RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Предварительные итоги: 84,8% дончан поддержали поправки к Конституции

Гость
1 июля 2020, 22:10
Не верю!
Гость
1 июля 2020, 22:13
ЦИК предъявляет обществу заранее заготовленные цифры явки, а завтра предъявит результаты. Любой плебисцит в России это акт прежде всего технологический, который не отражает реальность, а моделирует необходимую режиму реальность в сознании своих поданных. Выборы как институт функционирования политической системы давно поставлен на службу правящему режиму. Открытые честные выборы как действенная форма влияния населения на общественно-политическую жизнь своего государства или региона стала опасна правящему режиму и поэтому, институт выборов в классическом смысле его понимании ликвидирован. Согласиться ли общество с этим покажет грядущее, но если провести параллели с прошлым, то лучше всего подойдёт времена «Смутного времени» правления Бориса Годунова, как и тогда в обществе исчезло уважение к правде и нравственности, бессердечие и жестокость, корысть, обман, стал нормой общества. Но правды ради скажем чем все это закончилось, Бориса погубила «молва народная», нынче это называется «Лигитимностью».
Гость
1 июля 2020, 22:18
В Чечне будет 99 процентов "ЗА" изменения в конституции. Ростовская область со своими 84 процентами бледно выглядит))) УасильЮрич, делай выводы, пока не поздно!))) С Рамзаном Ахматовичем тебе конечно не тягаться, но 95 процентов вполне достижимо 😂😂😂
Гость
1 июля 2020, 22:52
84,8% пожелали детям не дожить до пенсий
Гость
1 июля 2020, 22:37
Это как коронавирус. Официально он есть, а ни у кого из знакомых его нет. Официально почти все граждане голосуют "за". А все знакомые мне - "против". Метаморфоза. Политическая.
Гость
1 июля 2020, 23:15
Полная брехня я сам лично голосовал против поправок и все мои друзья и родственники тоже против
Гость
1 июля 2020, 23:02
это полное враньё
Гость
1 июля 2020, 22:21
Враньё! Даже в Чечне такая статистика едва ли возможна. В остальной России она в лучшем для власти случае обратная.
Гость
1 июля 2020, 22:43
Не верю!! Очередная фальшь... не знаю ни одного знакомого кто проголосовал бы за !
Гость
1 июля 2020, 23:03
Одного товарища,Чаушеску его фамилие,тоже 99% поддерживало.А потом эта поддержка окончилась внезапно и печально для него.
Гость
1 июля 2020, 22:32
146% не меньше!
Гость
1 июля 2020, 22:44
день сурка)))))))
Гость
1 июля 2020, 22:38
Надо было ещё одну поправку внести это переименовать страну с России на Шапито😆
Гость
2 июля 2020, 01:00
За принятие поправок в конституцию проголосовали 45,72% жителей Ненецкого автономного округа, против - 53,37%, свидетельствуют данные ЦИК после обработки 87,27% протоколов. По данным ЦИК, в НАО обработано 87,27% протоколов. За поправки проголосовали 45,72% жителей округа, против - 53,37%.
Гость
2 июля 2020, 06:11
я голосовал против !!! даже видео заснял
Гость
2 июля 2020, 07:06
Я бы понял если бы нам пообещали снижение налогов и цен, но с 1 числа ЖКХ уже повышает опят тарифы. Бензин 95 почти 50 рублей. Значит наши семьи станут жить ещё беднее?! Так за что голосовать то? За свою бедность?!
Гость
2 июля 2020, 00:56
Финальные данные экзитполов по Москве и Петербургу. Цифра по Коми - 68,8% против - появилась и на сайте ЦИКа, пока не была спешно заменена на противоположную (то есть почти тот же самый процент, но за). Это понятно: Коми - регион протестный по итогам Шиеса и смены губернатора. Вероятно, подобные же результаты в Архангельской области. Тень истины поглядывает и в низких уровнях одобрения по результатам электронного голосования: 62/38 в Москве, 60/40 в Нижнем Новгороде (!). Электронно голосовать принудительно регистрировали госслужащих и работников госпредприятий, часто за них и коллективно голосовали обладатели паролей на госуслугах - и при этом процент одобрения настолько ниже среднего. Примерные цифры по стране нам будут известны через несколько дней: данные требуют анализа, в том числе и сфальсифицированные данные. Организаторам голосования они известны уже сейчас. Выводы будут делаться из них, а не из объявляемых чисел, имеющих примерно такое же отношение к действительности, как популярный тост "Ну, до 120-ти!" к настоящему возрасту именинника.
Гость
2 июля 2020, 03:54
Ложь!
Гость
2 июля 2020, 01:19
Цифры цифрами, а король то голый 😆
Гость
2 июля 2020, 07:22
Не зря недельное голосование власти устроили по поправкам.Так что не удивительно,вертикаль на своих местах и кормушки не иссякнут.Их Россия победила.
Гость
2 июля 2020, 08:02
Что то ликования 84% не слышно) по идеи весь город должен выйти на празднование)
Гость
2 июля 2020, 03:07
Не правда!
Гость
2 июля 2020, 07:54
Это те, кто на лавочках голосовал?
Гость
2 июля 2020, 07:12
Такое впечатление, что они спокойно ждали и знали результат ((
Гость
2 июля 2020, 09:00
Пока мы не поймем,что молчать уже нельзя так и будем жить.
Гость
1 июля 2020, 22:23
Что хотели то и получили, точней что заслужили то и.....
Гость
2 июля 2020, 08:56
МДА...
Гость
2 июля 2020, 09:23
клоунада да и только )))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
2 июля 2020, 16:03
БРЕХНЯ . У кого ни спроси , все голосовали против . ПОЗОР счетной палате .
Гость
2 июля 2020, 16:26
У нас выборы проходят , как в какой - нибудь Африканской стране , типа Сомали. Противно 🤮🤮🤮
Гость
2 июля 2020, 09:35
Ну,с победой тех,кто голосовал ЗА поправки в Конституцию!Те кто голосоловал ПРОТИВ пусть теперь рвут и мечут,их проблемы!И вообще Зенит Чемпион!🇷🇺🤘
1 июля 2020, 23:15
Вы почему то не рады?
Гость
1 июля 2020, 23:41
Не мы одни глупые поправки принимаем.Вон соседи так вообще включили в свою Конституцию стремление к вступлению в ес и нато.Такой глупости в истории ещё не было.
Гость
2 июля 2020, 16:54
Задумайтесь люди.Пора уже отстаивать свои права.У них мечта сделать нас рабов послушных.
Гость
2 июля 2020, 17:19
У них это у кого? Те кто все эти манипуляции на выборах делает, они же здесь с нами живут. Нет никаких они, это мы сами с собой делаем.
Гость
2 июля 2020, 00:05
Наша семья голосовала За.
Гость
2 июля 2020, 06:20
Ты и вся твоя семья голосовали против, я и моя семья за. Всегда меньшегство орет громче и делает революции.