перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Министр образования возглавил администрацию Таганрога

4 мая 2023, 11:59
Гость
4 мая 2023, 13:57
Сити менеджер ничего сам не решает! Он будет выполнять приказы губернатора. Пока Голубев рулит ни чего хорошего не ждите. Пожелаем удачи Фатееву.
Гость
4 мая 2023, 19:31
У нас уже нарукомудил, и у вас. Как учитель может быть хозяйственники, можете посмотреть по нашему тсж, не могла нахапать я и все учила, только все развалилось. Всё идеалогичпски перекрашивали и запала и все учила. А теперь исправляем заниши деньги
Гость
5 мая 2023, 21:07
Гость
4 мая 2023, 19:31
У нас уже нарукомудил, и у вас. Как учитель может быть хозяйственники, можете посмотреть по нашему тсж, не могла нахапать я и все учила, только все развалилось. Всё идеалогичпски перекрашивали и запала и все учила. А теперь исправляем заниши деньги
Писать грамотно научись70
Гость
4 мая 2023, 14:46
У Ильфа и Петрова был отрицательный герой, который руководит богадельней.
Гость
4 мая 2023, 19:32
👍
Гость
4 мая 2023, 15:30
ставлю 500 евро. отсидит 3 мес, нарубит капусты и сделает ноги!
Гость
4 мая 2023, 19:33
👍 Ну это сценарий у них, украл беги, как привыкли брать за экзамены
Гость
4 мая 2023, 13:02
Устроили цирк с эти конкурсом. Нашли артистов подышать ему. Назначили бы и всё. Нет по закону не понятному и странному. Надолго ли хватит его? Поживём , увидим.
Гость
4 мая 2023, 19:27
Ещё один будет учить жить и Таганрог будет в опе. Видно теперь учить будут хозяйственники. Держись Таганрог переживаешь и это
Гость
4 мая 2023, 19:54
За что так с Таганрогом? Это с виду сытенький господин и с образованием то не очень был
Гость
4 мая 2023, 12:11
Держись , не верь ни кому !
Гость
4 мая 2023, 12:28
А для чего такая жизнь когда не веришь никому?
Гость
4 мая 2023, 14:12
Гость
4 мая 2023, 12:28
А для чего такая жизнь когда не веришь никому?
А у нас если поверишь то и жизни может не быть.
Гость
4 мая 2023, 16:23
А он чей?
Гость