перейти к публикации
29 комментариев к публикации

НАТО признал Россию главной угрозой для себя: самое важное о санкциях и спецоперации за 29 июня

30 июня 2022, 14:45
ой,эти ватники такие шутники...пол страны углем топит и в туалет на улицу бегает,но нату они победят ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

29 июня 2022, 21:07
больше чем несмываемый ни кто не сделал для существования и расширения наты мб хоть медальку ему какуенибуть дайте😂
Гость
29 июня 2022, 23:33
Скучал себе НАТО более 20 лет, а тут "геополитик" объявился. Американские генералы должны ему ящик виски поставить.
Гость
29 июня 2022, 23:31
А В РОССИЙСКУЮ ЭКОНОМИКУ СИЛЮЯНОФФ НЕ ЖЕЛАЕТ ВКЛАДЫВАТЬСЯ??? За последние десять лет из России вывели почти 3 трлн долларов, заявил доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин Катасонов. И оценки Глазьева он считает невероятно скромными. Известный ученый свои расчеты проводит прежде всего на основе платежного баланса Центробанка России. Раз в год он проводит «расчет масштабов ограбления России за предыдущие десять лет». Причем для расчетов использует не только позиции платежного баланса, которые называются «чистый отток частного капитала, но и другие. Он считает, что правительство и Банк России грабят народ под громкие фразы «таргетирование инфляции», «плавающий курс рубля» и т.д. вместо того, чтобы вернуть награбленное, ввести контроль над вывозом капитала и прогрессивную шкалу налогообложения.
Гость
30 июня 2022, 08:18
он приведет нас куда надо
Гость
30 июня 2022, 12:08
да. встанем с колен и погоним эту нату . аж пыль по мокрому асфальту ...
Гость
30 июня 2022, 12:57
но не в этой жизни
Гость
30 июня 2022, 14:40
Как говорит наш вождь , надо потерпеть … и скоро заживем ! Прошло 20 лет , и я ему верю ))))
Гость
30 июня 2022, 14:46
Вставатели …. с колен , сами себя сделали
Гость
29 июня 2022, 23:00
Вот интересно, а прогнозировать развитие ситуаций после принятия решений кому доверено?? Просто все так ахают задорно хором, что диву даешся)) вот где те люди которые ролик Путинвведивойска рисовали в 14г???
Гость
30 июня 2022, 08:13
Ты прокисший борщ. Всё надо делать вовремя.
Гость
30 июня 2022, 10:57
Ну и правильно боятся,скоро мы эту нату на колени поставим.
Гость
30 июня 2022, 11:59
Сначала давайте догоним Португалию. Уже 20 лет догоняем, чуть чуть осталось. И как догоним сразу за нату возьмемся.
Гость
30 июня 2022, 12:07
а сами когда с колен встанем ?
Гость
30 июня 2022, 13:31
Гость
30 июня 2022, 11:59
Сначала давайте догоним Португалию. Уже 20 лет догоняем, чуть чуть осталось. И как догоним сразу за нату возьмемся.
Старушка Шапокляковна, как Роналдо закончит с футболом,так Португалия сама посыпется до уровня России.💪
Гость
29 июня 2022, 21:19
задавать вопросы по обмену 144 азовцев будут люди, которым было проще убить врага, чем брать его в плен. Как им будут объяснять тему: Вы кровь пролили, а дальше не ваше дело? Я видел тысячи пленных. Если так дело пойдет, их будет десятки. Десятки везунчиков. Сладков, военкор ВГТРК. один из приближенных к...
Гость
30 июня 2022, 08:05
хорошая новость
Гость
30 июня 2022, 08:17
веди нас путин !!
Гость
30 июня 2022, 09:44
о святая расия .
Гость
30 июня 2022, 14:43
Очень хороший результат , как итог денацификации и мирной ….спецоперации !!
Гость
30 июня 2022, 17:02
А что разве будет ещё хуже ??? Да ну ….
Гость
29 июня 2022, 22:00
Да чхали мы на эту нату!Пусть хоть с ума сходят,Путин уже указал им где им место.
Гость
29 июня 2022, 22:19
в Калининграде,Петербурге, Карелии и Мурманске и это официальная позиция Пентагона.
Гость
30 июня 2022, 12:00
Гость
29 июня 2022, 22:19
в Калининграде,Петербурге, Карелии и Мурманске и это официальная позиция Пентагона.
их место, да пущай мечтают.😆😆😆😆Это все болтовня.
Гость
30 июня 2022, 19:48
Чхали не чхали, но, СВО из за расширения начали, это раз, в марте Лавров сказал что требует возврата нато на границы 97_го года и РФ не допустит расширения и уже в мае ВВП сказал что не видит угроз при вступлении финов и швеции в нато. Так где же правда?
Гость
30 июня 2022, 08:51
Угроза для всего мира, это НАТО, которые пытаются всех заставить плясать под свою дудку, а не Россия.
Гость
30 июня 2022, 15:30
ната очень опасная .а расия хорошая . ни на кого не нападает.
Гость
30 июня 2022, 19:50
Это уже старая агтика, там новую завезли. Попроси у куратора.