перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Минюст признал иноагентом Максима Покровского, лидера группы «Ногу свело»

31 марта 2023, 21:23
я правильно понимаю, чем хуже живется, тем сильнее внешняя угроза?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 марта 2023, 22:31
Люциферка, то, что ты понимаешь-уже нонсенс.
31 марта 2023, 23:01
У люциферки прям бенефис сегодня, с отрывом в сутки подтянутся еще "друг&враг", "это он". Но ленточка первенства этого шабаша у люциферки. Эх, где старые добрые Рабинович, Владимир Д?....
Гость
1 апреля 2023, 07:30
31 марта 2023, 23:01
У люциферки прям бенефис сегодня, с отрывом в сутки подтянутся еще "друг&враг", "это он". Но ленточка первенства этого шабаша у люциферки. Эх, где старые добрые Рабинович, Владимир Д?....
Так и у вас кличек много. Вы друг друга стоите.
31 марта 2023, 23:41
уважаю Макса!
1 апреля 2023, 14:46
на днях в телеге была инфа,что прибыли китайские хакеры в Москву, будут блокировать ютуб и ВПН и до конца года решат вопрос,я думаю очень даже реально,к тому же не будем забывать про выборы в следующем году,146 процентов там должно быть по любому...жалко Ютуб конечно,реально много полезной инфы,даже не столько политической сколько житейской...В связи с этим у меня вопрос к пятнадцати рублёвым,вы как теперь на дошик зарабатывать будете,вы же явно никчёмные,вас просто выкинут,оставят человек пятьсот на страну,чисто владеющими языками,иностранный сектор...этот сайт и ему подобные я думаю тоже закроются,вам просто негде будет гадить...чё будете делать интересно просто...
1 апреля 2023, 19:42
Достаточно того, что ты этот сайт своими комментами загадил. Кстати, а на гривны пятнадцать рублей - это сколько?
Гость
1 апреля 2023, 20:07
1 апреля 2023, 19:42
Достаточно того, что ты этот сайт своими комментами загадил. Кстати, а на гривны пятнадцать рублей - это сколько?
Они ещё злотыми берут. Могут пригодиться.
1 апреля 2023, 20:07
1 апреля 2023, 19:42
Достаточно того, что ты этот сайт своими комментами загадил. Кстати, а на гривны пятнадцать рублей - это сколько?
а на гривны больше чем в рублях,прикинь пятнадцатирублевый,до 13 года был курс один к двум,а после один к трем, расскажи 🤡,как так что страна без ресурсов у которой забрали часть территории и ее валюта обесценилась меньше,как так пятнадцатирублевый?!
Гость
1 апреля 2023, 00:55
А Максу - пофиг 😁 Иноагент давно стало почетным званием честных людей.
Гость
1 апреля 2023, 02:45
Гость, у кого в почете? Имеет значение!!
Гость
1 апреля 2023, 09:07
Гость
1 апреля 2023, 02:45
Гость, у кого в почете? Имеет значение!!
Имеет. Зомби и тролли не в счет.
Гость
1 апреля 2023, 09:51
Гость
1 апреля 2023, 02:45
Гость, у кого в почете? Имеет значение!!
Вернись в конуру
Гость
31 марта 2023, 22:47
Если они "ино" то кто тогда они? у которых там деньги, недвига, детки.. народ по скотски терпит и позволяет вытирать о себя ноги.
Гость
1 апреля 2023, 09:06
Гость, всё правильно
Гость
1 апреля 2023, 09:44
Уважуха человеку которые свое мнение поставил выше сытости
Гость
1 апреля 2023, 09:45
Максим молодец.
Гость
1 апреля 2023, 14:40
Знак качества.
Гость
1 апреля 2023, 09:44
Максим достоин уважения
1 апреля 2023, 08:26
видел я этого Покровского живьем. Близко. Впечатление не очень...Слюнями брызгается, пытается изобразить...Он очень похож по повадкам на Каспарова....
1 апреля 2023, 11:55
Богдан Гонделбмувиль, тебе до этих людей как раком до городу Парижу...
Гость
1 апреля 2023, 13:00
1 апреля 2023, 11:55
Богдан Гонделбмувиль, тебе до этих людей как раком до городу Парижу...
Это его обычная позиция. Но добираться он в ней никуда не планирует. Просто привык стоять в ней по жизни.
1 апреля 2023, 13:57
1 апреля 2023, 11:55
Богдан Гонделбмувиль, тебе до этих людей как раком до городу Парижу...
А тебе тем более. Чё тут пузыри пускаешь?
Гость
1 апреля 2023, 10:20
На волне присоединения Крыма он ездил туда выступать и был вполне пророссийский. Очевидно, что если бы Крымский успех был сразу расширен на всю Новороссию и все обошлось бы малой кровью, то он бы выступал и в русской Одессе и в русском Харькове, Донецке, Днепропетровске. А теперь он просто держит нос по ветру.
Гость
1 апреля 2023, 10:03
Теперь его песня "из ви ни те, пожалуй ста па ма жи и те-люди добрые!" ему точно пригодится...
1 апреля 2023, 08:47
Переименовать эту группу в "Руку скрючило" и всего делов. Он и петь-то нормально не может, а туда же.
Гость
1 апреля 2023, 09:52
Скоро тебя скрючит.
Гость
1 апреля 2023, 11:06
Гость
1 апреля 2023, 09:52
Скоро тебя скрючит.
А у тебя ногу свело!!!:))))
1 апреля 2023, 13:51
Гость
1 апреля 2023, 09:52
Скоро тебя скрючит.
Да ты что! Ты своему зеленскому это скажи, а то здесь горазды языком чесать.
1 апреля 2023, 08:27
в СССР этих артистов держали в теле. Строго ставка Росконцерта по деньгам и все...А тут мы разбаловали их. И возомнил себя ..Для меня лично Покровский это ноль.
Гость
1 апреля 2023, 14:39
Ты хоть пару нот на инструменте сможешь так взять, или, как говориться, только языком ?