Чуда не случилось: Путин подписал непопулярный закон о повышении пенсионного возраста
3 октября 2018, 19:36
Гость
3 октября 2018, 21:11
Это начало конца РФ...
Гость
4 октября 2018, 08:59
А есть о чём жалеть?
Гость
4 октября 2018, 16:08
Гость
4 октября 2018, 08:59
А есть о чём жалеть?
Об Израиле точно жалеть нечего
Гость
3 октября 2018, 21:23
данный закон противоречит пункту 2. статьи 55 конституции РФ
В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
законы должны создаваться для народа, государство - это сервис для народа!
не бесите людей
Гость
4 октября 2018, 03:36
Для какого народа?
Гость
4 октября 2018, 07:44
Гость
4 октября 2018, 03:36
Для какого народа?
для богоизбранного
Гость
4 октября 2018, 09:11
Гость
4 октября 2018, 03:36
Для какого народа?
Да депутатишки уже давно для народа ничего не делают. А этот убийственный антинародный закон вообще не имеет экономической выгоды.
Гость
4 октября 2018, 00:04
Даже если пенсии отменят, то народ все равно не будет против
Гость
4 октября 2018, 00:50
Ну что можно сказать? Только подумать, пока, и очень плохо! Сегодня он назвал Скрипаля врагом Родины, а сам кто?Ох и пилят они сук, на котором сидят....
Гость
4 октября 2018, 03:42
Тот случай, когда действия режима проходят перпендикулярно воле народа.
Гость
4 октября 2018, 13:10
Слава великим Рабиновичу и Путину, состоявших в КПСС!!!
Гость
4 октября 2018, 14:56
Иди учи русский язык, грамотеюшка)))
Гость
4 октября 2018, 18:26
Гость
4 октября 2018, 14:56
Иди учи русский язык, грамотеюшка)))
наш народ будет терпеть все от "любимой" власти. даже если примут закон о принудительном донорстве-отъеме одной почки у каждого третьего жителя рф.
Гость
3 октября 2018, 20:30
И что вы думаете, как народ отзовется на эту новость?
официальные данные? ну приведите их. Если под "отправляет в Америку" имеется ввиду покупка гос. облигаций то это обычная практика. Наши облигации и америка когда-то покупала
официальные данные? ну приведите их. Если под "отправляет в Америку" имеется ввиду покупка гос. облигаций то это обычная практика. Наши облигации и америка когда-то покупала
вот именно, что КОГДА-ТО!
Гость
4 октября 2018, 09:07
Большинство мужиков у кого есть авто начнут таксовать,у кого нет-пойдут в охранники,ну а женщины либо в уборщицы,либо в вахтёры,либо продавцами в палатки.Я не имею ввиду чиновников и работников офиса,те до пенсии продержутся на своих местах.
Гость
4 октября 2018, 11:11
В охранники сейчас тоже берут кто помоложе.Так что перспектива у предпенсионеров очень туманная. Скорее всего большинство будут безработные по воле работодателя.
Гость
4 октября 2018, 11:56
Главное чтобы для всех хватило пассажиров,полов и покупателей! Народ беднеет и запросы будут скромнее.
Гость
3 октября 2018, 20:41
Слава авторам пенсионной реформы - основе технологического рывка и Путину,её сгладившему.
Гость
4 октября 2018, 05:59
Власти решили, что это все "проглотят" и все?НЮ НЮ
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
зап.