RU161
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

3 м/c,

сев.

768мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
116 комментариев к публикации

Логвиненко плюс один. Что известно о спутнице сити-менеджера Ростова, пропавшей с его фотографии

6 июля 2022, 07:00
6 июля 2022, 13:02
интересно как эта сладкая парочка будет смотреться на лесоповале?!
Гость
6 июля 2022, 17:03
Наивный -быстрее динозавры оживут чем они на лесоповале окажутся- и всё поколение простолюдинов уйдёт в мир иной-- Скажи другое другое зачем простому смертному не цифрой весом столько килограмм грязных бумажек копить и беречь-Да постройте вы при жизни красивый доходный дом либо больницу типа ЛОГВИНЕНКОи КА как в прошлом настоящие купцы князья - патриоты России- А так как Кащей бессмертный -- чахнет со своей бабой над златом
Гость
11 июля 2022, 15:14
Гость
6 июля 2022, 17:03
Наивный -быстрее динозавры оживут чем они на лесоповале окажутся- и всё поколение простолюдинов уйдёт в мир иной-- Скажи другое другое зачем простому смертному не цифрой весом столько килограмм грязных бумажек копить и беречь-Да постройте вы при жизни красивый доходный дом либо больницу типа ЛОГВИНЕНКОи КА как в прошлом настоящие купцы князья - патриоты России- А так как Кащей бессмертный -- чахнет со своей бабой над златом
насчет наивности - будущее покажет)
Гость
6 июля 2022, 09:00
Очень неприятно видеть и слышать об этом человеке разрушающего город. Вот новость о его аресте , очень бы порадовала и думаю не только меня.
Гость
7 июля 2022, 20:48
Надо было в школе учиться, а не курить во дворе, тогда бы ты чего то достиг, и не желал бы никому зла
Гость
11 июля 2022, 15:15
Гость
7 июля 2022, 20:48
Надо было в школе учиться, а не курить во дворе, тогда бы ты чего то достиг, и не желал бы никому зла
еще не в курсе, что учеба не особо много дает, и дело СОВСЕМ В ДРУГОМ???))) Бывает...
6 июля 2022, 08:25
жаль только что спектакль алеша и город идет бес антрактов и надежды увидеть отбытие скорохода вслед за фотошопером на каторгу нет от слова совсем
7 июля 2022, 11:05
Как такое возможно?? Он же разбозаривает федеральные земли. Вырубает деревья, а новые не приживаются. Наживается за счёт государства. Его снимать с должности надо, пока делов не наворотил. Кто его ставленник? Откройте карты))
Гость
7 июля 2022, 22:21
Вы с какого века? С 17 или 18? Вы телевизор себе купите, тогда перестанете такие глупости публично писать, отстали от жизни. Какие деревья? Кто любит природу, живет в области, поближе к земле, а не в промышленном городе с вертолётным заводом и с заводом ростсельмаш)
Гость
11 июля 2022, 15:19
Гость
7 июля 2022, 22:21
Вы с какого века? С 17 или 18? Вы телевизор себе купите, тогда перестанете такие глупости публично писать, отстали от жизни. Какие деревья? Кто любит природу, живет в области, поближе к земле, а не в промышленном городе с вертолётным заводом и с заводом ростсельмаш)
обычные деревья, оплаченные откуда?И кто виноват в том, что их больше нет?
Гость
6 июля 2022, 09:42
Чему удивляться? Время чистогана и наживы, руби бабло и все! Город жалко и то что от него останеться
Гость
7 июля 2022, 20:50
При чем здесь Логвиненко ? По сравнения с нашими депутатами, которых вы выбрали, он нищий человек.
Гость
11 июля 2022, 15:16
Гость
7 июля 2022, 20:50
При чем здесь Логвиненко ? По сравнения с нашими депутатами, которых вы выбрали, он нищий человек.
подумайте не досуге, при чем...когда поймете, напишите здесь)
Гость
6 июля 2022, 11:13
Чего удивляться, обчный, стандартный маневр для многих чиновников, багатеев разных правительствинных структур, когда имущество оформлено на маму или папу, друзей, знакомых. Они думаю что подобным образом попа прикрыта, но государство может им всем сказать привет.
