RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как -4

6 м/c,

с-в.

762мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Владимир Путин сегодня вновь выступит с заявлением

15 апреля 2020, 12:53
15 апреля 2020, 13:21
Мы с Семёном уже купили литру и закусон и с удовольствием послушаем ВВП. Может он тост новый скажет и мы его поддержим.
15 апреля 2020, 13:41
Самозванец опять нарисовался. Или на трассе работы мало стало, дальнобойщики на девушек переключились.
Гость
15 апреля 2020, 13:23
Печенеги, половцы были уже... кто на очереди? Неужели про татар с монголами нам расскажет?
Гость
15 апреля 2020, 13:38
- Пишут, что время на часах Путина на несколько часов не совпадает с реальным. - Не верьте. Несовпадение измеряется десятками лет!
Гость
15 апреля 2020, 13:55
Вчера читал статью профессора Зав кафедры эндокринологии и холистической медицины Светланы Колинеченко . Так вот что она пишет . Любые вирусы, бактерии и раковые клетки очень боятся кислорода , надо больше дышать и именно в лесопарковых зонах. А так говорит, что вы закрыли людей в четырёх стенах , наступает гипоксия то есть не хватка кислорода , а это идеальная штука для распространения вируса в легких которым не хватает кислорода ! Она предупредила что после выхода из этой самоизоляции буде очень большой всплеск гипоксической пневмонии !!! И назвала самый простой способ профилактики этого коронавируса, это витамин D , рыбий жир и прогулки на свежем воздухе. В связи с этим призвала открыть лесопарковые зоны ! Либо получим столько пневмонии и других заболеваний что и новых открытых больниц не хватит
Гость
15 апреля 2020, 13:13
Все бизнес поддерживает.....а когда поддержит народ, сидящий дома, который в мае будет в глубокой ж.....
Гость
15 апреля 2020, 14:09
Как жить людям которые не занимаются бизнесом и не получают пенсию и не дают им работать ?
Гость
15 апреля 2020, 13:07
Ну, что? До 1 сентября ?
Гость
15 апреля 2020, 13:08
Да ничего нового плешивый не скажет
Гость
15 апреля 2020, 14:00
Лучше бы он денег дал народу чем обещания
15 апреля 2020, 13:27
Снова с себя всю ответственность сложит и пообещает "пива за счет заведения"? То не перегибайте палку, то ответственностью пугает губернаторов - уже определился бы что ли
Гость
15 апреля 2020, 13:24
Ох чую, поддержит он народ. Майские праздники до июня будем праздновать. За чей счет банкет будет?!!!
Гость
15 апреля 2020, 14:38
А вдруг будет что-то типа "Я устал, я ухожу", не?
Гость
15 апреля 2020, 13:21
Чего ждём от Повелителя? До июня? Или до июля?
Гость
15 апреля 2020, 14:52
С последним словом?
Гость
15 апреля 2020, 14:46
Нового ничего не скажет определенно!!! Просто выразит глубокую озабоченность и попросит отнестись с понимаением.
Гость
15 апреля 2020, 15:50
А приготовьтеся брюнеты и блондины! Щас Вова Путин будет речь держать. Сегодня Сонечка справляет аманины! И вся Россия и должна за это знать!
Гость
16 апреля 2020, 06:15
Вторичные анекдоты
Гость
15 апреля 2020, 17:33
Сайт превратился окончательно в помойку, куда модераторы смотрят? Всех успели полить грязю?
Гость
15 апреля 2020, 13:54
То что скажет сегодня Президент,будем выполнять.Для нашей безопасности и здоровья.