перейти к публикации
105 комментариев к публикации

В Ростове закрылся штаб Навального, координатор покинула регион

Гость
27 апреля 2021, 11:46
"Ведь Навальный, который сегодня предсказуемо прекратил голодовку (а была ли она вообще?) еще в воскресенье был направлен в гражданскую больницу, где его осмотрело 6 врачей, и это не считая трех тюремных медиков. Но митинги, заведомо незаконные, объявили только в понедельник, выдвинув требования, которые уже (!) были достигнуты".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2021, 11:52
Так же удивительное наблюдение - если посмотреть фотографии протестунов в профилях, то можно увидеть откормленные ряхи, фотографии с заграничных поездок по курортам, машины, отдых и прочие тусовки. Странные эти "борцуны" и "шататели". Хотят жить в правовом государстве и нарушают закон. Хотят большие зарплаты и пенсии и не работают. Хотят чистые города и свинячат, там где находятся. Может быть они вообще не с нашей планеты?
Гость
27 апреля 2021, 15:30
Неужели в России наступит тишина и спокойствие!💪💪💪👋Теперь за Волкова и Жданова возьмутся.Петров и Боширов уже выехали в Прибалтику.
Гость
27 апреля 2021, 11:08
Отвратительная травля активиста с гражданской позицией. Проблема серунов тут на форуме ведь в чём? Ну придушили этот самый антикоррупционный комитет. Слава богу, хоть, умудрились обойтись без "кровавых воскресений". Но. Фактически, преступности, коррупционерам дан зеленый свет: воруйте, грабьте, режьте, убивайте - мы вас трогать не будем. А государство с такими ухватками неконкурентноспособно, соседи просто раздавят как клопа из-за убогости экономики.
Гость
27 апреля 2021, 11:49
На какие бабки она разъезжает по стране? Она не работает?
Гость
27 апреля 2021, 12:51
какими же поддонками надо быть, чтобы так яростно служить тем, кто растаскивает и грабит твою страну.?!
Гость
27 апреля 2021, 11:53
Самолёт летит - мотор работает, а Навальный сидит - по-фене ботает.🤡
Гость
27 апреля 2021, 14:15
Эти «штабисты» - наивные и приблажные пилигримы. Как бы понятия не имеют, что их вожди и инвесторы на самом деле, и в том числе, сами коррупционеры и кликуши-мистификаторы высочайшего класса в своём мерзком политическом профиле.
Гость
27 апреля 2021, 10:16
Отличная новость! Наконец за провокаторов взялись серьезно.
Гость
27 апреля 2021, 12:19
она тут штаны протирала. не заметила коррупцию в регионе, весь Аксай на ушах, а Середкина даже расследование не выпустила.
Гость
27 апреля 2021, 14:53
Конспирация, подполье, поджоги, взрывы, народовольцы, все по спирали, они не обучаемые!
Гость
27 апреля 2021, 11:59
Ботов несёт на всю катушку. Ведь это же прекрасно объявлять инакомыслящих экстремистами-фашистами. Так Россия, наконец-то, станет великой. Серёдкина только останавливала. Сейчас с ней разберутся и начнётся прекрасная жизнь. Позорище - "сильное государство" не нашло ничего умнее чем просто заткнуть рот людям с другим мнением. Сапогом по морде. Ну и ботов пустило для всеобщего "одобрямс".
Гость
27 апреля 2021, 10:52
с таким подходом к институту Права - не пара ли закрывать СКАГС за не надобностью?
Гость
27 апреля 2021, 11:44
Да давно надо было позакрывать шарашкину контору, все на бабки Амеров существовало это Осиное гнездо.
Гость
27 апреля 2021, 10:53
Ну и хорошо!Открыть вместо него кафе болельщиков футбола к Евро 2021!⚽чтоб нормальные люди сидели,смотрели Чемпионат Европы по футболу по плазменному телевизору.💪👋🤘
Гость
27 апреля 2021, 12:46
За 2020 год Следственный комитет возбудил 15 217 уголовных дел по коррупционным преступлениям. К скольким из них имеет отношение ФБК?
Гость
27 апреля 2021, 10:48
как это будет описано в будущих учебниках Истории России и пособиях по психиатрии? :)
Гость
27 апреля 2021, 11:47
Идут на север, срока у всех огромные, кого не спросишь - все за Навал, и сам он тоже сидит в тюряге, за то, что жульничал и мухлевал!
