RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Донская жертва сирийского конфликта

27 ноября 2015, 16:02
Гость
30 ноября 2015, 15:53
В чем заключалась воинский подвиг погибшего, позволивший представить его к награждению ОМ? Ну, с этим более-менее понятно, его (ОМ) в Чечне даже за любое ранение раздавали. ОМ для штурмана - заслужил "на всю катушку", никаких вопросов. А вот присвоение "Гроя" сбитому пилоту это как? Статут награды прочитайте. Девальвация и обесценивание ...
Гость
1 декабря 2015, 02:42
стране нужны герои. Вот и раздают их налево и направо. По сути он ничего особого не сделал, просто ему не повезло лететь в машине, которую сбили.
Гость
1 декабря 2015, 14:30
Люди, вы сходите с ума!!! Парень совершил геройский поступок, он отдал жизнь за Российскую Федерацию! Кто бы из вас так смог? То то и оно, что вы бы не смогли! А он взял и полетел нас защищать в Сирию, погиб там не за ипотеку и не за квартиру, а за нас с вами!!! Только по справедливости за это Героя России нужно давать конечно, а не просто орден мужества. Ну да ладно, Бог им судья! Парню спасибо от всех нас, православных правоверных за то, что отдал за нас жизнь и спас нас от Ассада.
Гость
2 декабря 2015, 16:10
Гость
1 декабря 2015, 14:30
Люди, вы сходите с ума!!! Парень совершил геройский поступок, он отдал жизнь за Российскую Федерацию! Кто бы из вас так смог? То то и оно, что вы бы не смогли! А он взял и полетел нас защищать в Сирию, погиб там не за ипотеку и не за квартиру, а за нас с вами!!! Только по справедливости за это Героя России нужно давать конечно, а не просто орден мужества. Ну да ладно, Бог им судья! Парню спасибо от всех нас, православных правоверных за то, что отдал за нас жизнь и спас нас от Ассада.
от какого Асада, мы с ИГ воюем! Я считаю что Героя России не кому было довать. Где тут героический подвиг? Люди выполняли свой воинский долг.
Гость
28 ноября 2015, 17:12
Царствие небесное! Соболезнования родственникам
Гость
1 декабря 2015, 21:00
Он никакой не жертва! Он- герой! Слава Богу, что среди нас еще встречаются такие ребята! Низкий поклон родителям за сына
Гость
19 января 2016, 18:30
.... может так случиться. что когда-то и вам "поклонятся".
30 ноября 2015, 12:53
Вот именно, что жертва.
Гость
1 декабря 2015, 22:55
Светлая память ! Соболезнования родственникам...
Гость
27 ноября 2015, 19:41
"на балканском полуострове" читайте неучи https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2
Гость
27 ноября 2015, 21:42
Сейчас исправят на Таймыр.
Гость
28 ноября 2015, 04:28
Интересно, конечно, из областного бюджета будут выделены деньги, а где Министерство обороны? Ведь Саша выполнял свой военный долг! Почему они молчат?
Гость
28 ноября 2015, 10:31
А чего МО РФ должно заявлять? По умолчанию страховая выплата будет. Это процедура рядовая...
Гость
29 ноября 2015, 16:15
Парень заслужил Героя России, а его не дали. Не справедливо вообще. Почему не дали Героя?
30 ноября 2015, 12:52
Вот именно что жертва.
Гость
18 декабря 2015, 06:07
Для увековеченья памяти героя нужно переименовать новачеркасск в г.Позынич
Гость
16 января 2016, 19:58
Натуральная показуха.Ведь это был не бой .Просто случайная пуля.А так раздули что он сам встал на пути пули.И по герою.Что он совершил такого героического что бы было присвоено звание Героя России.