RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

9 м/c,

вос.

766мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Части россиян запретили въезд в Эстонию даже с шенгеном

11 августа 2022, 13:47
11 августа 2022, 13:55
и правильно сидим в родной и гордимся вставанием с колен😂 еще всех кто возвращается смело арестовывать за спонсорство нато ведь тратя фантики там вы этим и занимаетесь желательно начать с главных поцреотов и их детишек как пример лизок норм зайдет😂
Гость
11 августа 2022, 18:00
Сразу видно низкий уровень развития и глубокую ненависть. Позорище.
Гость
12 августа 2022, 10:19
Гость
11 августа 2022, 18:00
Сразу видно низкий уровень развития и глубокую ненависть. Позорище.
Низкий уровень развития-- Надо было отправлять учить детей за границу по способностям а не по карману их родителей- Нет примера - что бы сын дочь токаря - доярки отправили на учёбу в Лондон - Париж - Америку- Фамилии тех кто там был известны народу до единой- ВОТ злые пастухи та водители маршруток и трамваев-
11 августа 2022, 16:02
Больше всех "попали" те, кто там недвижимость купил 😂. Подозреваю это не санитар или шахтер😉. Сын Жириновского так тот вообще фамилию сменил🤣, правда от санкций не помогло👍.
Гость
11 августа 2022, 16:35
Да и по рабиновичу!😆😆😆😆В России прям расстроились.
Гость
11 августа 2022, 17:01
А стоило бы, изгоем быть такое себе, жаль вы это поймёте слишком поздно.
Гость
11 августа 2022, 17:50
Гость
11 августа 2022, 17:01
А стоило бы, изгоем быть такое себе, жаль вы это поймёте слишком поздно.
Гость, изгои, это те, кто сейчас бежит из России. Но вы этого не поймёте.
Гость
11 августа 2022, 17:55
Гость
11 августа 2022, 17:01
А стоило бы, изгоем быть такое себе, жаль вы это поймёте слишком поздно.
Гость, почему изгоем?Вон на Кубу можно летать отдыхать.А на Кубе классно!💪
Гость
11 августа 2022, 14:09
Чего то нас никто не любит. А мы то к ним с миром, русским миром...
Гость
11 августа 2022, 15:01
Ото верно.
Гость
11 августа 2022, 15:18
Гость, а кто вас должен любить? Или любил?
Гость
11 августа 2022, 16:04
Бойтесь Данайцев - дары приносящих-
Гость
11 августа 2022, 16:03
Приплыли-племена Амазонки по правам у же обогнали нас-Словно под арестом весь народ загнали
Гость
11 августа 2022, 16:52
Так езжай к ним и будет у тебя свобода в правах,кружевные трусики и все блага )))
Гость
11 августа 2022, 20:04
Гость
11 августа 2022, 16:52
Так езжай к ним и будет у тебя свобода в правах,кружевные трусики и все блага )))
Я в своей стране и до последнего вздоха буду бороться снечистью которая загнала мою страну в позор перед всем миром- Здесь рождены мой прадед дед - отец и дети мои и внуки и првнуки я их не отдам на пушечное мясо
Гость
11 августа 2022, 21:15
Гость
11 августа 2022, 20:04
Я в своей стране и до последнего вздоха буду бороться снечистью которая загнала мою страну в позор перед всем миром- Здесь рождены мой прадед дед - отец и дети мои и внуки и првнуки я их не отдам на пушечное мясо
Катерина, у тебя нет страны, вас кто платит, тот и танцует, до последнего!
Гость
11 августа 2022, 19:46
Сегодня украина обстреляла атомную станцию захваченную русскими- все три ракеты попали в хранилище для изотопов - персонал укрыли в бункерах Фон не нарушен-
Гость
11 августа 2022, 19:56
злоба усиленная наркотой, толкает их на это.Они то думали что сейчас"...европа на поможет.."и медведь упадет на колени,а тут такая непонятка и вот и беснуются демоны.
Гость
12 августа 2022, 09:32
Тётя, ты знаешь что такое изотопы и как их хранить? Если и попали, то в хранилище ЯО (ядерных отходов)!
Гость
12 августа 2022, 19:23
Гость
12 августа 2022, 09:32
Тётя, ты знаешь что такое изотопы и как их хранить? Если и попали, то в хранилище ЯО (ядерных отходов)!
Изотопы- это атомы химического элемента-\ здесь имеет место радиоактивный элемент -хоть и отработка\ = для здоровья человека вреден- Химию не любила - но учила в аттестате 4-ка- Специально выбирала ВУЗ где нет химии и физики - Фредерик Жолио - Кюри - это их конёк
Гость
11 августа 2022, 16:13
Обложили гады - обложили- отобрали волюшку мою- золотые кудри посидели - знать у края пропасти стою-
Гость
11 августа 2022, 18:01
Вася, не паникуй!
Гость
11 августа 2022, 18:24
Гость
11 августа 2022, 18:01
Вася, не паникуй!
Во допился - галики в глазах пошли- своих не узнаёт
Гость
11 августа 2022, 19:06
Нужно подготовить аналогичный ответ и запретить детям чиновников из Евросоюза жить в нашей славной стране! А то приедут в Адлер и все места на пляже займут. А еще давайте запретим хранить деньги в нашем Сбербанке и не позволим им покупать квартиры в Левенцовке.
Гость
11 августа 2022, 20:07
Исупер маркеты - евроопты - погрузимся дружно в эпоху меолита впавши в анабиоз
Гость
11 августа 2022, 16:01
Грузия так же въезд в страну для россиян только по визе
Гость
11 августа 2022, 18:04
И идут они все лесом, да в баню.