RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

755мм 41%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Центр мерзотной либероты»: наезды Соловьева на Екатеринбург и ответы уральцев — в одном видео

28 апреля 2022, 20:04
покушеный залился скулежoм и гавканьем на как ему кажется не страшную цель
Гость
28 апреля 2022, 20:41
Соловьеву не привыкать оскорблять всех и вся. Давно его терпеть не могу и не смотрю.Вот уж кто действительно мерзотный
Гость
29 апреля 2022, 00:03
Это просто ужас. От риторики и лексики последних недель слегка обалдеваешь - вроде мы не в подворотне и не на зоне... Какой пример для наших детей??? Что вот так можно разговаривать???? Приличных слов просто не хватает - как вообще такое допускается в публичном пространстве???
Гость
29 апреля 2022, 00:16
Гость, 👍
Гость
29 апреля 2022, 00:22
Да не смотрите Вы этот зомбоящик с быдло-пропагандистами! И детей своих от этой грязи оградите!
Гость
29 апреля 2022, 18:30
А что с них взять, если и ваши дипломаты и государственные деятели изъясняются с использованием уголовного лексикона? Да и ведут себя как мы видим соответственно...
Гость
28 апреля 2022, 23:21
А Уральцы причём , зачем он так оскорбляет то, надо его денцифицтровать получается
Гость
29 апреля 2022, 10:24
Войдя однажды в круг этой массы - обратно пути нет - это всё равно что продать душу чёрту- Соловьёв и рад бы в рай - да грехи не пускают
Гость
29 апреля 2022, 10:19
Соловьёв - безликий бесправный винтик в громадной машине пропаганды
Гость
29 апреля 2022, 10:38
Катерина, тогда эту машину на вторчермет.
Гость
29 апреля 2022, 17:23
Гость
29 апреля 2022, 17:23
Катерина, тогда эту машину на вторчермет.
Об чём и речь- но это не так просто должна созреть критическая масса что бы произошёл взрыв
Гость
28 апреля 2022, 20:14
Как это по-рузке: милые бранятся, только чешутся!
Гость
28 апреля 2022, 23:21
Моторыло, по твоему да , так
Гость
28 апреля 2022, 20:52
либерализм теперь под запретом? срочно всю фракцию ЛДПР - на колыму! либералы-демократы понимаишь! ps. самое интересное, что Российская Маоистская партия запрещена. как и пропаганда коммунистического маоизма. как бы товарищ Си на подобное не обиделся?
Гость
29 апреля 2022, 10:30
речь именно про либероидов, которые кормились с подачек запада.
Гость
29 апреля 2022, 15:14
Пропаганда должна быть воодушевляющей, заточенной на какой-то позитив!А искать кругом врагов-занятие бесперспективное!
Гость
29 апреля 2022, 18:37
Да и нет у них позитива, нечего предложить.
Гость
29 апреля 2022, 19:16
ОНО просто как мужик крайне токсично я бы с ним не за какие бабки не согласилась ------ что вы подумали -------- ехать в одном автобусе
Гость
29 апреля 2022, 19:31
Феня Кукарекина, прокукарекула?
Гость
29 апреля 2022, 10:16
Зри в корень - он не при чём -- такова установка - Уйдёт на его место загонят другого- Бытие определяет сознание