Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального
15 марта 2022, 13:03
Гость
15 марта 2022, 14:04
Редакция, а почему вы не закроете комментарии под этой новостью? Если честным людям нельзя теперь высказываться, то зачем давать зарабатывать провластным троллям? Если молчать - то молчать всем. А так нечестно получается: одним - срок за комментарии, а другим - возможность гадить беспрепятственно.
Гость
15 марта 2022, 14:07
Это вы себя так безапеляционно отнесли к честным людям, или сторонников этого политического клоуна? Ну, у вас и самомнение.
Гость
15 марта 2022, 14:08
А "честные люди" - это кто, уж не вы ли?
Гость
15 марта 2022, 14:56
Гость
15 марта 2022, 14:07
Это вы себя так безапеляционно отнесли к честным людям, или сторонников этого политического клоуна? Ну, у вас и самомнение.
Молитесь, чтобы когда цирк разгонят, вам не прилетело
Гость
15 марта 2022, 14:50
Взяточникам такие срока и не снились, а прокуроры и не просили, но борцов со взяточничеством видать прокуроры решили уважить на полную катушку!!!!!!! Так и хочется сказать а прокуроры кто??????? защитники закона или руководителей государства!!!!!!
Гость
15 марта 2022, 14:09
А сколько платят нынче троллям? Ну просто интересно.
Гость
15 марта 2022, 15:17
Гость, на просрочку им хватает, а больше им и не надо диванным воинам 😂
Гость
15 марта 2022, 14:55
Посмотрим, как вы запоете, когда за вас возьмутся. Справедливость восторжествует рано или поздно.
Гость
15 марта 2022, 15:13
Гость, пока седи под лавкой
Гость
15 марта 2022, 15:50
Гость
15 марта 2022, 15:13
Гость, пока седи под лавкой
Грамотно писать научитесь для начала
Гость
15 марта 2022, 18:07
Твоя "справедливость" торжествует уже с 1991 года: из ядерной сверхдержавы и одной из крупнейших экономик мира скатились в "страны третьего мира". Не знаете уже, кому еще нас продать, либерал-демократы недоделаные.
Гость
15 марта 2022, 13:15
Хороший срок ..достойному человеку)!
Гость
15 марта 2022, 18:51
Навальный, а кто это? За что его так?
Гость
15 марта 2022, 23:43
Все по издавна известной формуле, - громче всех кричат «держи вора» самые отъявленные воры и мошенники. И обличье, и глаза, и «юридически грамотное» вызывающее поведение с головой выдавали политического напёрсточника и пройдоху.
Гость
15 марта 2022, 15:05
Отличная новость
Гость
15 марта 2022, 17:26
Тебе три укола вместо одного сделали ?
Гость
15 марта 2022, 18:09
Гость
15 марта 2022, 17:26
Тебе три укола вместо одного сделали ?
А тебе, походу, ни одного не досталось? Теперь ломает.
Гость
15 марта 2022, 20:57
Ну хоть одна хорошая новость.
Гость
26 августа 2022, 09:12
Ты уже писал. Рановато у троллей склероз развивается.
Гость
15 марта 2022, 13:14
Отличная новость.
Гость
15 марта 2022, 13:45
Сам виноват.Надо было вести себя по человечески на суде.
Гость
15 марта 2022, 13:48
Заслужил честно.
Гость
15 марта 2022, 14:06
как говорится сам же требовал занести в протокол... и теперь как юрист уже должен понимать - все прикинуться валенком не получится - это уже не личные суждения, а публичные заявления
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
0 м/c,
748мм 76%Обвинение запросило еще 13 лет колонии для Алексея Навального