перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Посмотрю обращение президента»: Путин рассказал, как будет встречать Новый год

22 декабря 2022, 22:17
Фоточка милая!!! Особенно взгляды охранников на заднем плане!🤣
Гость
23 декабря 2022, 09:06
А мы вот не хотим тебя видеть и слышать.
23 декабря 2022, 09:17
вас кто-то заставляет смотреть президента не вашей страны? что вы вообще здесь на сайте делаете? своих нет? надоел, каждые 10 минут сообщение пишешь, план что ли выполняешь?
23 декабря 2022, 09:29
23 декабря 2022, 09:29
вас кто-то заставляет смотреть президента не вашей страны? что вы вообще здесь на сайте делаете? своих нет? надоел, каждые 10 минут сообщение пишешь, план что ли выполняешь?
274521894, да вот как раз таки план у тебя похоже,на дошик не хватает?плохо вылизываешь, старайся...
Гость
23 декабря 2022, 09:31
23 декабря 2022, 09:31
вас кто-то заставляет смотреть президента не вашей страны? что вы вообще здесь на сайте делаете? своих нет? надоел, каждые 10 минут сообщение пишешь, план что ли выполняешь?
Я в своей стране как раз-таки. Но Это не наш президент. И не НАШЕЙ РОССИИ. А со своими делами я разберусь без кремлеботов. А то что надоел - это просто отлично. Я тебя ещё не так достану. Не захлебнись смотри.
22 декабря 2022, 23:51
вот реально мог остаться в истории человеком действительно поднявшим страну, столько нефтегазовых денег свалилось на страну,такой шанс был у России стать действительно стать великой страной а он на золотого тельца позарился... тьфу...
23 декабря 2022, 09:21
это он, четыре пятнадцатирублевых поставили минус,аж интересно что не так написал..
Гость
23 декабря 2022, 09:50
23 декабря 2022, 09:50
это он, четыре пятнадцатирублевых поставили минус,аж интересно что не так написал..
Да всё правильно Вы написали! Просто ответом на каждый правильный комментарий следует или тявканье проплаченных ботов или хотя бы их бессильное "минусование". Кстати, что случилось с нашими бдительными "гавкунами на правду" - "Бандерасом", "Скептиком", "Хомой Брутом" ? Что-то их давно не видно! Неужто в отпуск ушли? ))
23 декабря 2022, 09:57
Гость
23 декабря 2022, 09:57
Да всё правильно Вы написали! Просто ответом на каждый правильный комментарий следует или тявканье проплаченных ботов или хотя бы их бессильное "минусование". Кстати, что случилось с нашими бдительными "гавкунами на правду" - "Бандерасом", "Скептиком", "Хомой Брутом" ? Что-то их давно не видно! Неужто в отпуск ушли? ))
у них электричество за долги отключили...
23 декабря 2022, 00:59
Девушку выбрали самую уродливую, чтобы на её фоне Путин выглядел бы красавцем!
Гость
23 декабря 2022, 09:09
Не обижайте старшего лейтенанта ФСО. Это её звёздный час. За это мероприятие теперь внеочередное присвоение.
Гость
23 декабря 2022, 12:56
Гость
23 декабря 2022, 12:56
Не обижайте старшего лейтенанта ФСО. Это её звёздный час. За это мероприятие теперь внеочередное присвоение.
Ну да. Год анализы здавала, на ИБППП, на глисты и т.д. После этого карантин. И вуаля, - она в образе девушки из народа! Пред очами самого. Жизнь удалась. Карьера состоялась. Теперь награда, новые звезды на погон,повышение и теплое место в какой либо губернии.
22 декабря 2022, 23:48
у него остались близкие?!
Гость
23 декабря 2022, 01:52
Вряд ли, у царя абсурда не может быть друзей.
Гость
23 декабря 2022, 04:03
Главное, чтобы у них свет вырубили везде и на дооолго!))))
