перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Депутат Госдумы из Ростова выступил против возврата к летнему времени

Гость
9 февраля 2018, 11:08
Емельянов популист и карьерист не более.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 февраля 2018, 12:26
уже в трех партиях засветился.
Гость
9 февраля 2018, 12:36
интересно, в какой партии он еще не был?
Гость
9 февраля 2018, 13:03
Им не понять, когда в 8утра уже пекло и побыть не улице с детьми хочется вечером, а там уже темнеет после 8 вечера
Гость
9 февраля 2018, 14:16
а когда в 8 вечера кругом раскаленный асфальт, вас устраивает? чем раньше солнце село, тем прохладнее ночь. а то вы же потом жалуетесь, что вся зарплата на оплату кондиционера уходит
Гость
9 февраля 2018, 15:05
От пекла есть 2 варианта: - вставать пораньше, а не в "собачьи полудни"; - двинуть на север.
Гость
9 февраля 2018, 11:12
с таким "лицом" надо требовать возвращение КОРЕПОСТНОГО ПРАВА )))
Гость
9 февраля 2018, 11:55
Отличная инициатива, хоть бы приняли. С зимним временем полезный час жизни украли вечером (люди после работы могут подольше погулять с детьми в парках, повозиться в огороде, например), а солнце в 4 часа утра уже светит, кому это нужно? В Москве день длиннее, там не так чувствуется, а в Ростове это ощутимо. Емельянов видимо забыл уже из какого он региона в думу попал.
Гость
9 февраля 2018, 15:02
"В Москве день длиннее" - ага, и трава зеленее. ))) Долгота дня зависит от географической широты места и от склонения Солнца. Москва уже южнее Ростова переехала?
Гость
9 февраля 2018, 17:17
Гость
9 февраля 2018, 15:02
"В Москве день длиннее" - ага, и трава зеленее. ))) Долгота дня зависит от географической широты места и от склонения Солнца. Москва уже южнее Ростова переехала?
В Мурманске ещё длиннее, а вы не знали?
Гость
9 февраля 2018, 18:19
Гость
9 февраля 2018, 15:02
"В Москве день длиннее" - ага, и трава зеленее. ))) Долгота дня зависит от географической широты места и от склонения Солнца. Москва уже южнее Ростова переехала?
летом в Москве день длинее, зимой короче чем у нас
Гость
9 февраля 2018, 13:10
....таких депутатов я называю фейковыми....три партии сменил ....
Гость
9 февраля 2018, 15:33
Он и страну сменит, если будет повод! И из-за бугра будет радеть за народ и продолжать наедать щеки )
Гость
9 февраля 2018, 20:15
Гость
9 февраля 2018, 15:33
Он и страну сменит, если будет повод! И из-за бугра будет радеть за народ и продолжать наедать щеки )
Он бы давно уже свалил за бугор, но накоплений наверное пока не хватает.
Гость
9 февраля 2018, 10:57
Ну да, светает в 4 утра и темнеет в 20... Емельянов видимо в это время только спать ложится и просыпается, ему-то что. Щеки на плечах лежат, все о народе думает...
Гость
9 февраля 2018, 20:17
Летом светает еще нет 3 часов, а в 19 часов уже сумерки...
Гость
9 февраля 2018, 10:59
Ну да ну да, у нас летом с четырех уже светло, зато в восемь вечера темно - это нормально?
Гость
9 февраля 2018, 14:12
да, это нормально. тогда к ночи раскаленный асфальт хоть немного успевает остыть от дневного пекла. а когда солнце село в 10, то в полночь в городе - как в духовке. и не надо про кондиционеры рассказывать, я хочу вечером еще и по улице пройтись, а не в душной комнате сидеть
Гость
9 февраля 2018, 17:31
Гость
9 февраля 2018, 14:12
да, это нормально. тогда к ночи раскаленный асфальт хоть немного успевает остыть от дневного пекла. а когда солнце село в 10, то в полночь в городе - как в духовке. и не надо про кондиционеры рассказывать, я хочу вечером еще и по улице пройтись, а не в душной комнате сидеть
Пройтись в темноте?