Гость
7 июля 2022, 20:57
Он хотя бы не украл и честно заработал и сведения о его доходах и расходах проверялись представителем компетентного органа. Зачем на умного человека, который служит Родине честно , лить эту грязь? Хотите обратно Горбаня или родственника Голубева? Они же бедные)))
Гость
11 июля 2022, 15:18
Гость
7 июля 2022, 20:57
Он хотя бы не украл и честно заработал и сведения о его доходах и расходах проверялись представителем компетентного органа. Зачем на умного человека, который служит Родине честно , лить эту грязь? Хотите обратно Горбаня или родственника Голубева? Они же бедные)))
вам нужно срочно в авторы анекдотов - у вас получится)
Гость
6 июля 2022, 07:37
А вы так и продолжайте жить со своими пазбитыми тротуарами.
Гость
7 июля 2022, 20:53
Вы из какого города пишите? В Ростове-на-Дону идеальные тротуары, по сравнению с другими городами нашей необъятной Родины.
Гость
6 июля 2022, 08:41
А какой у нее годовой доход?
Гость
6 июля 2022, 17:39
Как у тебя за всю твою жизнь
Гость
7 июля 2022, 21:02
Попроси изменить закон, чтобы сведения о доходах и расходах всех федеральных государственных служащих и членов их семьи , а не только Логвиненко, и членов его семьи, были общедоступными всем гражданам РФ . Иначе иди к гадалке и гадай на картах)))
Гость
11 июля 2022, 15:18
Гость
7 июля 2022, 21:02
Попроси изменить закон, чтобы сведения о доходах и расходах всех федеральных государственных служащих и членов их семьи , а не только Логвиненко, и членов его семьи, были общедоступными всем гражданам РФ . Иначе иди к гадалке и гадай на картах)))
еще указания от вас будут?)
7 июля 2022, 21:49
Как говорил один достаточно великий человек: "Если вы ещё не сидите это не ваша заслуга а наша недоработка"................. подождемссс
Гость
7 июля 2022, 22:40
А кого- нибудь доработали за последние 20 лет в Ростове? Или только призывы выйти на 1 мая?)))
Гость
11 июля 2022, 15:21
Гость
7 июля 2022, 22:40
А кого- нибудь доработали за последние 20 лет в Ростове? Или только призывы выйти на 1 мая?)))
считайте так и дальше)
Гость
6 июля 2022, 13:09
Ждем фото из солнечного Магадана
Гость
6 июля 2022, 17:45
Вадим Козин там срок мотал за изнасилку- никто не ожидал- и не знал этого только после перестройки огласили
Гость
6 июля 2022, 18:54
Гость, нидождешси
Гость
7 июля 2022, 11:53
Гость
6 июля 2022, 17:45
Вадим Козин там срок мотал за изнасилку- никто не ожидал- и не знал этого только после перестройки огласили
Ай, ладно. Все знали, кроме тебя. Там скользкая какая-то история была, непонятно, за что. Скорее, левые концерты и супер доходы. Творческая "элита" и при советской власти очень обеспеченой была, Утёсов в годы ВОВ самолёт для ВВС купил, и не он один.
Гость
6 июля 2022, 10:57
Работал в Донреко. Долги миллионные списали на фиктивные работы и аренду техники. Леша там точно при делах.
Гость
7 июля 2022, 22:14
Если все знаешь, то пойди в прокуратуру и напиши, заявление, кто когда и что украл, и у кого, и есть ли потерпевшие, или не говори, чего не сможешь доказать.
Гость
6 июля 2022, 14:21
Народ экономит на всем, а власть жирует. Это разве справедливая политическая власть? Откуда эти милионы взялись бы у честного муниципального служащего? И во всей России так, все всё понимают, но сделать ничего не могут.
Гость
6 июля 2022, 15:16
Эти деньги заработать нельзя их можно только украсть слова паниковского
Гость
6 июля 2022, 17:12
Гость
6 июля 2022, 15:16
Эти деньги заработать нельзя их можно только украсть слова паниковского
Что бы красть и не сесть - надо не дюженный ум иметь- Рыскни и почувствуешь
Гость
6 июля 2022, 18:54
Гость, сказали же из донреко они выводили их ещё при Абызове в тнс энерго, все все знают и так ..там все были в доляхе
Гость
6 июля 2022, 11:03
Теперь понятно почему на Красном шахтере в Новошахтинске годами бьет ключем вода из под земли. Вот куда деньги уходят.
