RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Семинарист-десантник, «Мисс Планета» и члены картеля: кто собирается в парламент Ростовской области

Гость
4 июня 2023, 13:04
Почему почти никогда не хожу ни на какие выборы: шило - мыло- мыло - шило. Какие-то обновлённые люди раздавали мыло со своим логотипом. На этом вся их польза закончилась. Не видно и не слышно до следующих выборов. А обещаний было!
4 июня 2023, 14:30
Благодаря таким как вы, нет в большинстве таких как Оськина Н А 😴
Гость
4 июня 2023, 14:59
Из-за таких равнодушных и ленивых, как Вы, почти никогда не ходящих ни на какие выборы, мы теперь и оказались в *** (там, где оказались).
Гость
4 июня 2023, 17:12
4 июня 2023, 17:12
Благодаря таким как вы, нет в большинстве таких как Оськина Н А 😴
А кроме коммуняк вариантов нет?
Гость
4 июня 2023, 17:31
А для каких нужд нужны депутаты? решения вполне может принимать глава государства со своей администрацией. И у правительства РФ на это сил бы хватило. В стране больше 77 тысяч депутатов, обслуги и помощников у них под полмиллиона. Это же дорого для государства. На эти средства можно было бы оплатить лечение всех детей-инвалидов, чтобы не попрошайничать на ТВ. Народ поймёт и без демократии обойдется.
Гость
4 июня 2023, 17:56
Гость, А раньше не побирались по ТВ, хотя больных было не меньше... Что случилось?
5 июня 2023, 09:07
едро в ведро😁
Гость
5 июня 2023, 17:22
👍🔥
Гость
4 июня 2023, 12:39
Лучше напечатай прайслист ЕР.
Гость
4 июня 2023, 12:45
Нет никакого "парламента". Все, маски сброшены, этих можно распускать.
Гость
4 июня 2023, 12:46
Всех в Сибирь
Гость
4 июня 2023, 13:55
Перепись жулья и бездельников.
Гость
4 июня 2023, 12:24
Лучше огласите список от других партий . Этот не впечатляет , всё те же лица , всё те же проблемы .
Гость
4 июня 2023, 12:49
Фильм на Дожде сейчас идет "Пророки в своем отечестве". Посмотрите кому что-то еще непонятно.
Гость
4 июня 2023, 13:03
Гость, это запрещённый телеканал!!! вы что предателей смотрите?? лучше соловьёв лайв смотрите.
Гость
4 июня 2023, 13:21
Гость
4 июня 2023, 13:21
Гость, это запрещённый телеканал!!! вы что предателей смотрите?? лучше соловьёв лайв смотрите.
А я прочитал, - "Канал "Соловьёв Гав"! Забавная ошибка.
Гость
4 июня 2023, 13:36
Гость
4 июня 2023, 13:36
Гость, это запрещённый телеканал!!! вы что предателей смотрите?? лучше соловьёв лайв смотрите.
Мне никто ничего запретить не может. И в концлагере можно быть свободным.
Гость
4 июня 2023, 13:54
,,Представители «Единой России» занимают три четверти мест в донском Законодательном собрании,, Надо радоваться?
4 июня 2023, 14:30
Так разберитесь!
Гость
4 июня 2023, 14:54
Гость, рыдать хочется.
Гость
4 июня 2023, 16:31
А чего же они- если такие умные- строем не ходят- а?
Гость
4 июня 2023, 17:10
Очень даже ходят, хоть и не сильно умные.
Гость
4 июня 2023, 15:09
Отличные кандидаты, всё как на подбор )). И ведь умеют же жизнь свою устроить, и ведь не останавливаются на достигнутом😁
Гость
4 июня 2023, 18:38
Можно описать всех этих короче, одним словом - сброд.
Гость
5 июня 2023, 10:17
Снова коммунизм строим с этими персонажами
Гость
7 августа 2023, 17:06
Перетасовываются поближе , к зарплате побольше . Бесполезные и обременительные финансово .