RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

755мм 82%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Суд оставил в силе реальный срок лишения свободы для Навального

Гость
20 февраля 2021, 14:13
Внутренние террористы должны быть изолированны от общества , как это делает цивилизованный Запад.
Гость
20 февраля 2021, 23:59
Роджер вы переигрываете. Судимость- дело кировлеса, +и дочь- учитеся за границей за деньги иностранных спонсоров. Ну как можно не знать матчасть?
Гость
20 февраля 2021, 13:32
Вы конечно можете радоваться, что Алексея посадили. Вот только не забывайте, что в случае чего, вас будет судить такой же честный суд) Вы можете подумать, что вас это не коснется, однако не зря в России возникла поговорка – от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Удачи в поддержке Фемиды без повязки на лице, не расстраивайтесь потом, узнав её истинное лицо.
Гость
20 февраля 2021, 14:08
Где сторонники карнавального где вы куклы ?? А я зная где вы.вам он стал не интересен финансирования прекратилось, а за Спасибо не кто не хочет. Вот вся сущность вас!!!
Гость
20 февраля 2021, 14:09
Да, всем уже вообще пофиг на этого гульфик фюрера. Во многих организациях уже начали праздновать День Советской Армии и Военно-Морского флота !!!
Гость
20 февраля 2021, 14:31
Сильный засел в засаде ожидая слабого. Дождался , схватил его и повалил на землю, но свалив слабого и нищего в ров,, сам сгинул во тме. Кто провозглашает истину и страдает за неё, тот получит награду и защиту от Господа. Таков закон Вселенной и он не отвратим. Радуясь беде побеждённого, зазываешь эту проблему себе в дом.
Гость
20 февраля 2021, 14:38
надо сидеть молча, терпеть, не выходить, а то и за нами прийдут. страшно ведь
Гость
20 февраля 2021, 16:53
Навальный и есть приемник
Гость
20 февраля 2021, 13:48
Вместо того,чтобы извиниться перед человеком,который в два раза старше Дневального по годам,Дневальный устраивает цирк в суде!Пусть скажет спасибо что Рамзан Кадыров свое слово не сказал в поддержку ветерана войны.Тогда бы Дневальный забоялся,мало ли что от чеченов ожидать и камера в СИЗО не спасет.☝️
Гость
20 февраля 2021, 16:51
Навальный по рейтингу второй после Ввп,и главный соперник
Гость
20 февраля 2021, 17:44
Сердюков с Васильевой перекрестились: - А что? Разве и так можно делать?
Гость
20 февраля 2021, 18:53
Справедливость восторжествовала!!!
Гость
20 февраля 2021, 18:51
Теперь пусть находится в космосе на 2.5 года, как он себе это представлял
Гость
20 февраля 2021, 23:45
И остался в России один честный человек со старой Волгой ( ваучер помог) и таким же старым прицепом Скиф))) Не ворует, не гуляет, детей с внуками не обеспечил и даже судимость никогда не получит, ни за прошлые дела, ни за нынешние! Только он может быть Гарантом всея Руси! Остальным конкурентам сроки тут как тут! И фигурант здесь не при чем, их полно еще впереди фигурантов разных))) И отгадайте, как его зовут?
Гость
20 февраля 2021, 12:23
Название статьи не верное. Его не осудили, осудили его в декабре 2014 году. Ему изменили меру пресечения, только и всего.
Гость
20 февраля 2021, 21:48
Количество пригожинских троллей и пропутинских холуев в теме яснее прочего подтверждает, что в стране есть только два политика: Путин и Навальный. А весь визг соловьевых-киселевых и их шестерок как-то дисгармонирует с тем, что "да кто он такой"?
Гость
20 февраля 2021, 12:46
Через две, через две зимы, через две , через две весны...
Гость
20 февраля 2021, 12:14
Наплевать на Навального!☝️Сегодня матчи Кубка России по футболу!Наконец то,дождались!⚽Праздник для всех россиян!🤘
Гость
20 февраля 2021, 12:21
Отлично! Скоро увидем ещё уголовные дела, ещё накинут Иуде американскому!а пока сидеть и не гавкать в клетке!!!!!
Гость
20 февраля 2021, 12:07
Зато в стране наступила тишина и спокойствие!✌️Президента нельзя злить.Обратка замучает!🤘