RU161
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

1 м/c,

сев.

768мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
22 комментария к публикации

«Похоже, в думе будет 5 партий»: ЦИК огласил результаты голосования

20 сентября 2021, 15:08
Гость
20 сентября 2021, 17:41
Это позорище,а не выборы.
Гость
20 сентября 2021, 17:49
Сенсация, интрига разрешилась! Кто то не знал результата заранее? Что решает этот придаточный орган оккупационной кремлевской - чекисткой администрации? 😂😜😁 Власть в раиссе всегда меняется за три дня и без всяких голосований, - историческая аксиома!
Гость
20 сентября 2021, 17:33
Россиянам нельзя держать мелкую сельхозживность, в том числе кур, на землях для садоводства. Соответствующий запрет подтвердил Верховный суд, сообщает «Российская газета». За нарушение этой нормы гражданам грозит крупный штраф. 😂😜😁
Гость
20 сентября 2021, 17:07
Я голосую всегда за Единую Россию потому что, мне нравится В.В. Путин, и неприятны Зюганов, Жириновский и Миронов. Так голосуют все мои друзья и знакомые. А кто голосует за эту тройку мне тоже не нравятся. Я их за людей не считаю.
Гость
20 сентября 2021, 16:40
Кормушка на пятерых. Кормить будут дорогие россияне.
Гость
20 сентября 2021, 15:22
С победой Единую Россию!🇷🇺Выборы состоялись,скоро начнется работа новой Думы.Как сегодня в шутку сказал Норкин в теле передаче "соскучились мы по новым удушающе запретительным законам наших народных депутатов"😀Ну а нам простым людям страны придется приспосабливаться к чему то новому.Жизнь продолжается!🤘
Гость
20 сентября 2021, 17:20
Вперёд единая Россия Вперёд за Родину Творца И ты по-прежнему счастлива Моя великая страна Живёшь единой, высшей статью Шагаешь ровным строем рать И держишь собственной структурой Чтоб удержать великий край Шагай народ непримиримый Шагай вперёд и создавай Люби ты Родину Россию И близко к сердцу принимай Великий разум, в праве света Который льётся с высоты И ты свети, гори с рассвета Мой мир Вселенной красоты Великий разум окрылённый Он так велик и одинок Он любит Веру всех влюблённых Надеждой, правдою зовёт И может вскоре, даже встанет На этом уровне Творца Мой мир велик, просторов царства Которым рулит вся страна. Кому понравились мои стихи ставьте лайк.
Гость
20 сентября 2021, 17:29
Стихотворение о "Единой России"! Она - не бездушная Партия, И не однодневка Она! Она - как красивая мантия, Которой гордится страна! Она - для народа российского Премьером была создана, Простая, понятная, близкая, Такая вот, в общем, Она! И тянутся люди к Ней истово С Москвы и с далёкой глуши, И славят! От сердца! От чистого! От всей своей русской души! Она не "для галочки" сОздана, И не для проформы отнюдь, Как небо Она многозвёздное, Как Млечный, практически, Путь! Доступная, словно красавица, Что по-полю утром идёт, Она нам не может не нравиться, Её обожает народ! Войди в Неё, влейся, пожалуйста! Не надо резину тянуть! Пройди с Ней красиво и радостно Судьбой предначертанный путь!