перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Российским регионам предложили приступить к «самомобилизации»: новости вокруг СВО за 15 сентября

Гость
15 сентября 2022, 23:16
НИЧЕМ государство нашей семье не помогло!!!! За всю мою уже долгую жизнь!!!! Ни жильем, ни работой, ни мат.помощью...... А когда было ТРУДНО - ТО ОТОБРАЛО ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОМ. СДЕЛАВ НАС БОМЖАМИ!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2022, 08:35
Ирина, да по размеру шрифта уже сразу становится ясно сколько боли в Ваши строчках.
Гость
17 сентября 2022, 13:40
Гость
16 сентября 2022, 08:35
Ирина, да по размеру шрифта уже сразу становится ясно сколько боли в Ваши строчках.
Розжерел на государственных харчах котище - мышей не ловишь- Но не всё коту масленица- придёт время вытурим тебя в амбар на свои харчи-
Гость
15 сентября 2022, 23:10
Пусть чиновники начнут со своих детей , будет прекрасный пример им есть , что защищать родительское .
Гость
16 сентября 2022, 17:17
А детей от любовниц-- которых у каждого по две три бабы точно есть-
Гость
16 сентября 2022, 02:13
выборы выиграла единая Россия. Так может они дадут пример и первые пойдут Родину защищать?
Гость
15 сентября 2022, 22:29
Вперёд молодцы,за яхты и дворцы.Семье дадут в награду белую ,,ладу".
Гость
16 сентября 2022, 01:19
Грамоту и то если повезет!
Гость
16 сентября 2022, 19:47
А ещё две плитки шеколаду и железку типа награду- Прям стих мы с тобой слепили-
Гость
15 сентября 2022, 22:05
в городе машин с днр лнр номерами куча,пусть они и идут родину свою защищать!
Гость
17 сентября 2022, 13:29
Не меньше половины из них-засланные- ждут момента сменить номера-Россия по уши нашинкована диверсантами-
Гость
15 сентября 2022, 20:13
Спасибо, не надо. На мой Ростов никто не нападал.
15 сентября 2022, 21:41
Зато на Белгород нападал. Но ваша хата видно с краю.
Гость
15 сентября 2022, 22:00
15 сентября 2022, 21:41
Зато на Белгород нападал. Но ваша хата видно с краю.
И когда там референдум?
Гость
15 сентября 2022, 22:13
15 сентября 2022, 21:41
Зато на Белгород нападал. Но ваша хата видно с краю.
Моя хата с краю, врага первым встречаю
Гость
16 сентября 2022, 06:53
У нас много казаков в ярких одеждах , почти не пьющие … , пусть идут …
Гость
15 сентября 2022, 20:08
Да ни за что …
Гость
15 сентября 2022, 20:44
Вот с чиновников и начинайте пусть покажут как надо защищать своё имущество им есть что терять
Гость
15 сентября 2022, 21:55
Депутаты молодые пусть идут, они почти все военники купили. Пусть комиссию заново пройдут.
Гость
15 сентября 2022, 23:23
так и так в военкоматы очереди из членов Единой России не протолкнешься......
Гость
16 сентября 2022, 13:13
----------------------------------------------------------Самомобилизация------------------------------------------------------------------------------------Мне снился ныньче страшный сон- и в нём я видел ярко- сын Жириносвкого солдат- а дочь Лаврова санитарка- Вот с автоматами бегут- две дочки Путина в атаку- и нажимая на курки- кричат за Родину - за папу- Тут танк горящий на боку- а в нем Медведева сынок и дочь отважного Шойгу- его достав несёт в мед блок-- Зюганов внук - Зюганов сын- наследник Матвиенко Вали- все как один пошли на фронт- что б братья в НАТО не вступали-
Гость
15 сентября 2022, 23:03
Пусть чиновники начнут со своих детей , хороший ведь пример будет остальным!
Гость
16 сентября 2022, 10:06
Их дети не нуждаются в белой ладе, у них денег и так много...
Гость
16 сентября 2022, 15:21
Вот пусть z-патриоты, поддерживающие спецоперацию, которых, по данным "Левада-центра", аж целых 70%, и отправляются на фронт дружными рядами! Неужели не справятся?
Гость
16 сентября 2022, 22:26
Читаешь комментарии и остаётся действительно молиться чтобы на Ростов не напали. С такими диванными защитниками без боя сдадут.
Гость
17 сентября 2022, 13:25
За что держишься то своими мосиневшими руками-- не только Ростов вся Россия в таком положении-
Гость
15 сентября 2022, 22:44
Пятачок,твой хлев будет рано или поздно уничтожен
Гость
16 сентября 2022, 13:32
Сын -Жириновского- солдат- а дочь Лаврова санитарка-
Гость
16 сентября 2022, 14:04
Я уже давно самомобилизовался на диванчике,пусть воюют буржуи.
Гость
18 сентября 2022, 01:29
А те, кого мы "освобождаем", не хотят воевать за освобождение? Если им это не надо, то что тогда мы там делаем?