перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Ростовской области на выборах губернатора к вечеру явка составила 39,5%

Гость
13 сентября 2020, 20:19
А потом не пришедшие на выборы будут ныть, что Голубев опять победил

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 20:09
Щас проведут ночные бросы ... и всё.... утром объявят что победил уася
Гость
13 сентября 2020, 19:34
"явка составила 39,5%" В оставшихся 60,5 % бюллетеней нарисуют галочки сами знаете за кого...
Гость
13 сентября 2020, 23:38
Всех, кто не ходит на выборы, надо лишать голоса, а лучше гражданства! Ведь им безразлична судьба страны! Это их позор, а они еще гордятся своей тупостью, ленью и невежеством! Голубев ликует. Как там у Буратино: "пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки!"
14 сентября 2020, 07:13
Печально. Сколько было разговоров, что Голубев всех достал, а фактически явка оказалась даже меньше, чем в 2015 (тогда было 48%).
Гость
13 сентября 2020, 21:17
На моём участке 2197 Таганрог. Явка 304 из 1266. 24%. Досрочно 108 из 1266. А во всей области только досрочно 26%. Делайте выводы
Гость
14 сентября 2020, 07:51
Вчера пошла на выборы в 19 часов. Журнал регистрации был практически пустой. Обратила внимание, что на странице с моей фамилией 3 человека проголосовали- 2 на дому и одна я на участке. Интересная складывается картинка. Я тоже инвалид, но всегда хожу на участок.
Гость
13 сентября 2020, 20:58
А остальные дорисуют и победил..... КОНЕЧНО ГОЛУБЕВ..... три дня рисовали......
Гость
14 сентября 2020, 05:36
Голосуй, неголосуй, всё равно получишь Васю!
Гость
14 сентября 2020, 06:36
Люди против, а за нас всё решили. И долго будем на это смотреть? Вам самим не противно?
Гость
14 сентября 2020, 09:16
голосовали за Бессонова!!!!
Гость
14 сентября 2020, 09:09
С кем ни говорила, все голосовали против Голубева, но он победил... Больше на фарс под названием выборы, я не пойду. Раньше не верила, что все решено заранее, теперь в этом убеждена.
Гость
15 сентября 2020, 08:23
Явка реальная не более 10-15%