перейти к публикации
64 комментария к публикации

Навальный вернется в Россию и продолжит работать

15 сентября 2020, 07:10
И чего!? У нас больше проблем нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2020, 08:59
Как можно продолжить то, чем никогда не занимался?
Гость
15 сентября 2020, 09:18
Господин Навальный! Оставайтесь подальше от России. И Вам безопаснее- и нам без провокаторов спокойнее...
Гость
16 сентября 2020, 01:03
Уже вон даже в Австрии власти говорят - Навальный и блокировка Северного потока дело рук американцев.
Гость
16 сентября 2020, 07:25
А редакция старается - комментарии трёт аж дым стоит! Но цензура, как мы знаем, есть только в прорежимных недемократических СМИ - в либеральной прессе всегда свобода и благолепие:)))))
Гость
15 сентября 2020, 09:29
Пропаганда режима давлеет над гражданским населением России с помощью полицейской государственной тактики, под видом навешивания ярлыков на оппозиционеров или людей, открыто заявляющих позицию противоречащую позиции режима, как на фашистов, капиталистов или актеров, манипулируемых иностранным влиянием. Вся страна переживает за Алексея и понимает какое преступление произошло.
Гость
15 сентября 2020, 13:58
,,Либералы, демократы, коммунисты ,пионеры, Ленинские внучата и все остальные.... Жить нужно по совести , по вере своей, родителей уважать, Родину любить , а Все только красиво говорят и при этом ничего не делают , утопия все ответят, но как нужно не сделают, да и конечно не безгрешен я сам, ....
15 сентября 2020, 18:37
Сколько троллей грязь на Лёху льют.
Гость
15 сентября 2020, 07:05
Не пускать навального в Россию,пусть живёт в Германии.продажная 5 колонна нам не нужна как и продажные либерасты которые сейчас во власти.
Гость
15 сентября 2020, 12:55
А когда он успел поработать, чтобы продолжить работать? Разве "блогер" профессия?
Гость
15 сентября 2020, 07:40
После новичка не возвращаются.
Гость
15 сентября 2020, 08:27
Леша, ты тут не нужен. От тебя одни проблемы.
Гость
15 сентября 2020, 07:43
Все ложь! И отравление и чудесное выздоровление! Как и сам леша!
15 сентября 2020, 07:48
Как то подозрительно, что после выборов ему стало лучше и он готов вернуться.
Гость
15 сентября 2020, 06:25
Ждём Вашего возвращения. Рады, что поправляетесь!!!!!
Гость
15 сентября 2020, 08:32
Здоровья и скорейшего выздоровления. Россия жаждет свободы и перемен.
Гость
15 сентября 2020, 06:27
Ждём новых расследований ФБК о коррупции, Лёха держись!
Гость
15 сентября 2020, 07:45
оставить наврального там. а то он приедет и тут опять отравится чем нибудь, отвечать за него придется.
Гость
15 сентября 2020, 09:48
Хочется отметить, что со стороны Навального было много попыток заниматься политической деятельностью на законных основаниях, например, создать партию и на общих основаниях участвовать в выборах. Как тут боты говорят - он же никому не интересен - ну и поучаствовал бы и набрал бы свои 2%. Однако все эти попытки были зарублены на корню - сколько он не пытался создавать партий - ни одну не зарегистрировали. Сам режим его подталкивает на работу вне рамок правового поля, а потом ещё и обвиняет его в этом.
Гость
15 сентября 2020, 09:55
Вернется и футбольным экспертом на матч тв!Гораздо безопаснее.И никаких рядом агентов спец служб.😎😀😁
Гость
15 сентября 2020, 08:16
Верните наваленного домой, а то от него проблем больше чем пользы.
Гость
15 сентября 2020, 17:09
Возвращается? И хорошо! Он должен еще много накакать режиму!!!
Гость
15 сентября 2020, 15:42
Алексей! Вся страна за тебя!
Гость
15 сентября 2020, 16:45
Лаборатории Франции и Швеции подтвердили: Навальный отравлен "Новичком" О наличии яда группы "Новичок" в организме оппозиционера сообщило правительство Германии. Ссылаясь на исследования трех независимых лабораторий, немецкий представитель Штеффен Зайберт также уточнил, что Организацией по запрещению химического оружия (ОЗХО) запущен процесс проверки взятых у политика проб. Согласно заявлению, правительство Германии требует от России наконец ответить, что произошло с Алексеем Навальным.
Гость
15 сентября 2020, 11:00
Если бы партию Навального зарегистрировали, он давно был бы лидером крупной парламентской фракции и докладывал результаты расследований с трибуны Думы. Кто же такое допустит?
Гость
15 сентября 2020, 18:30
Земляки, хоть и бывшие! Меня неизменно и сильно радует то, если кто-то подкакает вашему режиму!