перейти к публикации
22 комментария к публикации

ВЦИОМ: больше половины опрошенных россиян в сентябре пойдут на выборы

5 августа 2021, 19:23
Гость
5 августа 2021, 20:19
51% это крайне мало. Вот если придет 80% избирателей в последний день голосования - совсем другое дело.
Гость
5 августа 2021, 20:54
Голосуй, не голосуй, наблюдай, не наблюдай путен будет до гроба! 😎😂😜
Гость
5 августа 2021, 23:07
Я коренной ростовчанин. Почему из сотни моих знакомых, например, тоже ростовчан, никто не идёт на выборы?
Гость
6 августа 2021, 07:16
400 прочитываний статьи! Это Вам не темы ,что сожрать, что надеть и кто тренер. А потом все удивляются результатам выборов. Не интересуешься политикой-политика сама заинтересуется тобой. Потом не спрашивайте-где парки, больницы, школы, их не будет, Вы ими не интересуетесь.
Гость
5 августа 2021, 20:53
Редакция 161, почему без вашего предупреждения в Ростове на Дону, пошел дождь?😂😜😁
Гость
5 августа 2021, 19:45
все кто участвуют в этом фарсе пособники режима
Гость
5 августа 2021, 20:21
Выборы-это будет занимательное зрелище. Представьте: Идут на выборы голосовать за ЕР рынки-нахичеванский, центральный, темер, Атлант, классик. Зачем идут? Голосовать за закрытие! Стройными колоннами голосовать за ЕР идут Апексы, Солнечные круги, Добрыни, Ассорти. Зачем идут? Голосовать за закрытие и открытие пятерочек! Можно продолжать... Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
Гость
6 августа 2021, 11:55
..выборы, выборы кандидаты путены! 😂
Гость
5 августа 2021, 19:35
Это будут дни триумфа лучшей партии! Умоляю Вас, с этой имитационной демократией нужно заканчивать. Достойный правитель назначает пожизненный парламент, с местами передающимися по наследству. Это наше будущее! Что могут решить и кого выбрать ипотечники, бюджетники, пенсионеры? Пора их освободить от этой обязанности.
Гость
5 августа 2021, 23:05
Вся страна борется с ковидом, поэтому я не рекомендую ходить на избирательные участки. Опасность никуда в сентябре не денеться, вирус мутирует, лекарств от ковида нет, прививки не спасают. Не зря же ограничения такие губернатор ввел.
Гость
5 августа 2021, 20:53
17-19 сентября можно оттянуться в баре Голубая Устрица на Западном, пароль ЛГБТ. Можно смотреть футбол в компании хороших мальчиков в спортбаре. А за выборы можно выпить и не переживать. Наши победят!👍👍
Гость
5 августа 2021, 23:26
Выборы будут! Выбора не будет! 😂
Гость
6 августа 2021, 00:01
не голосую ,а то проиграешь не голосуй время зря потеряешь