перейти к публикации
24 комментария к публикации

Мобилизованный раскритиковал гуманитарную помощь от архангельских властей

12 ноября 2022, 18:00
13 ноября 2022, 18:42
Да это же фейк! Вывсëврëте!
Гость
12 ноября 2022, 19:38
Прошу отнестись с пониманием!
Гость
12 ноября 2022, 20:18
Не добавить не отнять-Лучше бы вообще этого не делали- это противоестественно и никто бы не осудил за это не партизаны - а регулярные кадровые войска государства - где на вооружении ядерное оружие и космические корабли-Шойгу он тоже не шибко шикарно одет что то не видно на нём маршальской папахи- Интернет доступен всему миру- Позор мирового масштаба- вся ДУма как в рот воды набрала- никто и не пикнет- боятся потерять 400 тыс в месяц- вот бы со своих кровных и скинулись на одну посылку- а то с рабочих на трусы та на резиновые сапоги собираем-
Гость
14 ноября 2022, 08:18
А когда-то бойцы радовались просто вышитому кисету...
Гость
14 ноября 2022, 10:22
Так тож Родину защищали наши сыны и отцы и братья от посягнувшего на нашу землю врага- - а сейчас всё вверх ногами получилось -народ до кумекал и естественный результат- его оценки происходящему-
Гость
12 ноября 2022, 20:46
Наверное не хочет ехать на ыронт умирать. Хочет как их губернатор в мягком креслн сидеть и разговоры вести с задумчивым видом!
Гость
13 ноября 2022, 14:37
Он должен в окопе быть, а не в интернете лайки рубить. Непорядок!
Гость
12 ноября 2022, 19:08
что нет так с резиновыми сапогами? и чем не угодил коврик? может в архангельске грязи нет, но на юге резиновые сапоги самое то. особенно по глине и по чернозему..... понимаю там где он живет его нет......... но мы как то именно в такизх и ходим на юге за пределом города. и коврик вспененный самое то и прилечь и посидеть- толщина не главное и он не только для спорта. носки с плотным верхом. но судя по трусам этого бойца или это шорты? - если человек не знаком с условиями и современными достижениями.
Гость
12 ноября 2022, 20:41
Пересохшие бублички надо в воде отмачивать - а тоя вот так свой последний зуб сломала не учла для солдата зуб тоже оружие-
Гость
12 ноября 2022, 21:14
Солдату резиновые сапоги - как собаке пятая лапа нужны-
Гость
12 ноября 2022, 22:36
Гость
12 ноября 2022, 20:41
Пересохшие бублички надо в воде отмачивать - а тоя вот так свой последний зуб сломала не учла для солдата зуб тоже оружие-
вы же срочную не проходили..... сухой это самое то, а не мягкий который может заплесневеть.
Гость
13 ноября 2022, 03:05
Вся эта тема с помощью солдатам создана для поддержания у населения симпатии к сво. Идеология и пропаганда в чистом виде. У нас даже пенсионеров просят принести кто что может. Хоть печенье, хоть носки. А моя мама разговаривала с работающей в госпитале знакомой и та говорит, что у них всё есть и прям такой нужды в ваших печеньках нет.
Гость
12 ноября 2022, 20:34
Чего то народ зажрался!! Может кто лучше ему присылает, пусть покажет! И чего он все требует, что дали тому и радуйся, завтра и этого не будет!! Поди сам купи, если не рад казенному!!
Гость
13 ноября 2022, 12:49
Я лучше. Я посылаю им мысль, что нечего им там делать в принципе.
Гость
12 ноября 2022, 20:34
Откуда в Архангельске резиновые сапоги там и в мае ноль и сухо- Ну да за ненадобностью - на боже что нам не гоже-
Гость
12 ноября 2022, 21:53
Тебя бы в окоп добыть еды!!!
13 ноября 2022, 18:42
Это не солдат, тряпка и провокатор! Люди от души собирают помощь в дополнение к тому, что выдает Министерство обороны (что положено), а он морду воротит !
Гость
13 ноября 2022, 19:46
Чего здесь околачиваешься? Трус или немощный? Бегом в военкомат.
Гость
12 ноября 2022, 19:26
Зажрались.Не нравится,добудь в бою чего надо
Гость
12 ноября 2022, 22:10
Самое главное добыть плотик на котором можно ПЛАНОВО сплавится по Днепру на ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПОЗИЦИИ в качестве АКТА ДОБРОЙ ВОЛИ!.
Гость
13 ноября 2022, 11:24
Гость
12 ноября 2022, 22:10
Самое главное добыть плотик на котором можно ПЛАНОВО сплавится по Днепру на ЗАРАНЕЕ ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПОЗИЦИИ в качестве АКТА ДОБРОЙ ВОЛИ!.
Кому плотик,а кому крылатые мопеды и букеты герани
Гость
12 ноября 2022, 22:33
Как он добудет что-то в бою если все время плановые отступления на заранее подготовленные позиции.