RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Галкин* раскритиковал Минюст за статус иноагента: новости вокруг СВО за 17 сентября

Гость
17 сентября 2022, 18:06
Да на Галкина(признан врагом народа)в России так же наплевать.Он и раньше был никем,а счас стал вообще никак.👎👎👎👎
Гость
17 сентября 2022, 19:20
Подтявкнул, тролль? Ну, и работка у тебя: всегда держать нос по ветру, а руки на клавиатуре! И быть презираемым всеми посетителями сайта.
Гость
17 сентября 2022, 20:05
Гость
17 сентября 2022, 20:05
Подтявкнул, тролль? Ну, и работка у тебя: всегда держать нос по ветру, а руки на клавиатуре! И быть презираемым всеми посетителями сайта.
Ведь не совсем старый где то около 50 а такой уже безнадёжный -эх бендера бендера не будет с тебя хорошего деда-жаль внуков твоих
Гость
17 сентября 2022, 20:07
Гость
17 сентября 2022, 20:07
Подтявкнул, тролль? Ну, и работка у тебя: всегда держать нос по ветру, а руки на клавиатуре! И быть презираемым всеми посетителями сайта.
Гость, тявкни ещё, а то не слышно😁
Гость
17 сентября 2022, 23:10
галкин совсем нюх потерял))))
Гость
18 сентября 2022, 10:39
Вы полагаете, он не чувствует, как смердит с болот?
Гость
17 сентября 2022, 20:06
Догавкался. Туда ему и дорога. Еще Алочку щаткните и будет отлично.
Гость
17 сентября 2022, 20:52
Гавкаешь здесь ты и Бандерас. На одного работодателя пашете, пропагандисты-ударники?
Гость
17 сентября 2022, 21:22
Гость
17 сентября 2022, 21:22
Гавкаешь здесь ты и Бандерас. На одного работодателя пашете, пропагандисты-ударники?
Гость, на одного.На одного.Из Вагнеров который.😆😆😆😆Пошли к нам.Зарплата хорошая плюс льготы на бензин и танк в подарок.😆😆😆😆
Гость
17 сентября 2022, 21:43
Гость, быстрее тебя щакнут, чем АБ
Гость
18 сентября 2022, 11:06
Непонятно, какие у Галкина могут быть претензии? Сам же говорит, что сознательный и честный. Получил вполне открытую, законную и честную оценку своей деятельности. И не за то, что талантливый, на чей то вкус, пересмешник и пародист, а за то, в особых обстоятельствах попер на государство, да ещё из-за забора. Не надо прикидываться отважным. Пусть в Прибалтике поюморит над оголтелой русофобией, а в Израиле над их бомбардировками сопредельного государств, а в странах ЕС - над диктатом и зависимостью от дядюшки Сэма!
Гость
17 сентября 2022, 23:25
Кому и кобыла невеста,кому и галкин авторитет.А спроси их,чем он знаменит,никто толком и не скажет.Алкин муж.
Гость
18 сентября 2022, 17:47
По УК- РФ- за кобылу не сажают-
Гость
18 сентября 2022, 17:50
Так и ты ж ничтожно малая единица измерения а лезешь туда ж--- куда конь с копытом - туда жаба с клешнями-
Гость
18 сентября 2022, 10:16
Как измельчала родина, если испугалась Галкина. Симптоматично.
Гость
18 сентября 2022, 11:52
Злые языки -страшнее пистолета=\А Грибоедов\\- по боле Зеленского боятся-
Гость
18 сентября 2022, 21:40
испуг и пренебрежение путаете...
17 сентября 2022, 18:33
Да кто ОНО такое, Минюст критиковать ??? 😁
Гость
17 сентября 2022, 19:42
Чьих ты будешь-
Гость
17 сентября 2022, 20:32
Йа 1, оно, это, то что в воде не тонет, вместе спутиным.
Гость
17 сентября 2022, 23:12
А ты кто оно?
Гость
18 сентября 2022, 10:22
Вторая армия мира смогла победить пока только Галкина.
Гость
18 сентября 2022, 11:54
До победы - как до Китая пешком- если сам решит подписать мирный договор с условиемне прикосновенность детей и их матери-
Гость
18 сентября 2022, 13:18
Да не победила она Галкина - не стал он прогибаться под преступную власть!
Гость
18 сентября 2022, 15:35
Гость
18 сентября 2022, 15:35
Да не победила она Галкина - не стал он прогибаться под преступную власть!
Ну в российском инфопространстве она его победила. Это как в КНДР есть внутренняя реальность, где корейцы - золотые призеры Олимпиады и тд.
Гость
18 сентября 2022, 07:27
Никогда не понимал жанр Галкина, как артиста. По сути это шутка, заискивающий перед публикой. И тут он убегает за границу и вылетает на своих бывших почитателей вёдра помоев. Низко, мерзко, убого.
Гость
18 сентября 2022, 07:36
Guest, Галкин считается пародийным артистом.Когда он был молодым,моя семья его смотрела,как он пародирует многих политиков.Было и правда смешно,юмор,не переходящий линию.Из последнего что я смотрел,это ролик на ютюбе в период пандемии,когда он пародировал Собянина.талант то у Галкина есть,только не в ту сторону он его направил.
Гость
18 сентября 2022, 11:48
Деньги не пахнут- платят добровольно с удовольствием и в большом количестве-
Гость
17 сентября 2022, 19:01
Галкин честь ум совесть нашего народа- Его язык острый как бритва- страшнее пистолета- бьётна поражение и без осечки и промаха-
Гость
18 сентября 2022, 11:33
гость, вот правды путин и боится больше всего.
Гость
18 сентября 2022, 11:13
Галкина, Урганта и Макаревича надо в Бабий Яр отправить выступать. Пусть порадуют украинцев.
Гость
18 сентября 2022, 11:50
Садист - случайно выживший
Гость
18 сентября 2022, 17:15
Проклята та земля- где не умеют ни заговор состряпать- ни посадить по человечески- всё на лжи на мелких интрижках-
Гость
18 сентября 2022, 21:43
типо юморист возмутился, какая трагедия, был он никто и по прежнему есть никто...
Гость
18 сентября 2022, 10:25
Ура! Победили Галкина, победим и Краматорск! Вторая армия мира все-таки!
Гость
18 сентября 2022, 11:55
Фуршета не будет- Шойгу приболел-
Гость
18 сентября 2022, 14:04
Гость
18 сентября 2022, 14:04
Фуршета не будет- Шойгу приболел-
А еще даже ничего и не начинал.
Гость
17 сентября 2022, 20:41
Идиотские комменты. На публику все. Боитесь мнение своё высказать
Гость
18 сентября 2022, 17:43
Зачем же ты их написал эти комменты идиотские здесь и сейчас- ка тогда тебя выписали из Кащенко-
Гость
18 сентября 2022, 21:42
Гость
18 сентября 2022, 21:42
Зачем же ты их написал эти комменты идиотские здесь и сейчас- ка тогда тебя выписали из Кащенко-
ну так тебя то еще не выпустили)
Гость
18 сентября 2022, 13:13
Путина унизили абсолютно все азиатские лидеры