RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Всё, что происходит, — вне юридического поля»: показываем, как проходил процесс над Евгением Ройзманом, в одном видео

Гость
26 августа 2022, 11:22
Надоели вы со своим Ройзманом.Такой все равно не угомонится никогда.Вот помогает детям финансово на операции и пусть помогает и не сует свой нос в политику Кремля.Без него с Украиной разберутся.
Гость
26 августа 2022, 12:43
Охраняй Платов- Разобрались по всему видать- без нас- так своих и посылайте- наших детей не трогайте-
Гость
26 августа 2022, 16:46
Гость
26 августа 2022, 16:46
Охраняй Платов- Разобрались по всему видать- без нас- так своих и посылайте- наших детей не трогайте-
дружище,детей не трогают,срочников не отправляют(ты путаешь нас с Украиной,в России по другому).Туда идут либо контрактники,либо кадровые военные,ну или добровольцы,т.е.,те люди которые осознанно выбрали себе эту профессию.
Гость
26 августа 2022, 17:23
Гость
26 августа 2022, 17:23
дружище,детей не трогают,срочников не отправляют(ты путаешь нас с Украиной,в России по другому).Туда идут либо контрактники,либо кадровые военные,ну или добровольцы,т.е.,те люди которые осознанно выбрали себе эту профессию.
Серьезно? Вы видимо думаете, что мы в лесу живем, и кроме телевизора у нас ничего нет.
Гость
26 августа 2022, 09:54
Всё что творит Путин - в не юридического поля- и здравого смысла-- Люди-- проснитесь- нам ведь жить дальше-
Гость