Гость
9 февраля 2018, 11:30
Может в Москве и не нужно, а на юге страны, очень бы даже не помешало!Летом в 4 утра солнце светит, а в 20 часов уже сумерки... Конечно не нужно переходить на летнее время!)
Гость
9 февраля 2018, 12:19
Согласна! Домой приехать не успел - уже темно. Зато свет в окна бьет в 4 утра. Депутату пофиг, он трутень. А людям удобно летнее время
Гость
9 февраля 2018, 15:20
Вечером реально летом крадут светлое время. Верните переходы! Или хотя бы летнее!
Гость
9 февраля 2018, 10:48
А депутат не предложил как снизить цены на энергонасители или в внести мораторий лет на 5 чтобы их не подымать. Больше в Думе нечем заняться
Гость
9 февраля 2018, 23:55
Вот именно ! А то только и хвалятся что ещё один энергоблок Ростовской АЭС подключили !
Гость
9 февраля 2018, 19:20
Какая отвратительная рожа!
Гость
10 февраля 2018, 09:20
балабол задушевный.
Гость
9 февраля 2018, 11:19
Очень зря товарищ Емельянов возмущается, это единственная умная мысль от Едра за последние годы, надоело уже , что зимой ночь наступает в 16-00, так хоть часок еще светло будет вечером, а утром темень хоть так-хоть так. Слава Единой России!
Гость
9 февраля 2018, 14:18
А когда мы зимой по летнему времени жили, не надоело, что в 9 утра только рассветает?
Гость
9 февраля 2018, 20:31
Гость
9 февраля 2018, 14:18
А когда мы зимой по летнему времени жили, не надоело, что в 9 утра только рассветает?
Не в 9 а в 8. И это лучше, чем ночь в 16.00
Гость
9 февраля 2018, 11:04
Вам что заняться нечем???
Гость
9 февраля 2018, 11:02
У них там что, других проблем в стране нет?
Гость
9 февраля 2018, 15:07
Мели Емеля -твоя неделя.
Гость
9 февраля 2018, 12:15
Все знакомые за возвращение летнего времени, половину лета у людей украли, пора вернуть как было! Вся ростовская область только ЗА.
Гость
9 февраля 2018, 14:17
Да конечно, когда переводят время дважды в год, это очень неудобно, особенно с зимнего на летнее. Не надо за всю область говорить.
Гость
9 февраля 2018, 17:02
Давайте перейдем на летнее время, чтоб летом светало не в 4 и темнело не в 20! И будем жить по летнему времени. Я ЗА
Гость
10 февраля 2018, 01:01
Кто вам давал полномочия выступать за всю Ростовскую область? Например, меня и многих, кого я знаю, всё очень даже устраивает. И этот постоянный полугодовой недосып с апреля до ноября очень отражался на активности организма. Если вам нравится вставать рано, вы просто на будильнике звонок на час раньше поставьте и наслаждайтесь не только летом, а хоть круглый год.
Гость
10 февраля 2018, 02:40
Я предлагаю депутатам озаботится проблемой переименовывания понедельника на другое слово в котором бы мощь Российского государства, как с этим покончим перейдем на вторник. Других ведь забот нет!
И правильно! Негоже в стране, где коровы умнее доярок, играть с переводом стрелок часов!
Гость
9 февраля 2018, 10:55
откуда они такие берутся? неужели мы их сами выбираем?
Гость
9 февраля 2018, 12:41
Уважаемый! Их давно уже назначает президент в Единой России назначает всех, а в других фракция просто доет свое согласие - туда честно попасть не может ни один кандидат в депутаты - все места как в зале забронированы на годы вперед и стоят немало. А право выбирать вам оставлено только для средств личной гигиены и средств от тараканов! Тут у вас полная свобода (в пределах тех средств, которые остаются от содержания огромного чиновничьего аппарата). Но вы держитесь!!! За что еще бы сказали!
Гость
9 февраля 2018, 15:54
Лучше конечно один раз перейти на летнее, и так и оставить, раньше люди хоть чем то успевали после работы позаниматься, хотя бы с детьми погулять, а сейчас затемно жомой приходишь.
Гость
9 февраля 2018, 11:46
Верните перевод времени!!! Сил нет уже в темноте вечной жить! Уходишь - темно, приходишь - темно
Гость
9 февраля 2018, 12:20
Ну как то жили до этого без всяких переводов и никто не жаловался. Зачем его тасовать туда-сюда.
