RU161
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Суд над экс-депутатом Владимиром Бессоновым, избившим полицейских, пройдет в Ростове в конце декабря

Гость
20 декабря 2017, 13:06
Полицейские хоть живы остались ...или покалечил их депутат?
Гость
20 декабря 2017, 13:33
Получили такие травмы, особенно от пинка, что стали инвалидами. Хотя, они ими уже бвли, умственными
Гость
20 декабря 2017, 15:35
:)
Гость
20 декабря 2017, 13:21
Если депутат в бегах, полицай по сюжету должен быть в коме?!
Гость
20 декабря 2017, 13:38
За такого начальника УВД, как был грачев давно Бессонова амнистировать надо.
Гость
20 декабря 2017, 15:14
Ещё и поощерить
Гость
20 декабря 2017, 17:01
Это правильно
Гость
20 декабря 2017, 14:44
Какой позор просто, депутат сбивший насмерть человека признан невиновным, а порядочный человек, давший пинка преступник? Люди, вы что озверели? Это что за справедливый суд такой? Пора этот жуткий фарс прекращать.Хватит уже себя позорить!
Гость
20 декабря 2017, 16:58
ВОТ ПОКА ТЫ ПИШЕШЬ КАК ГОСТЬ ,ВИДИМО ОТ СМЕЛОСТИ ТАК И БУДЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ!
Гость
20 декабря 2017, 17:51
Гость
20 декабря 2017, 17:51
ВОТ ПОКА ТЫ ПИШЕШЬ КАК ГОСТЬ ,ВИДИМО ОТ СМЕЛОСТИ ТАК И БУДЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ!
А ты как пишешь? ААА - это отзвук от посещения туалетной кабинки?
Гость
20 декабря 2017, 13:41
При оккупантах все кто против коррупции будут посажены.
Гость
20 декабря 2017, 17:50
Не хватит мест. Это 80 процентов населения страны. Правда, 95 процентов из них запуганы и бессловесны.
Гость
20 декабря 2017, 17:40
Надуманное обвинение, просто глупость выставленная на показ! И как в детской сказке, все понимают, что это неправда и делают вид, что верят! А король -то голый! сказала маленькая девочка! И здесь беспредел показушный.
Гость
21 декабря 2017, 00:10
Это дело надо было завершить ещё много лет назад, а не размазывать тонким слоем в течение многих лет. А таким долгосудом все только дискредитируют себя.
Гость
21 декабря 2017, 16:49
Бессонов против нашей власти попер, а мы таких ломаем через колено.
Гость
20 декабря 2017, 14:12
пока все не будят равны перед законом-- в стране будет без предел и и все эти депутатские не прикосновенности плюс солидарность профессий ( ПОЛИЦИЯ И ЧИНОВНИКИ) в России ни порядка, ни справедливости не бывать.
Гость
21 декабря 2017, 10:54
Надо всем голосовать за КПРФ, чтобы организовать справедливую судебную систему.
Гость
21 декабря 2017, 16:50
А больше не за кого, одно жулье расплодилось.
Гость
20 декабря 2017, 13:37
Тогда испугался либерал самый главный когда ручному вождю господину зю плоха стало, а его приемником должен быть был Бессонов но он главного либерала не устраивал вот и возбудили на него дело тогда чтобы слить из политики!
Гость
20 декабря 2017, 15:50
Бессонов бродит по Европе - призрак коммунизма . Все силы старой ........... Защитники, сможете продолжить ваш манифест? Тогда гоните.