Тут немного другой момент: - и это депутат Государственной Думы... ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, Карл!
И ещё один вопрос к нему: а тот военный самолёт и два вертолёта, сбитые вагнером - это тоже ничо страшного? Ну порезвились пацаны, с кем не бывает, молодые-горячие, гыгы... Так получается, гражданин депутат?
Тут немного другой момент: - и это депутат Государственной Думы... ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ, Карл!
И ещё один вопрос к нему: а тот военный самолёт и два вертолёта, сбитые вагнером - это тоже ничо страшного? Ну порезвились пацаны, с кем не бывает, молодые-горячие, гыгы... Так получается, гражданин депутат?
А на каком основании на них отправили авиацию? Если ю не они, то их бы положили и гораздо больше. Их к тому времени ещё ни как не окрасили.!
Гость
26 июня 2023, 12:39
Мои коменты отмодерировали...Ваше право.
Но вопрос остается...Кто остановит "украинский танки" в походе на мой любимый город??? ШОЙГУ....при всем моем к нему уважению...сомневаюсь
Гость
26 июня 2023, 13:55
Вот и ворочайся, не спи.
Гость
26 июня 2023, 21:52
Гость, купи зубы дракона😁
Гость
26 июня 2023, 10:24
Раз до сих пор никто не арестован,то слова не имеют никакого значения.
Гость
26 июня 2023, 12:13
К "Вагнер" претензий нет, а к МО? Захватили "пентагон" ЮВО и нет претензий, офигеть. Закон есть о дискредитации МО, если была - привлечь одних, а если нет - привлечь других.
Гость
26 июня 2023, 12:00
А Леха жалуется, что трамвайные стрелки погнули, менять надо. Кто-то врет?
Гость
26 июня 2023, 12:43
Гость₽, угадай с одного раза, кто.
Гость
26 июня 2023, 12:50
Сейчас ещё что нибудь увидят. Например столбы погнули, провода порвали, фонари сожгли, бордюры поломали, люки погнули, ливневую канализацию забили, предлагайте свои варианты….., поможем чиновникам сделать Будённовский краше прежнего.
Гость
26 июня 2023, 17:35
Гость
26 июня 2023, 12:50
Сейчас ещё что нибудь увидят. Например столбы погнули, провода порвали, фонари сожгли, бордюры поломали, люки погнули, ливневую канализацию забили, предлагайте свои варианты….., поможем чиновникам сделать Будённовский краше прежнего.
На Вагнер теперь можно все списать, адмиистрация Ростова тем самым закроет все свои дыры.
Гость
26 июня 2023, 15:17
Лицеме́рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо неправильным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписываются псевдоморальный смысл, возвышенные мотивы и человеколюбивые цели.
Слово «лицемер» буквально означает человека, меняющего лица, то есть актёра, от древнегреческого слова гипокрити́с (ὑποκριτής). В «Толковом словаре живого великорусского языка Владимира Даля» слово «лицемерие» определено как «Лицемерие — свойство, качество, состоянье лицемерного»[3].
Гость
26 июня 2023, 16:30
Это вы о ком.. о нашем луноликом президенте??
Гость
26 июня 2023, 16:30
Путин наш герой
Гость
26 июня 2023, 20:20
Картаполов вообще часто выражается не как военный, а как гражданский депутат, его мнение обесценивается. Это прекрасно , что " концерт Вагнера" закончился бескровно. Благодаря нашему Президенту и Господу Богу ! А то бы не только хлеба, яиц и кур не было бы в магазинах 24 июня 2023г, а и гробы стояли бы в Ростове!
Гость
26 июня 2023, 21:53
Гость, юморист
Гость
27 июня 2023, 21:07
Если и прекратил кто их поход,то это Лукашенко.Причем тут МО и Путин?.Путину надо было выслушать претензии вагнерцев уже давно
Гость
26 июня 2023, 10:24
Обычная клоунада
Гость
26 июня 2023, 17:55
Так нужно было, теперь Америка боиться, чтоб ядерные головки до них не долетели. Вагнеровцы народ обезбашенный, что взять с них потом.
