перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Навальному предъявили новое обвинение — на этот раз за экстремизм

Гость
31 мая 2022, 23:46
Ничего, надеюсь, что долго это беззаконие не продлится. Как предсказывал Пушкин: "Оковы тяжкие падут, Темницы рухнут — и свобода Вас примет радостно у входа, И братья меч вам отдадут."
Гость
1 июня 2022, 08:56
Гость, езжай на Украину
Гость
1 июня 2022, 09:26
И больше не будет коллективный запад вмешиваться в дела других стран, насаждая свои колониальные привычки.
Гость
1 июня 2022, 11:44
👍👍👍
Гость
31 мая 2022, 22:13
Удивительная страна Россия -- иноагенты \\враги народа\\ борются с взяточниками и ворами-- а патриоты родины \\ защитники народа\\ воруют и берут взятки
Гость
1 июня 2022, 09:28
Вот интересно кого он посадил и привлек? Кроме митингов детей в другой деятельности замечен не был.
Гость
1 июня 2022, 10:39
Гость
1 июня 2022, 10:39
Вот интересно кого он посадил и привлек? Кроме митингов детей в другой деятельности замечен не был.
Боится наш геостратег Алексея! На те деньги, что наш равноудаленный потратил на украшения для своих животных пенсионеры области могли бы на все лето в Турции отдыхать, Навальный об этом отличные фильмы снял.
Гость
1 июня 2022, 12:12
Гость
1 июня 2022, 12:12
Вот интересно кого он посадил и привлек? Кроме митингов детей в другой деятельности замечен не был.
Про Геленджик правду рассказал-- об одной хитрой бесхозной бунгале
Гость
1 июня 2022, 07:14
Бороться с коррупций это экстремизм??? Да уж…так власть себя ещё не дискредитировала! Просто нет слов, как же это всё мерзко. Большинству глубинного народа все равно…
Гость
1 июня 2022, 08:48
Давно пора этого предателя закатать пожизненно.
Гость
1 июня 2022, 10:41
Подпишись полным именем, фамилией и адрес оставь. Геостратег свалит и к тебе непременно заглянут на чашечку чая.
Гость
1 июня 2022, 11:35
Гость, а можно подробнее где и кого и когда он предал?
Гость
1 июня 2022, 12:32
Гость
1 июня 2022, 12:32
Гость, а можно подробнее где и кого и когда он предал?
Гость, таким как ты не понять. "Если надо объяснять, то не надо объяснять".
Гость
2 июня 2022, 09:53
Сидеть долго
Гость
1 июня 2022, 08:04
А как он, интересно, сидит в темнице и строчит посты в Телеграмм?... Наверное на особом положении... )))
Гость
1 июня 2022, 11:27
Ничего он несчастный не строчит- это деза от его имени - аон стоит с железной миской в очереди за лагерной баландой- Жертва переходного периода России