«А может, мой сын жив?» Почему родители по всей России до сих пор ждут детей с чеченских войн
14 апреля 2021, 09:00
Гость
14 апреля 2021, 14:05
я бы поискал на кирпичных заводах кавказа
Гость
14 апреля 2021, 13:03
Как эта статья относится к Ростову и Ростовской области в целом? Может хватит перепечатывать статьи "наших коллег" из дальних сибирских пердей?
Гость
14 апреля 2021, 17:00
Вот из-за таких "победителей" Россия до сих пор контрибуцию выплачивает. А если бы наших золотопогонников из Чечни вышибли с позором как из Афганистана - Россия т.е. мы - налогоплатедльщики - ничего бы Кавказу не платили.
А потом прибавились еще и аналогичные по финансовым результатам победы над Грузией (оттяпали у нее Осетию и Абхазию) и над Украиной (оттяпали у нее Крым) - и вот в итоге этих Великих Побед - пенсии с 65 лет и минимальная зарплата меньше чем на Украине.
Вот еще в Донбассе осталось победить - и пенсии с 70 лет станут.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -12
4 м/c,
сев.
769мм 73%«А может, мой сын жив?» Почему родители по всей России до сих пор ждут детей с чеченских войн