Гость
7 июля 2022, 22:15
В вашем городе есть свой сити менеджер))) Побогаче нашего будет)
Гость
6 июля 2022, 17:47
Ну какие же у нас в городе успешные бывшие менты! Однако.... все печально
Гость
7 июля 2022, 09:53
Обэповцу доверили распоряжаться городским бюджетом.
Гость
7 июля 2022, 17:17
20 лет служил... повадки остались! Бывших не бывает!
Гость
6 июля 2022, 07:10
Обратите внимание на нарушения правописания в тексте. Позор
Гость
6 июля 2022, 07:40
Грамотей
Гость
6 июля 2022, 17:08
Меньше пей по утрам пойла и буквы прыгать не будут
Гость
6 июля 2022, 13:37
Со ста миллионов получает дивиденты, лимоны заработаны в бытность в полиции, в водоканале? А потом удивляемся ,что мети изношены на 98% ...
Гость
7 июля 2022, 22:33
Умные люди, образованные, везде нужны. А считать чужие миллионы, все равно что на дорогой Мерседес на дороге прыгать. Все равно твоим никогда не станет. Включай голову, и думай, как дальше жить, чтобы не завидовать никому.
Гость
11 июля 2022, 15:27
Гость
7 июля 2022, 22:33
Умные люди, образованные, везде нужны. А считать чужие миллионы, все равно что на дорогой Мерседес на дороге прыгать. Все равно твоим никогда не станет. Включай голову, и думай, как дальше жить, чтобы не завидовать никому.
понять, что это НЕ ЗАВИСТЬ, а совсем другое, вам, увы, не дано - в каждом комменте отметилась, ну вот такой у нас этот манагер, и и все все у него в шоколаде...😁😎 ну ну, мечтать не запрещено даже вам...
Гость
6 июля 2022, 14:49
В свое время сгорело знание областного УБЭП на Западном? Не отсюда ли "ноги растут"?
Гость
6 июля 2022, 19:40
Старушка Шапокляковна, он же Позывной Бандерос , откуда все знаешь?
Гость
6 июля 2022, 20:22
Гость
6 июля 2022, 19:40
Старушка Шапокляковна, он же Позывной Бандерос , откуда все знаешь?
Дай денег, расскажу!
Гость
6 июля 2022, 17:51
Из статьи можно сделать вывод, что горячей воды ещё долго не будет.
Гость
6 июля 2022, 18:47
Ахахахахаха
Гость
7 июля 2022, 22:29
Сейчас все документы переводятся в электронную форму. Что сгорело? Обои и линолеум? Уточняйте, если пишите про пожар. Документы же целы! Самое главное, что никто не пострадал.
Гость
6 июля 2022, 21:18
Это позор ,а не градоначальник
Гость
7 июля 2022, 22:33
А ты не позор, будь ты градоначальником?
Гость
11 июля 2022, 15:27
Гость
7 июля 2022, 22:33
А ты не позор, будь ты градоначальником?
с какой целью интересуетесь?😎
Гость
6 июля 2022, 08:39
Только Чита - это город, а чета - это когда говорят про пару). Обратите внимание на подпись под фотографией. Ребята, ну это уж совсем позорно...
Гость
7 июля 2022, 22:35
Одиночка, пусть таких семей с 3 детьми будет много, и молодец тот мужчина, который сам воспитывает своих детей, а не платит алименты чужому папе)))
Гость
6 июля 2022, 14:28
Да им пофиг. Коррупция- основа сегодняшнего государства.
Гость
6 июля 2022, 17:05
Во голова 6- бараньих не заменят- никто не знал спасибо просветил народ-
Гость
6 июля 2022, 09:11
А что вы ожидали, что бы они были бедными?
7 июля 2022, 09:49
Какой талантливый мальчик! С таким счастьем — и на свободе (из романа «Золотой телёнок» писателей Ильи Ильфа и Евгения Петрова).
