Стало известно, когда Путин выступит с посланием Федеральному собранию
10 февраля 2023, 13:11
Гость
10 февраля 2023, 13:48
Ходят слухи, что он ещё хочет и в Лужниках выступить. Знакомые бюджетники из Москвы рассказывали как их сгоняли под страхом увольнения в прошлые разы туда и на Красную. Многие взяли больничный, многие стояли молча, слушая фейковые овации из колонок и певцов ртом вроде Газманова. При выходе розданные триколоры штабелями отправляли в ближайшие мусорные контейнеры. Фото есть в сети. Почти все понимают, что он натворил.
Гость
10 февраля 2023, 13:51
Понимают, только ничего не делают...
Гость
10 февраля 2023, 14:00
Гость
10 февраля 2023, 13:51
Понимают, только ничего не делают...
Страх тут же оказаться в кутузке или там где Навальный гасит иные помыслы- Когда окружение Путина почувствует-что их кошельки быстро начали пустеть ситуация будет меняться- а простолюдины всего лишь масса наполнение- улицы- нужен вожак-Когда градус возмущения достигнет взрыва тогда уже будет поздно что либо сделать заигрывая с народом-
Гость
10 февраля 2023, 14:48
Путин - Путин не путайся ты у своего народа под ногами- твой поезд ушёл- иди и ты напокой расти внуков лови в Неве шершепёров- пей пиво с Медведевым\ знаем ты любишь немецкое попросим Шольц ящик презентует вам- как это сделала когда то Меркель чем и покорила ваше сердце\ Меркель по русски шпрехает хорошо- мало кто это может из западных прохвостов-\
Гость
10 февраля 2023, 15:58
Выступит с посланием, его самого уже посылают.
Гость
10 февраля 2023, 13:26
А когда лебединое озеро будут показывать ?
Гость
10 февраля 2023, 16:01
Вся страна очень ждёт!
Гость
10 февраля 2023, 15:00
Танец маленьких лебедей будет или откладывается на неопределённое время?
Гость
10 февраля 2023, 15:37
При таком качестве туалетной бумаги- долго ещё не будет в России революции-
Гость
10 февраля 2023, 13:20
Бедоносец.
Гость
10 февраля 2023, 14:28
Судя по длине конфискованных западом яхт наших сверхбогатых и размерами дворцов\ кому принадлежат так установить и не удалось\- они не сильно были озабочены возрождением ВПК- военной мощи страны и обеспечением обмундированием наших солдат- На фоне запада и Украины наши выглядят нищебродами-
Гость
10 февраля 2023, 15:43
Будет мухожук?
Гость
10 февраля 2023, 16:04
Пока нет, увы. Будет: несмотря ни на что, невзирая на.., мы всё равно..., в это непростое время,.... рывок.., прорыв..., движение вперёд..., ещё немного...., времени на раскачку нет,... надо ещё больше сплотиться,... вместе...., при поддержке всего народа....., импортозамещение..., положительная динамика...., цели будут достигнуты...
Гость
10 февраля 2023, 17:41
Гость
10 февраля 2023, 16:04
Пока нет, увы. Будет: несмотря ни на что, невзирая на.., мы всё равно..., в это непростое время,.... рывок.., прорыв..., движение вперёд..., ещё немного...., времени на раскачку нет,... надо ещё больше сплотиться,... вместе...., при поддержке всего народа....., импортозамещение..., положительная динамика...., цели будут достигнуты...
Бред слабо умного венигрет слов из Даля- что хотело это существо донести и кому и зачем-
Гость
10 февраля 2023, 13:43
победа будет за нами!!! ура!
Гость
10 февраля 2023, 13:51
Нужен мир, а не победа.
Гость
10 февраля 2023, 13:58
Гость
10 февраля 2023, 13:51
Нужен мир, а не победа.
Для того, что бы это понять нужен разум, а с этим делом беда
Гость
10 февраля 2023, 16:01
Однозначно. Мы победим диктаторский режим!
Гость
11 февраля 2023, 15:48
Надеюсь будет объявление о полной мобилизации и закрытия границ , честно как то не справедливо получается к тем кто на сво работает , по началу кого не встретишь, говорил я пойду , дела закончу и обязательно пойду , а по факту все как ходили так и прохлаждаются , никто даже не чувствует ответственность перед странной , это как то не честно , если есть деньги то можешь получить бронь и угарать над теми кто находится непосредственно в горячей точке , куча мужиков в центре занятости , на сайтах ищут работу, должники по набранным кредитам сидят и ждут , идите работайте и зарабатывайте , да и Ростову позор из миллионника мобилизовать 1017 человек, а потом вернули 250 , куда так гнать
Если все на фронт то все на фронт по другому никак
Гость