Гость
27 апреля 2021, 15:50
Я прочитал все комментарии и могу сказать всем людям одно, власть просто так не получиться поменять хоть митингуй хоть не митингуй. Все революции делались за деньги а деньги все забрала Москва
Гость
27 апреля 2021, 18:39
идите работать блогеры, навальнята и Дуди на Россельмаш токарями и сварщиками. зарплата 70000 р
Гость
27 апреля 2021, 18:38
Ну что навальнята ? лафа закончилась ?
Гость
27 апреля 2021, 11:45
Рыбка плавает в Ростове, ей в Ростове хорошо. А Навальный ваш в тюряге своё счастие нашел!🚓🚽😎
Гость
27 апреля 2021, 10:39
Он уже давно закрыт. На его месте CDEK.
Гость
27 апреля 2021, 14:08
А как же её дочь? Какая-то мутная гражданка, это факт. Как значит административный арест за участие в незаконных митингах - так орёт у меня дочь малолетняя(12 лет), мне её воспитывать надо. Здесь же спокойно уезжает, и про ребенка не думает. Или она её из школы забрала? А как же в таком случае учебный процесс??? Вот в этом вся суть лёшкиных адептов. Они не про политику, они про бизнес..
Гость
27 апреля 2021, 17:47
Давно пора.
Гость
27 апреля 2021, 22:15
Суд дал срок ему на зону. Ей в другую же страну. Портя воздух навальнята Нарушали тишину. 🚽💥😎🤡.
Гость
28 апреля 2021, 09:02
В другой регион в смысле в Европу? Только там безопасно, или там только Навальному деньги на прожить дают,рядовым сотрудникам самим о себе позаботиться нужно. 23 числа ее пытали,а сделать экспертизу,снять побои написать заявление,где все это? Или пытали апельсинами ,чтоб следы не о пытались?
Гость
27 апреля 2021, 10:35
Страшную весть принёс я в твой дом, Надежда! Зови детей! (с)
Гость
27 апреля 2021, 10:58
Мы пока вынуждены приостановить свою деятельность. Сейчас я уехала в другой регион, так как в своем мне неспокойно и тревожно, — сказала координатор. Ксения Селёдкина также добавила, что обязательно подаст заявление по инциденту, который произошел с ней 23 апреля в Ейске. - Какой регион она называет своим? Ростовскую область, где её пальцем никто не тронул и координатором которого она себя считает, или Краснодарский край, где её якобы украли (но ненадолго, ибо непонятно, зачем она кому сдалась)? И когда же наконец она подаст заявление по "инциденту"? Он якобы случился 23 числа - у неё за 4 дня не нашлось времени? Или ей просто нечем доказать свои обвинения, кроме её же постов в твиттере?
Гость
27 апреля 2021, 16:11
Вот те раз!
Гость
27 апреля 2021, 21:45
Навальнята вас ждет БАМ, Сельмаш, Северный поток 3,4,5 идите работайте, а не шарьтесь по площадям
Гость
27 апреля 2021, 22:15
Суд дал срок ему на зону. Ей в другую же страну. Портя воздух навальнята Нарушали тишину. 🚽💥😎🤡
Гость
28 апреля 2021, 22:16
А чем вообще занималась координатор в регионе? Чего мы всем регионом лишились?
Гость
29 апреля 2021, 07:48
Путен росию с колен поднял,посмотрите как мы стали жить!
Гость
29 апреля 2021, 07:50
Путин наше всё,каждый россиянин должен благодарить пожизненно нашего великого самого лучшего человека мира!
Гость
27 апреля 2021, 10:59
координатор покинула регион - переодевшись в женское платье?
Гость
27 апреля 2021, 11:04
Как тут не вспомнить классиков? И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два! А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются и вас просто начнут бить. - Так что же делать? - забеспокоилась Селёдкина. - Как снискать хлеб насущный?
Гость
27 апреля 2021, 12:49
Навальный - дерьмовый вариант оппозиции. Но другой в стране нет. А страна в которой у власти нет оппозиции - быстро превращается в диктатуру. Причем, многие граждане, по незрелости своей полагают, что у этого процесса есть дно. Увы, опыт африканских государств (да и история самой роисси) показывают что это не так.
Гость
27 апреля 2021, 11:54
Пока вы будете молчать, он будет всех вас поучать. А если станете мычать, заставит вас дерьмо качать. Завет от Сороса внучат, какие в чате здесь торчат.