Гость
6 июля 2022, 20:31
Что говорить о людчх "в законе". У него вседозволенность в городе! Сплошная коррупция и никто не спрашивает с него!
Гость
6 июля 2022, 22:52
Гость, он лютый тип !
Гость
7 июля 2022, 22:43
Вы о Логвиненко пишите? У нас в МВБ больше 10 т человек работает. Вы читали чьи - нибудь сведения о расходах и доходах. Не компетентны, не оскорбляйте огульно человека .
Гость
11 июля 2022, 15:29
Гость
7 июля 2022, 22:43
Вы о Логвиненко пишите? У нас в МВБ больше 10 т человек работает. Вы читали чьи - нибудь сведения о расходах и доходах. Не компетентны, не оскорбляйте огульно человека .
ну никак не вам про компетентность то писать)))))))
Гость
6 июля 2022, 15:44
Вообще не понимаю) такие хитрые многозодовки и все знают обо всем и шо?))) противно это, сознавать, что человек живёт и уродуют наш город!! Я его не выбирала.....
Гость
6 июля 2022, 16:28
Ну так выберите.
Гость
11 июля 2022, 15:29
Гость
6 июля 2022, 16:28
Ну так выберите.
не в этой его жизни...
Гость
6 июля 2022, 19:08
Может написать жалобу в Москву, лично В.В.П.?а то городу конец пришел, уже...
Гость
7 июля 2022, 22:47
Можно написать, а можно и подумать, стоит ли писать, иначе прийдется отвечать за клевету и оскорбление представителя государственного органа власти . если нет доказательств в подтверждение своих слов.
Гость
11 июля 2022, 15:30
Гость
7 июля 2022, 22:47
Можно написать, а можно и подумать, стоит ли писать, иначе прийдется отвечать за клевету и оскорбление представителя государственного органа власти . если нет доказательств в подтверждение своих слов.
учи матчасть, обращения в гос органы клеветой НЕ являются, "компетентная" ты, хоть и не наша😁
Гость
6 июля 2022, 23:46
Кто ж его посадит ?! Его покровитель - Голубев!!!Но хочу обрадовать читателей-- зачистка уже началась! Особенно быстро пойдет после Специальной Военной Операции!! Много дерьма уберут!
Гость
7 июля 2022, 22:51
Да, началась зачистка, но не против федеральных государственных служащих, а против бендеровцев, которые приехали в Ростов под видом беженцев)
Гость
11 июля 2022, 15:31
Гость
7 июля 2022, 22:51
Да, началась зачистка, но не против федеральных государственных служащих, а против бендеровцев, которые приехали в Ростов под видом беженцев)
считай так и дальше😁
Гость
7 июля 2022, 00:14
Их хоть убей - они всё равно возродятся из пепла!
Гость
7 июля 2022, 22:54
Хотите безвластия? Хотите свергнуть власть в Ростове? Умный человек руководит городом, а у умного человека всегда много завистников, которые привлекают и сми в свои грязные дела в борьбе за власть.
Гость
11 июля 2022, 15:32
Гость
7 июля 2022, 22:54
Хотите безвластия? Хотите свергнуть власть в Ростове? Умный человек руководит городом, а у умного человека всегда много завистников, которые привлекают и сми в свои грязные дела в борьбе за власть.
безвластия не будет при любом раскладе, научитесь таки хоть чему-нибудь)
Гость
7 июля 2022, 09:36
За свои дела они должны висеть и плохо пахнуть.
Гость
7 июля 2022, 22:58
Ты откуда такой умный? С Украины? Что то Ваш батька ещё не висит и плохо не пахнет, а в Польше отсиживается, а наш каждый день на работу ходит и решает проблемы, накопившиеся от Кушнарева .
Гость
11 июля 2022, 15:33
Гость
7 июля 2022, 22:58
Ты откуда такой умный? С Украины? Что то Ваш батька ещё не висит и плохо не пахнет, а в Польше отсиживается, а наш каждый день на работу ходит и решает проблемы, накопившиеся от Кушнарева .