Гость
26 июня 2023, 12:09
На виллу к этому депутату пару танков и десяток опричников погостить сутки - какие вопросы ?
Гость
26 июня 2023, 12:42
Добрый Ээх, его уже и так танки охраняют.
Гость
26 июня 2023, 18:31
Президент сказал про мятежников, но не конкретизировал. Следовательно, ими могут быть и те, про кого говорил Пригожин...
Гость
27 июня 2023, 19:37
Ага, именно по этому они до сих пор работают как и работали.
Народ, вы читать, слушать, думать умеете?
Перевожу: ничего плохого в действиях военных не было. Они никого не убили, не ранили, не избили. Зашли в город в белых повязках. По мере возможности вести себя прилично. Они ПРОСТО ВЫПОЛНЯЛИ ПРИКАЗ ПРИГОЖИНА!
С другой стороны, ПАРНИ честно воевали и защищали РОССИЮ!
Возникает вопрос: им то за что приписывать все грехи их командующего?
Был отдан приказ, и парни пошли! Сомневаюсь, что там даже офицерский состав понимал куда и зачем идут.
Это ЧВК деточки!!! Там другие правила и законы военного времени
А вот Пригожин подставил своих пацанов в угоду своих наполеоновских закидонов, И свалил!
Гость
28 июня 2023, 08:01
Покажите как народ в Ростове встречал и провожал Вагнер.
А то Скабеева сказала что, их люди не поддержали.
Отдельные люди с уморазмом возмутились и всё.
Из кормили люди, общались.
Агрессии от них было ноль.
Что за представление устроили в городе.
Чьих это дело рук, кто на самом деле предатель, зачем вертолёты отправили на них?
Это же наши пацаны, защитники, самые лучшие.
Столько жертв у них, ради Родины.
МО не могут решить свои прямые обязанности, по защите территорий страны.
Топчимся на месте что то , где то уничтожаем.
Оборону держим уже год.
И что дальше?
Когда наступление будет?
Предателей судят, если они таковы.
А Белоруссию тогда кто уехал?
Странно всё.
Гость
28 июня 2023, 09:14
Встречал удивлением,провожал аплодисментами...
Гость
26 июня 2023, 10:46
Повылазили,а где вы все были когда ребята прибыли? А теперь вон ,какие в Ростове патриоты страны.пфу...
Гость
26 июня 2023, 13:21
что ему видеть не к нему в город приехали
Гость
26 июня 2023, 15:18
К кому обратился Путин в связи с попыткой мятежа
— Обращаюсь к гражданам России, к личному составу вооруженных сил, правоохранительным органам и специальным службам, к бойцам и их командирам, которые сейчас сражаются на своих боевых позициях, отбивают атаки противника. Делают это героически, знаю, сегодня еще раз ночью говорил с командующими всех направлений. Обращаюсь и к тем, кого обманом или угрозами втянули в преступную авантюру, подтолкнули на путь тяжкого преступления — вооруженного мятежа.
Гость
27 июня 2023, 08:28
Вв определитесь господа депутаты.
Есть притензии или кто предатель?
Кто уехал в Белоруссию, герой или кто?
Чушь полная.
Вагнер за кого воевал?
Бахмут кто взял?
20 тыс погибших Вагнеровцев, они кто?
Не ту страну назвали Гондурасом.
Цирк.
Гость
27 июня 2023, 19:36
Президент давно не является гарантом своего слова. А Вагнер красавцы. Я как контрактник МО,за Вагнер и за Пригожина.
Гость
28 июня 2023, 09:00
Ну хоть один не увидел ничего плохого,а то сделали из защитников монстров, а они реально были мирными, им люди еду и воду несли, да и сами парни скупили пол магазина возле нас, останавливались водители,общались,все мирно
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%Глава комитета Госдумы по обороне не увидел ничего плохого в действиях ЧВК в Ростове