Гость
9 февраля 2018, 12:16
Миша Емельянов -солнышко ты наше.
Гость
9 февраля 2018, 15:32
а солнце-то, оказывается, на 90% из жира состоит!
Гость
10 февраля 2018, 09:16
Гость
9 февраля 2018, 15:32
а солнце-то, оказывается, на 90% из жира состоит!
Не все то солнышко, что встает.
Гость
9 февраля 2018, 14:05
А когда примут закон о смене времени, все будут кудахтать о биологических часах и вреде здоровью))) Лично я не любила эти смены, особенно, когда надо было на час раньше положенного времени вставать. ..
Гость
9 февраля 2018, 22:41
Так и ложится на час раньше. Длительность сна остается прежней. Перевод обычно в ночь с субботы на воскресение. Зачем в воскресение на час раньше вставать.
Гость
9 февраля 2018, 12:17
Ничего не нужно возвращать! Эти "переводы" появились во времена горбачевщины иничего хорошего не дали
Гость
9 февраля 2018, 13:42
жертва ЕГЭ
Гость
9 февраля 2018, 20:34
Эти переводы появились при Брежневе, в 81-м году.
Гость
9 февраля 2018, 12:46
Нет,нет и нет переводу стрелок, сейчас мы живём по естественному времени нашего региона, правы те, кто против перевода стрелок!
Гость
9 февраля 2018, 17:03
да-да и да! Вам летом в 4 утра что делать? А вот в 9 уже темно
Гость
10 февраля 2018, 01:02
Гость
9 февраля 2018, 17:03
да-да и да! Вам летом в 4 утра что делать? А вот в 9 уже темно
А в 9 что делать?
Гость
9 февраля 2018, 11:46
Сколько можно "туда-обратно" стрелки переводить?????? Лишь бы населению "замылить глаза" и втюхать очередную "отвлекалку"!!!!!! Своим проблемами 18лет никто не занимается, только новые создают и ...." пилят-пилят-пилят"!!!! Перевод очередной времени опять требует дополнительных расходов!!!!!!! Плюс опять стресс для здоровья! На 10% за 2017г выросла смертность! Мало? Надо больше????
Гость
9 февраля 2018, 11:57
менять дважды в год часовой режим - глупость
Гость
9 февраля 2018, 12:02
Давайте на Киевское время перейдём и будет типа не летнее, но на час раньше
Гость
9 февраля 2018, 17:49
Да! Другой заботы у страны нет, как только со временем поиграться. И опять все так воодушевляться при обсуждении...
Гость
9 февраля 2018, 20:09
в Ростове на 20 июня должно темнеть в 23 часа и точка!
Гость
9 февраля 2018, 21:47
А мне главное остановки переименовали ,теперь с гортраспортом все хорошо ,в смысле ж.па
Гость
9 февраля 2018, 22:35
Вся Северная Америка (за исключением некоторых территорий Канады) переходит на летнее время, вся Европа тоже переходит и Россия переходила, но "умники" отменили переход. Потом еще и перевели на зимнее время и летом в 3-30 уже светло, а в 20-00 уже темнеет. Расходы на электроэнергию не уменьшаются. А ведь переход служит еще и для экономии расходов на электроэнергию.
Гость
9 февраля 2018, 22:47
Перейти на летнее и оставить. Он не х-на не делает,ему все равно,а у нас забрали световой час.
Гость
10 февраля 2018, 01:06
Похоже здесь слёт жаворонков организовался, а раскудахтались как в курятнике. А Емельянов - молодец!!! Хватит уже экспериментов
Гость
23 февраля 2018, 09:27
Хватит кошмарить нас всякими переводами! Хоть что то осталось стабильное и это хотят украсть
Гость
9 февраля 2018, 12:27
Нормальное время причем тут Емельянов там другой депутат придумал
Гость
15 февраля 2018, 14:52
если кто не в курсе - с подачи этого "народного" избранника ввели повышение ОСАГО, грабительские тарифы и фактический монополизм автостраховщиков. благодаря ему мы платим оброк ежегодный в карман жиреющих страховщиков, как крепостные.