странно, что ты еще Байкова не вспомнила😁
Гость
6 июля 2022, 08:05
Красивая девушка
Гость
6 июля 2022, 08:15
Гость, ещё девочка напишите
Гость
6 июля 2022, 10:42
Гость, любая будет красивая при миллионных доходах
Гость
6 июля 2022, 17:10
Встречают по одёжке-- провожают по уму- у этой дамы его не отнять
6 июля 2022, 21:29
Даже не знаю кто это такой и знать не хочу,объясните только в чем смысл делать из чинуша селебрити,кому это интересно?
Гость
7 июля 2022, 22:49
Вы пишите из мест не столь отдаленных? Вам достаточно знать своего начальника вашего городка, а не Ростова на Дону)
Гость
6 июля 2022, 11:52
Все увидели, услышали и поняли. Галочка поставлена.
Гость
6 июля 2022, 14:22
А где же наши правоохранительные органы????
Гость
6 июля 2022, 18:17
Симпатичная девчонка , у Лёхи есть вкус !!!
Гость
6 июля 2022, 18:52
Ага, сам себя не похвалит, никто его не похвалит , косит под первого нашего , все покрыто загадочностью ))))))
Гость
6 июля 2022, 22:48
О! На 6 й фотке , Артем Купров с обэпа стоит справа .
7 июля 2022, 11:31
Поборами на дорогах занимаются, уже всё Гбдд закрыли, но только на бумаге
Гость
10 декабря 2024, 16:51
Очень способный деньги сами бегут в карман, а наши органы не замечают, так держать Леха!!!!
Гость
14 января, 15:18
Учится в школе и не надо,надо иметь золотую руку,которая поможет тебе идти дальше.
Гость
6 июля 2022, 12:01
Завидуете?
Гость
6 июля 2022, 18:47
Алексей Валентинович, вы?
Гость
7 июля 2022, 03:19
Завидовать ворам кринжово
Гость
7 июля 2022, 08:15
Молодой мэр и красивая супруга у него ! Это хорошо,я одобряю
Гость
11 июля 2022, 15:39
увы, но это не супруга...
Гость
6 июля 2022, 09:31
Мэр старается изо всех сил привести город в порядок, но совместными усилиями с горожанами результат будет лучше. И не важно какие часы на руке и сумка на плече, главное что Алексей болеет за родной край, и это видно.
Гость
6 июля 2022, 10:25
Ни одному ростовчанину в здравом уме не пришла бы мысль такое написать. Дааа, Алексей Валентинович, сам себя не похвалишь - сидишь как оплёванный...
Гость
6 июля 2022, 13:56
Это верно, не в часах дело... А в том, что за время его правления.. Наш город утопает в мусоре, разбитых дорогах , наводнения серии киосков.., разбитых остановках, повышении проезда в транспорте, а также непонятно , за какие заслуги... - Губернатор нашего края поддерживает сию фигуру... На посту мэра... Резко возрасла так называемая точечная застройка города, в нарушении всех снапов и СНиПов... Перечислять можно до бесконечности.... Вопрос в другом... Кому это выгодно...???
Гость
11 июля 2022, 15:35
странно, в этом посте некто Лиана ничего еще не написала, прогул у нее😁
Гость
6 июля 2022, 11:51
Молодец , человек умеет жить и работать . Не завидуйте .
Гость
11 июля 2022, 15:39
и чему там завидовать?😎
Гость
6 июля 2022, 11:29
Молодец,умеет зарабатывать,оставаться на плаву и не попадать под замес.
Гость
6 июля 2022, 18:56
Гость, респект и уважуха таким, поэтому и погремуха Лис
Гость
7 июля 2022, 20:43
Логвиненко умный, в отличие от остальных федеральных государственных служащих. Почему ими не заняться 161.ру. Воровство под секретом, потому что сведения о доходах и расходах рядовых сотрудников федеральных госслужащих не являются общедоступными.
Гость
6 июля 2022, 10:08
Молодец! Так держать✋ Уважаю.
Гость
11 июля 2022, 15:41
как вы себя охарактеризовали то...
Гость
6 июля 2022, 10:07
Нам то какое дело до его спутницы?!Он мужик,имеет право с женщинами где угодно появляться и какие хочет бриллианты дарить!😎💪