RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-в.

754мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 84,87
EUR 91,96
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Путин — Голубеву: меня беспокоит снижение сельхозпроизводства в Ростовской области

24 августа 2020, 14:49
Гость
24 августа 2020, 15:04
И всё это на фоне дичайшей, просто запредельной коррупции в Ростове и области. Разворовывание всего что можно разворовать, распилы и откаты со всего что можно распилить. Голосуем за голубка!
Гость
24 августа 2020, 14:58
"Путин поручил Голубеву «внимательно на это посмотреть» и выяснить проблему." Выяснить проблему нетрудно, главная проблема - это сам Голубев, разоритель и уничтожитель всего, к чему он прикасается. Абсолютно бесполезный и бессмысленный управленец, таких в народе называют коротко и ясно - "никакой". Если гражданина Голубева и его гастролирующую гоп-компанию поставить руководить Сахарой, то через несколько лет там закончится песок.
Гость
24 августа 2020, 15:11
Путин, если бы тебя действительно беспокоила Ростовская область, бездарного Голубева тут давно уже бы не было. А так всё тебя (и его) устраивает, врёте как обычно, потому что по-другому уже не можете
Гость
24 августа 2020, 17:09
Дайте им обоим чая!
Гость
24 августа 2020, 15:08
Кагэбист как гэ бэ не осознаэ, что когда подсолнечник 10 лет подряд сеют на одном и том же месте в погоне за сверхприбылью, то после этого на том поле не растут даже кактусы.
Гость
24 августа 2020, 15:25
Вся молодёжь из села уже уехала... на что там теперь Голубев должен пристально посмотреть? На полях и фермах всем работникам 45-60 лет и больше их не становится.
Гость
24 августа 2020, 16:22
Все застроил торговыми центрами и высотками. Он же за быстрыми деньгами назначен. А сх это игра вдолгую.
Гость
24 августа 2020, 17:03
Главная проблема - сам Голубев и его гоп-команда... и не только в сх
Гость
24 августа 2020, 17:11
У меня одного их фото вызывает рвотный эффект?
Гость
24 августа 2020, 17:47
Ни одного положительного отзыва. А 13 сентября будет иметь "за" процентов 65-70.
Гость
24 августа 2020, 16:26
конечно в мясниковском районе выделили 400га чернозема под свалку , откуда будет урожай, за это в тюрьму сажать надо!!!!!!!!!!!
Гость
24 августа 2020, 14:55
бардак по всем фронтам..
Гость
24 августа 2020, 17:02
Почему то зарплаты и доходы народа их мало волнуют
Гость
24 августа 2020, 16:56
И не только сельхозпроизводство : "Например, количество врачей в регионе на 10 тысяч человек меньше, чем в среднем по России. Мест в дошкольных учреждениях на одну тысячу меньше, чем по стране, указал президент." Интересно, что у нас стало лучше, кроме зарплат чиновников?
Гость
24 августа 2020, 17:19
...голубь и его голубятня склевали весь урожай, еще бы какого нибудь крысова назначил и беспокоился о снижении сельхозпроизводства! ...гнать голубя и его кодлу, из Ростова на Дону! Бессонов голубя прогони!
Гость
24 августа 2020, 17:30
Владимир Владимирович, а нас тревожит отсутствие дождей/снега, обмеление реки Дон, уничтожение лесонасаждений как в самом городе, так и в округе, и по области.
Гость
24 августа 2020, 22:49
Откуда цифры положительные ведь губернатор с птичьей фамилией похерил все птицеводство в области(Евродона нет,Белой птицы нет),а Голубь есть.Животноводство это вообще не про нашу область
Гость
24 августа 2020, 16:31
По лопате выдать всему семейству вплоть до племянников
Гость
24 августа 2020, 21:25
"Планета Шелезяка. Растительности нет. Промышленности нет. ..." А ещё и перепись планировали провести осенью... Интересно, сколько сотен тысяч таджиков объявят "донскими козаками" (через "О" - не ошибка) чтобы набрать в Ростове миллион жителей?
Гость
24 августа 2020, 21:36
Когда в Ливенцовке будет строится новая школа? По 17 первых и вторых классов-это что такое? Не справляется Голубев! Голосовать за него не буду.
Гость
24 августа 2020, 23:03
Путину давно надо открыть глаза и посмотреть на деятельность Голубева. Он не только развалил сельское хозяйство, но и промышленность, строительство, медицину... В подчиненных у него одно жульё. Достаточно посмотреть сколько их арестовано. Его надо гнать с Дона, а не соглашаться на еще его один срок. Жителям Дона такой губернатор не нужен.
