RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

8 м/c,

зап.

757мм 77%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,50
EUR 92,43
Политика Голубев растерял преимущество, но держится первым: итоги обработки 12% голосов

Голубев растерял преимущество, но держится первым: итоги обработки 12% голосов

Для победы действующему губернатору нужно удержаться выше 50%

После обработки первых данных с участков Голубев вышел в лидеры с 77%. Теперь его догоняют соперники | Источник: Donland.ruПосле обработки первых данных с участков Голубев вышел в лидеры с 77%. Теперь его догоняют соперники | Источник: Donland.ru
После обработки первых данных с участков Голубев вышел в лидеры с 77%. Теперь его догоняют соперники
Источник:
Donland.ru

Действующий губернатор Василий Голубев потерял 8% по сравнению с первыми обработанными данными, но по-прежнему предварительно побеждает в первом туре выборов главы Ростовской области. Промежуточные результаты голосования публикует ЦИК России.

После обработки 12,22% бюллетеней Голубев получил 100 331, или 69,4% голосов. Его ближайшего преследователя — коммуниста Евгения Бессонова — поддержали 16,46% донских избирателей. Кандидат от ЛДПР Петр Пятибратов вырвался на промежуточное третье место с 6,21%.

Новость дополняется.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления