RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

759мм 81%
Подробнее
1 Пробки
USD 101,68
EUR 106,10
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Конфликт на Украине. Главное о происходящем в России и мире 18, 19 и 20 апреля

18 апреля 2022, 07:00
Гость
19 апреля 2022, 13:11
Шойгу: ВС России выполняет поставленные верховным главнокомандующим цели освобождения ЛНР и ДНР цели вроде бы назывались другие, не ДНР а Украина, нет? и что будет, когда Украина после взятия Мариуполя не капитулирует?
Гость
19 апреля 2022, 07:00
очередное село показательно обстреляно, разрушения, раненые - губернатор Белгородской Области. Киев превращен как обещалось в пустыню? нет. Цветет и пахнет Конашенкову надо больше жевать, из-за его предъяв прилетает по Брянску, Курску, Белгороду.
Гость
19 апреля 2022, 07:55
разворошили осиное гнездо? на блеф МО РФ никто не купился не хотите обстрелов? делайте вторую погранлинию, как делали в Афгане. вертайтесь в Сумскую и Черниговскую, километров на 50. ах да, в обстрелянных приграничных Грайвороне и Судже газовая труба проходит - ну так отключайте. так опозорились, что будет неудивительно, если в Калининград и Питер миротворцы НАТО зайдут, газовую трубу сторожить.
Гость
20 апреля 2022, 21:50
Все идет по плану – важно сказал Остап и поднял палец вверх. Все 30 человек, которых собрал Остап со всей деревни в старом дровяном сарае, заворожено смотрели на палец Остапа. А у нас есть план? - Этот вопрос Ипполита Матвеича имел эффект разорвавшейся бонбы. Он увидел, как брови Остапа поползли вниз и понял, что вчерашний синяк на ребрах вновь окрасится в темно-фиолетовый цвет. И, хоть Ипполит, выдрессированный кулаком великолепного Остапа, очень быстро принял прежний важный вид – было уже поздно – слово не воробей. Все 30 пар глаз смотрели уже не восторженно, а вопросительно. А в некоторых взглядах уже сквозило недоверие. Остап понял, что могут побить, причем не взирая на личности и внешность. Ему срочно требовался план, которого не было и в помине. Да! – важно произнес Остап – план есть! И он очень прост, а поэтому гениален! Никто в мире еще не додумался до такого! И я пришел с этим планом именно к вам, потому что вы самые лучшие люди на всей Земле. Да что там Земля, вы самые великие во всей вселенной. А вселенная знаете ли очень большая! И она нам поможет! И я обещаю свое личное участие в этом переговорном процессе! А значит он обречен на успех! А можно узнать хоть какие-то подробности – раздался робкий голос из толпы – ну так сказать, хоть в общих чертах? Наше спасение – это репка! То есть, репа! Познания Остапа о репе, она же репка, были весьма хаотичные. Он помнил....