перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Василий Голубев утвердил состав комиссии к конкурсу сити-менеджера Ростова

Гость
20 сентября 2019, 13:56
"После побега двух подряд сити-менеджеров, назначенных с легкой руки Голубева, понятно, что вопрос о назначении сити-менеджера теперь уже вряд ли лежит в сфере компетенции самого губернатора" - Да ну на. А что плохого случилось с предыдущими двумя? Может они уже сидят? Может хоть какое-нибудь жалкое уголовное дело возбудили? Ну расскажите мне. Наелись досыта и сбежали, и в чём проблема то? Ну и со следующими так будет. И третьего назначит и четвёртого и десятого. Дядявася это талант!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2019, 13:55
Земляки, хоть и бывшие! Вам солнца не надо, вам Голубев светит!!!
Гость
20 сентября 2019, 13:51
Слава великому Голубеву - светочу мировой цивилизации!!!
Гость
20 сентября 2019, 13:53
,,василий голубев".А кто это такой?Чем знаменит?Что построил?
Гость
20 сентября 2019, 13:53
Слава великому Голубеву - несусветному и патологическому счастью населения области!!!
Гость
20 сентября 2019, 14:07
"— В комиссию вошли замминистра здравоохранения области Станислав Беседовский, замгубернатора Василий Рудой, замначальника управления по взаимодействию с органами местного самоуправления регионального правительства Дмитрий Сивак, директор департамента потребительского рынка области Ирина Теларова и замминистра общего и профессионального образования региона Андрей Фатеев, — уточнили в правительстве." Это очень независимые люди, независимые и беспристрастные, ага! "Ты чьих будешь? Чей холоп, спрашиваю?"
Гость
20 сентября 2019, 14:24
Герцог Голубев-Гринкардский повелеть изволил...
Гость
20 сентября 2019, 15:31
Чего хорошего можно ждать от человека с американским паспортом
Гость
20 сентября 2019, 16:47
Под знаменем путинизма-голубевизма, вперёд - к победе высокотехнологичного экономизма.
Гость
20 сентября 2019, 18:08
А в комиссии, наверное, все партийные ? Понятно...
Гость
20 сентября 2019, 17:10
Победит тот кто больше откат даст
Гость
20 сентября 2019, 20:11
Слава Рабиновичу - самому активному и шикарному комментатору новостей сайта, а также Голубеву - дивной прелести Ростовской области.
Гость
21 сентября 2019, 00:28
ребяты! этот манагер хоть чтото движет
Гость
20 сентября 2019, 13:56
Позволю себе не согласиться с консультантом. В комиссии должны быть не влиятельные чиновники, а компетентные. Таких и назначили.