RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Все предприятия будут шить военную экипировку: о чем говорили на совете по нуждам спецоперации

26 октября 2022, 07:19
А современные снаряды так же будут "шить" малые предприятия😂. Как оказалось с единичным экземплярам СУ-35 нет комплектов современного оружия🤦.
Гость
26 октября 2022, 12:13
Зачем нам придуманные англосаксами снаряды. Мы перейдем на чугунные ядра!
Гость
25 октября 2022, 19:57
Есть более простое решение всех проблем: вывести войска, заключить со всеми мир, вернуться к первой конституции после СССР, восстановить разрушенные города и сёла и стать частью цивилизованного мира с соблюдением прав человека, прозрачными честными выборами, свободными сми и так далее. Зачем жить прошлым в развивающемся мире?
Гость
25 октября 2022, 20:13
Нет ни какого мирного решения, применение ЯТО, сжечь до тла Укрорейх, Польшу и Англию.
Гость
25 октября 2022, 20:14
Вы умнейший человек на сегодня и решение ваше простое и приемнемое всем народом- умнейшее оно то так ну а куда же деть амбиции свои Путину и ак его наказать за угробленные по его прихоти жизни- вот вопрос который все себе задают и в душе и вслух-
25 октября 2022, 20:16
Гость, вате это не понять
Гость
25 октября 2022, 20:19
Послов России и Беларуси - Лаврова и Макея не пригласили на вручение Нобеливской премии их соотечественникам- Куда не кинь- везде клин- мы не рукопожатны-
Гость
26 октября 2022, 08:06
Премия давно не та.
Гость
26 октября 2022, 09:49
Гость
26 октября 2022, 09:49
Премия давно не та.
Понятное дело. Это мне напомнило эпизод из фильма "Белое солнце пустыни", когда подобного патриота выбросили из окна, а он говорит своим подельникам, что гранаты не того калибра!
Гость
25 октября 2022, 20:05
"Сегодня прошло онлайн-заседание координационного совета по обеспечению потребности войск в ходе спецоперации." Короче, сначала начали спецоперацию и только через полгода начали думать что же нужно войскам задействованным в этой самой спецоперации заготовить.
26 октября 2022, 07:20
Какое правительство, такие решения😅😡.
Гость
25 октября 2022, 18:52
Адеткам в садик штанишки и ученикам в школу форму - Китайцы шить будут-
26 октября 2022, 10:01
Чечня ”рязанский сахар“ Украина “грязная бомба“?
Гость
26 октября 2022, 05:53
Срочная перепланировка предприятий с выпуска масок и вакцин на бронижилеты, каски и берцы.
26 октября 2022, 13:21
Гость, пошло бабло...
Гость
25 октября 2022, 20:11
У нас есть Василий, он годами разрушал все в регионе, гнобил местное население, бизнес, наверное Американский флаг давно приготовил.
Гость
26 октября 2022, 05:13
Старого понесло, решил третью мировую учинить или опять очередное пустословие. В итоги зэки будут шить второсортную экипировку
Гость
25 октября 2022, 14:20
Ни при каких обстоятельствах не отдам свой автомобиль, лучше просто разобрать на запчасти и продать по частям, но им не отдам!
Гость
25 октября 2022, 16:17
Я тоже свой ЗАЗик- скирдой соломы накрою от греха подальше- А у Путина Волга -ГАЗ- 21 личная есть- у Медведева тоже
Гость
25 октября 2022, 20:15
А я отдам, свою заниженную Приору.
Гость
25 октября 2022, 18:36
Нам годами пропаганда вливала в уши- чтоУкраину с её руководством надо уничтожить- И в конце концов резьбу сорвало- По сообщению Шойгу- общие потери нашей армии в Украине перевалили за 68 тысяч человек- на этот период-
25 октября 2022, 18:41
Это тебе из конторы Зеленского сообщили ?
25 октября 2022, 19:49
25 октября 2022, 19:49
Это тебе из конторы Зеленского сообщили ?
Йа 1, 🤡 а ты веришь в 5800официально озвученных,и поэтому объявили мобилизацию,типа частичную?!
Гость
26 октября 2022, 08:10
Порошенко и Зеленского судить, за убийства жителей Донбасса.
Гость
25 октября 2022, 18:06
А гвозди когда будут делать???
25 октября 2022, 19:50
Гость₽, после капитуляции фараона...
Гость
26 октября 2022, 11:17
Легко предание верится с трудом!
25 октября 2022, 22:47
Какие смешные комментарии пишут украинцы в ростовском чате. Конечно ростовчане знают, что украинцы желают ростовчанам только добра
Гость
26 октября 2022, 06:53
Рус161, это не украинцы повысили пенсионный возраст. Не украинцы фальсифицируют выборы. Не украинцы дают условные сроки чиновникам за миллионные кражи. И нет, я не украинец.
Гость
26 октября 2022, 08:00
Какие смешные комментарии пишут кремлёвские тролли.
Гость
26 октября 2022, 09:17
Гость