Гость
24 августа 2020, 16:17
канал AVRORA без прикрас сколько уничтожено в Ростовской области при уваси и главного поднимателяскален. целенаправленно подводят к кровавому бунту что б кровью смыть свои преступления!
Гость
24 августа 2020, 19:02
Уважаемый губернатор!!!!! Как хорошо вы можете замыливать глаза президенту, и он так вам верит. Позорище. Таганрог как бы курортный город, а на самом деле ПОМОЙКА!!!!! А по статистике все хорошо. По струнке перед президентом постоял, глазки бесстыжие опустил и получил поддержку баллотироваться на 3 срок. Срамота!
Гость
24 августа 2020, 19:50
Губернаторство имени Голубева: дорога в тупик за 1,3 млрд рублей "Золотая" дорога губернатора Ростовской области Василия Голубева ведет в тупик. Как закатать в асфальт 1,3 млрд рублей из бюджета? Только и всего - разворотить нормальную дорогу и начать на ее месте строить новую. Именно так и сделали донские власти с дорогой от Волгодонска до Ростовской АЭС. По стоимости новая дорога на месте прежней выходит поистине золотой - 100 млн рублей за 1 (один!) километр. Чтобы освоить миллиард пришлось разломать существующую «бетонку». Зрителю, который прорвался в телеэфир к губернатору с вопросом о сказочно дорогой дороге, ожидаемо заткнули рот и вывели из эфира. Голубев в ответ хлопал глазами, раздраженно поджимал губки и мычал. Когда на посту губернатора му-му, деньги будут тю-тю.
Гость
24 августа 2020, 20:50
на одного с сошкой семеро с ложкой! поднимешь тут! как же!
Гость
25 августа 2020, 10:39
А что беспокоит Голубева? У него то все хорошо, доходы растут. Регион в Ж.О.П.Е... но это же совсем другая история.
Гость
24 августа 2020, 22:33
Ни стыда, ни совести
Гость
25 августа 2020, 15:23
Голубева на свалку,Президента туда же
Гость
24 августа 2020, 16:06
ха ха, так не чего удивительного, они за то на местных СМИ нам рассказывают, что у нас с каждым годом все хорошо и лучше всех по стране) Срочно Бессонова в это кресло))))
Гость
24 августа 2020, 17:51
Помощь нужна срочная по увеличению КТ в больницах.
Гость
25 августа 2020, 11:33
ГОЛУБЕВУ, ПОРА УХОДИТЬ, ДАВНО ПРИЧЕМ. У НАС, ЧТО, В ВОЛГОДОНСКЕ АЭС ЗДОХЛА? ОТ ЭТИХ ВЕТРЯКОВ ВЕСЬ МИР избавляется. ДАЖЕ ЧЕРВИ БЕГУТ, ТАК ОНИ ВРЕДНЫ ИНФРАЗВУКОМ. ВИДНО В БЮДЖЕТЕ ДЕНЬГИ ЛИШНИЕ ЕСТЬ. ТАК РАЗДАЛ БЫ ЛЮДЯМ. НЕ НУЖЕН МНЕ ТАКОЙ ГУБЕРНАТОР.
Гость
25 августа 2020, 15:20
Интересно, а в администрации читают коменты тружеников села?! А коменты знатные, хлесткие и в основном по делу..... Имея АЭС развивать ветряки-не понимаю....... Но показательно от слова. Ну что тут скажешь....
Гость
25 августа 2020, 17:24
деревни рушатся молодежи нет вот и вся проблема .
Гость
26 августа 2020, 08:08
Ростовская область могла бы кормить всю Россию.
Гость
26 августа 2020, 10:57
Что вы волнуетесь. Он же ему показал, Вася, 2 ярда, и работай дальше....
Гость
26 августа 2020, 12:12
гоп-команда, согласен. особенно в Минздраве, там уже давно всех пора за решетку
Гость
26 августа 2020, 17:17
А никому из этих двоих не приходила в голову , или еще куда -нибудь, идея обратить внимание на то, что страна в анусе?
Гость
26 августа 2020, 21:44
Василий вам давно пора сменить место воровства! Регионом должен управлять человек любящий и уважающий его!
Гость
28 августа 2020, 11:35
Какое уж тут производство!? Загубили индюшиное хозяйство. Ни губернатор, ни прокуратура даже не "почесались".
Гость
24 августа 2020, 16:03
Как говорится,,работающего человека всегда и ругает начальник,значит этот работник очень устраивает начальника💪Если Президент обратил внимание на недочеты нашего губернатора,значит Голубев работает в нужном направлении и Президент ему доверяет.