23 декабря 2022, 07:55
Гость, в кремле? согласен...
Гость
23 декабря 2022, 10:24
Гость, свет нипричём, что бы этого не было.
Гость
22 декабря 2022, 21:20
Путин изолировался- во многом потерял связь с реальностью- Стал считать себя каким то богоносным деятелем- Он попал под влияние этих людей из узкого круга = из грязи в князи= ранеными имперским самолюбием и неадекватным восприятием мира-
22 декабря 2022, 23:24
А попрошайка-то попрошайничает
23 декабря 2022, 07:53
23 декабря 2022, 07:53
А попрошайка-то попрошайничает
274521894, ты про картошкина?ну да он такой...
23 декабря 2022, 08:41
23 декабря 2022, 08:41
274521894, ты про картошкина?ну да он такой...
у каждого мелкого свой хозяин, кто-то просит у самой большой диаспоры за океаном, кому-то свои ближе, ибо рядом. Вот и Вы что-то тут постоянно строчите
Гость
22 декабря 2022, 20:58
Выступление президента украины?
Гость
22 декабря 2022, 21:12
Был у нас один надёжный друг Меркель- годы съели её-Недавно твёрдо сказала если бы я рулила Германией - Путин бы и подумать не смел что бы сунуться в Украину в Феврале- верю иногда юбка надёжней брюк- Сейчас ходит в прод маг скорзинкой сама покупает еду и вино красное иногда- Раз кошелёк у неё увели- узнав чей подбросили на крыльцо дома- Дача у ней 3х4 метра- по их законам на ночь там оставаться нельзя- Перегибы капитализма-
Гость
22 декабря 2022, 21:12
Гость, ахаха 😅😅😅😅
Гость
23 декабря 2022, 01:57
Кстати у Зеленского отличное интервью с Девидом Леттерманом вышло, куда интереснее, чем эта формальная шляпа с новгодним поздравлением у Кремля…
Гость
23 декабря 2022, 19:06
Абсолютная неизвестность впереди-Беспросветная тьма и горы проблем- наплодили- за 5- лет не разгрузить - а срок только год
Гость
23 декабря 2022, 10:47
Тут ни разу не голосовавшие за него люди вот уже 10 месяцев испанский стыд испытывают за его действия, а как же ему самому не стыдно и не страшно при мысли о том, что он натворил?! Как он может спокойно жить, давать интервью и даже праздники отмечать?!
Гость
23 декабря 2022, 11:38
Ну так, соседу- алкашу гоняющемуся за женой с топором тоже не стыдно. Состояние измененного сознания.
Гость
22 декабря 2022, 21:02
Профессор Преображенский сказал, - — И, Боже вас сохрани, — не читайте до обеда советских газет. — Гм… Да ведь других нет. — Вот никаких и не читайте. Это можно трансформировать,- - Не слушайте балаболов и брехунов -Гм... Да ведь других нет. -Вот никого и не слушайте!
Гость
22 декабря 2022, 21:02
В темпах своего падения- Россия оставила = Чёрную Африку=- далеко позади себя-
Гость
22 декабря 2022, 21:48
Лучше бы он встречал Новый год в местах не столь отдалённых! Для огромного количества людей это было бы лучше.
Гость
22 декабря 2022, 22:59
Можно и в отдаленных, в Гааге или Алькатрасе, например)
Гость
23 декабря 2022, 00:14
Гость
23 декабря 2022, 00:14
Можно и в отдаленных, в Гааге или Алькатрасе, например)
Именно это и имелось в виду!
Гость
23 декабря 2022, 08:33
👍🔥
Гость
23 декабря 2022, 08:57
Ему место в трибунале уже давно!
Гость
23 декабря 2022, 12:59
Люди окружавшие Каддафи, так не думали, да и с Чаушеску тоже обошлись без трибунала. Проще надо.
Гость
23 декабря 2022, 19:02
Вчера видел- у Спасских ворот стояли в обнимку-
Гость