RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

От лаборанта до главврача. Кто такая Ольга Мельникова, которая возглавила ростовский Горздрав

Гость
24 февраля 2021, 12:52
Какого оно пола?
Гость
24 февраля 2021, 13:37
Не Мельникова, а Барладян. Этим все сказано, и вопросов больше нет
Гость
24 февраля 2021, 17:25
Врач-лаборант на первом курсе института . Врач - человек с дипломом высшего медицинского образования , или что ? В 1996г была врачом-методистом . Это ординатура или как ? Затем - пробел . В 2004 «попала» в управление здравоохранением ... в общем , слегка затемнённая история , на мой взгляд .
Гость
24 февраля 2021, 17:34
Как человек, который никогда не работал врачом, может ими управлять. Чушь какая-то....
Гость
24 февраля 2021, 17:34
С такими назначенцами нет перспектив в медицине и будущего у России.
Гость
24 февраля 2021, 17:33
Вообщем у неё нет никакой практической деятельности в медицине, что очень плохо. Оторвана от реальности.
Гость
24 февраля 2021, 18:07
все понятно. СанГиг, затем "бумажные" должности. С реальной медициной знакома ничуть не лучше предшественницы
Гость
24 февраля 2021, 13:38
Больных, насколько я понял не видела никогда.)
Гость
24 февраля 2021, 15:43
То-же самое что и раньше было, только вид с боку, Новые руководители отсутствуют. Ребрендинг по фамилии
Гость
24 февраля 2021, 16:45
Очередной эффективный менеджер.
Гость
24 февраля 2021, 17:01
Если она не Мельникова, то где настоящая Мельникова? А зачем так делать вообще?
Гость
24 февраля 2021, 18:22
Не , вот хорошим бы был управленцем человек с фамилией Бабловзян. Такой не подведёт .
Гость
24 февраля 2021, 13:03
Почему именно сейчас сменила фамилию? Хоть кто нибудь из депутатов задал этот вопрос? Или ей условие поставили, что пока фамилию не сменит, не назначат?
Гость
27 июля 2021, 20:12
А может просто самокритичный человек, поняла, что лучше преподавать в каком нибудь университете и потихонечку, помаленьку денежку со студентов стругать на хлебушек с икоркой.
Гость
24 февраля 2021, 21:49
Весьма сомнительный трудовой путь. Но у Голубева выбор не велик - он выбирает из менеджеров, а не из специалистов. А Быковская, как раз в те годы строила свою империю. И стать глав врачём - почитаем мнения тех кто с ней работал.
Гость
24 февраля 2021, 22:35
Печалька для пациентов Ростовской области
Гость
24 февраля 2021, 23:33
А как она могла работать врачом-лаборантом с 1991 года, если закончила институт в 1996? Разве что лаборантом где нибудь на кафедре. Но это не врач -)))
Гость
3 июня 2024, 19:10
министр китичян ведущий корреспонден 161 каричян а в Ростове второй государственный не армянский?
Гость
24 февраля 2021, 16:10
Так а фамилию почему сменила? Замуж вышла, развелась или еще что то?
Гость
25 февраля 2021, 10:04
Несчастная медицина, и несчастные мы.
Гость
25 февраля 2021, 13:40
Теперь на всех руководящих постах в здравоохранении будут одни армяне.
Гость
25 февраля 2021, 14:16
Кто же ее протолкнул?
Гость
25 февраля 2021, 13:18
Перетасовываем карты и все. Еще со школы известно , что при перемене мест слагаемых сумма не меняется. Так что прорыва ждать не следует
Гость
25 февраля 2021, 15:16
Вы посмотрите на ее имиджевые характеристики: максимум администратор ресторана в Чалтыре.
Гость
25 февраля 2021, 18:24
Хотелось бы знать не трудовой путь, а истинную биографию. Где родилась, кто папа-мама...
Гость
24 февраля 2021, 14:36
Ставь на красное, ставь на чёрное,а выпадет зеро.
Гость
25 февраля 2021, 13:05
В Ростове на Дону, худшая медицина!!!
Гость
27 февраля 2021, 17:45
Комисарша!
Гость
26 февраля 2021, 16:10
Она достойна этой должности .
Гость
1 марта 2021, 16:30
Почему не назначают на должность главы минздрава врача, который бы имел практику от врача в районной поликлиники до заведующего крупным медцентром? Почему во главе всегда только теоретики?????
Гость
25 февраля 2021, 11:58
Может теперь порядок в Шахтах наведут в Министерстве и поликлиниках .
Гость
24 февраля 2021, 15:41
А ей и не надо отличать эти заболевания,она не врач на приеме,ей надо грамотно руководить и уметь принимать правильные решения и организовать работу своих подчиненных в горздраве таким образом ,чтобы от них была реальная помощь медицинским учреждениям.А хорошо отличающим геморрой от ангины двери в поликлиники всегда открыты,ждем вас на работу!
Гость
24 февраля 2021, 21:56
Ну вобщем она и не обязательно должна быть врачём. Возможно я потом пожалею, но посмотрим.
Гость
24 февраля 2021, 12:45
Хорошая тетка.