перейти к публикации
32 комментария к публикации

Голубев анонсировал скорые отставки в правительстве Ростовской области

16 ноября 2020, 21:14
Гость
16 ноября 2020, 21:28
«сказал Голубев, который выиграл выборы в сентябре». У многих и очень многих слово «выиграл» вызывает большие сомнения. А в том, что Голубев найдёт людей, которые «не только верят в достижение результата, но и делают всё, чтобы его достигнуть», сомнений ещё больше. Уж 10 лет «царствовал», а результаты где? Только и читаешь: тот под следствием, этот сидит, третий сбежал-уволился…
Гость
16 ноября 2020, 23:27
Пусть лучше Голубев скажет когда сам свалит от нас.
Гость
16 ноября 2020, 21:36
голубев, у тебя есть единственный достойный выход - "я устал, я мухожук"
Гость
16 ноября 2020, 21:22
Очередная партия ворюг и демагогов. Доверия этой партии и руководству нет!!!
Гость
16 ноября 2020, 21:34
А сам не собирается анонсироваться...😎
Гость
17 ноября 2020, 07:20
Голубев уходи! Тебе здесь не рады
Гость
16 ноября 2020, 21:53
«Бледный вид и постоянное покашливание губернатора Ростовской области породили разговоры среди сотрудников правительства о нестабильном состоянии здоровья Василия Голубева. Возможно, регионом в ближайшее время будет руководить и.о.», - сообщается в одном из пабликов.
Гость
16 ноября 2020, 21:57
Во всех неудачах начинай с себя , так и здесь
Гость
16 ноября 2020, 22:16
"Трасса М4 перед Миллерово, едем 2 км/ч. Федеральную трассу не чистят. Уже произошло несколько крупных аварий. До этого мы проехали Тверскую область, Московскую, Тульскую и Воронежскую и нигде нет такого ужаса ☹️" © Подписчица группы «Ростов Главный»
Гость
16 ноября 2020, 22:26
Эх Вася. Как бы не простудиться, когда так свистишь. Забыл поговорку - «Не свисти, а то простудишься»?
Гость
16 ноября 2020, 23:58
Перекройте вокзалы и аэропорт.Следите за магазинами женской одежды,чтобы не вышло как с Керенским.Вражина не должен уйти от дубины народного гнева,хоть у него и гринкарта есть
Гость
17 ноября 2020, 07:01
Донской царь отец и наставник наш
Гость
17 ноября 2020, 07:25
Бог даст, прокурор не предаст и Танюха потянет с собой в преисподнюю
17 ноября 2020, 10:12
Надо разогнать бездельников с управления городским пассажирским транспортом. Почему нет контроля над перевозчиком осуществляющем работу на маршрутах города и водителями. Вчера эти хапуги с маршрутов № 3, №7, №70 и №80 прекратили рейсы в 22-00 часа. В час пик, когда люди с компаний и застолья возвращаются. А некоторые даже с работы.
17 ноября 2020, 11:58
Ну как же без этого! Нужно быть в тренде. В столичном борделе "койки" двигают, а чем наш провинциальный хуже?
Гость
17 ноября 2020, 13:02
Анонс собственной отставки не звучал? После всего случившегося за последние месяцы ,когда все подчинённые слились нужно честно сказать что не справился и как мадам Быковская на пенсию.
Гость
17 ноября 2020, 15:01
И что даст перестановка? Лучше ничего не трогать.
Гость
17 ноября 2020, 16:14
Неужели совесть замучила, и будет анансирование самого себя
Гость
17 ноября 2020, 16:38
Там много верующих в достижение результата и делающих всё, чтобы его достигнуть, только достигнуть не удается. Достаточное количество имеют только паркетный опыт, отсутствие компетенции и не заточены к работе на результат, пользе обществу, поскольку назначаются по иным мотивам, желаниям и критериям. Только по конкретной работе и достигнутым результатам можно судить нужности на своем месте конкретного чиновника. Много придется анонсировать, если воли хватит, что весьма сомнительно.