июля 2023, 22:54
Гость, отпилим.
Гость
2 июля 2023, 17:34
Гость
2 июля 2023, 17:34
Гость, отпилим.
Нам не привыкать с 1917-го этим ремеслом занимаемся- Число жертв растёт а с ним и ненавистьи презрения народа к заплечных дел мастерам-
Гость
30 июня 2023, 21:16
Мало дали. Гуманизм и демократия непоколебимы....
30 июня 2023, 21:51
Пивной Животик, на юг. пошёл...
30 июня 2023, 22:09
30 июня 2023, 22:09
Пивной Животик, на юг. пошёл...
Каа ждёт тебя, оно 🐷
30 июня 2023, 22:11
30 июня 2023, 22:11
Каа ждёт тебя, оно 🐷
Tyj, свое фото ни к чему ставить ,все и так знают кто ты по жизни...
Гость
30 июня 2023, 21:52
пригрели змею у себя на шее
Гость
30 июня 2023, 22:09
На Вашу шею и змея побрезгует залезть! Продажных троллей никто не уважает.
Гость
30 июня 2023, 22:12
И не одну. Живу среди вас как в серпентарии.
Гость
30 июня 2023, 22:33
Гость
30 июня 2023, 22:33
И не одну. Живу среди вас как в серпентарии.
Гость, ути яка вы жертва.одна живёте в серпинтарии🤪
Гость
1 июля 2023, 00:19
но песни были шикарные. не знаю его взгляды конечно, жалко,что попал в эти списки.
Гость
1 июля 2023, 22:54
Гость, да ну)?? я сажаю алюминиевые огурцы на брезентовом поле. бред зависимого человека.
Гость
1 июля 2023, 11:08
Поздравления Борису Гребенщикову! Официальный список порядочных людей России пополнился ещё одной фамилией! Уважение истинному Патриоту!
Гость
1 июля 2023, 17:05
И это только публичные порядочные люди. А сколько ещё не известных на всю страну порядочных людей и истинных патриотов - сердце радуется, что не все россияне сошли с ума от телепропаганды!
Гость
1 июля 2023, 14:36
О, кажется я проведал о предках модератора. Не зря он удалил мой коммент.
Гость
1 июля 2023, 17:18
На сегодня половину населения России смело можно включать в ИНОАГЕНТЫ-- вторая медленно но уверенно сокращается- типа просыпаются или телевизоры ломаются-
Гость
1 июля 2023, 19:11
Лукавшенко выдал на гора очередной шедевр- по его указанию внесли в УПК \ уголовно процессуальный кодекс\ изменения и поправки- согласно которым теперь можно привлекать к уголовной ответственности умерших- совешивших преступление- а приченённый ущерб удерживать с родственников- во чего бойся- Ядумаю он это сделал не подумав на свою голову- он помрёт а за его преступления привлекут его любимого сына Колю- а грошей у них не меряно-
Гость
30 июня 2023, 23:09
а кто такие каратели?
Гость
1 июля 2023, 10:32
Гость, это юстмин.
30 июня 2023, 21:51
Гребенщиков еще в 2014 выступал перед участниками АТО, т.е, украинскими карателями. Раньше надо было прижать.
30 июня 2023, 21:53
o.z, опять на дошик вышел по пятнашке наскрести?!
Гость
30 июня 2023, 22:58
30 июня 2023, 22:58
o.z, опять на дошик вышел по пятнашке наскрести?!
А ты в курсе расценок,украинець.И вашим и нашим работаешь?
1 июля 2023, 05:13
Гость
1 июля 2023, 05:13
А ты в курсе расценок,украинець.И вашим и нашим работаешь?
Да уже все в курсе ваших расценок.
Гость
1 июля 2023, 01:37
Сейчас поедет в Бабий Яр подвиги своих кумиров воспевать)))
Гость
1 июля 2023, 14:58
Скоро для тебя тоже будет яр.
Гость
1 июля 2023, 01:36
Натуральный предатель- притворялся музыкантом-