RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

762мм 41%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Юрий Дудь и Екатерина Шульман признаны иноагентами

Гость
15 апреля 2022, 21:19
А В ЭТО ВРЕМЯ НАСТОЯЩИЕ ИНОАГЕНТЫ УНИЧТОЖАЛИ СТРАНУ ДУРАКОВ, ПРОСТО ЕЁ РАЗВОРОВЫВАЯ. КАК ВСЕ ВИДЯТ ДАЖЕ АРМИЮ УКРАЛИ ВСЮ.
Гость
15 апреля 2022, 21:34
ВЛАДИМИР ДЭ, земляк, ты где пропадал? И Рабиновича не видно. Не помер?
Гость
16 апреля 2022, 10:05
Володя, поаккуратнее тем, что на душе. Берегите себя.
Гость
16 апреля 2022, 10:05
Гость
16 апреля 2022, 10:05
ВЛАДИМИР ДЭ, земляк, ты где пропадал? И Рабиновича не видно. Не помер?
И Серёни, что то нет
Гость
16 апреля 2022, 09:31
Удивительная страна, в ней борются с коррупцией и воровством иноагенты, а разворовывают патриоты.
Гость
16 апреля 2022, 09:55
А что тут удивительного. Тут недавно прошла информация что типусу одному пришили статью за дискриминацию президента. Я написал вопрос, каким образом можно дискредитировать президента и является ли критика дискредитацией. Написал на нескольких ресурсах один и тот же вопрос. Нигде не пропустили. Страх, страх и еще раз страх.
Гость
16 апреля 2022, 11:25
Гость
16 апреля 2022, 11:25
А что тут удивительного. Тут недавно прошла информация что типусу одному пришили статью за дискриминацию президента. Я написал вопрос, каким образом можно дискредитировать президента и является ли критика дискредитацией. Написал на нескольких ресурсах один и тот же вопрос. Нигде не пропустили. Страх, страх и еще раз страх.
Да, не удивительно. Мои комментарии (без мата, оскорблений и орфографических ошибок) здесь тоже не пропускают. Правду писать нельзя. Раньше по комментариям можно было узнать настоящие мнения ростовчан - сравнить со своим мнением и порадоваться большому количеству единомышленников. А теперь и заходить на этот ресурс больше не хочется - он становится таким же провластным, как и "Комсомольская правда".
Гость
16 апреля 2022, 12:44
Гость
16 апреля 2022, 12:44
А что тут удивительного. Тут недавно прошла информация что типусу одному пришили статью за дискриминацию президента. Я написал вопрос, каким образом можно дискредитировать президента и является ли критика дискредитацией. Написал на нескольких ресурсах один и тот же вопрос. Нигде не пропустили. Страх, страх и еще раз страх.
А с другой стороны, может, и лучше, что введён запрет на комментарии. Раньше люди выпускали пар в комментариях на сайтах СМИ - и успокаивались. А теперь этот пар возмущения происходящими событиями копится, копится и, за невозможностью вылиться хотя бы в комментариях, когда-нибудь всё-таки рванёт и приведёт к более продуктивным действиям, чем обмен мнениями на сайте.
Гость
16 апреля 2022, 16:02
По рабиновичу как то.Не надо там где живешь,лить грязь.☝️☝️☝️☝️☝️В Советском Союзе их бы быстро выдворили из страны,как Солженицына.
Гость
16 апреля 2022, 22:13
насколько нечасто сюда заглядываю, но даже мне примелькался этот тролль .. Позывной бандерас Сколько тебе за комменты отсыпают упыри? Или ты тявкаешь в каждой теме исключительно по зову своей жалкой душенки?
Гость
17 апреля 2022, 09:24
Гость
17 апреля 2022, 09:24
насколько нечасто сюда заглядываю, но даже мне примелькался этот тролль .. Позывной бандерас Сколько тебе за комменты отсыпают упыри? Или ты тявкаешь в каждой теме исключительно по зову своей жалкой душенки?
Егор, я выражаю только свое мнение согласно Конституции РФ о свободе слова.🤘
Гость
16 апреля 2022, 10:03
В 2004 году были интересные дебаты между Владимиром Жириновским и Владимиром Рыжковым, историком, на тот момент депутатами госдумы.. Можно посмотреть, там как раз многое объясняется что творится с экономикой сегодня.
Гость
16 апреля 2022, 11:13
В наше время звание иноагента присваивается исключительно честным и порядочным людям. Так что рады за Дудя и Шульман!
Гость
16 апреля 2022, 11:59
В принципе это равносильно медали за НАСТОЯЩУЮ любовь к Родине
Гость
16 апреля 2022, 15:02
Значит хорошие сапоги,надо брать!
Гость
15 апреля 2022, 22:28
Дудь маладец
Гость