перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Присяжный усомнился в доказательствах вины Зиринова

Гость
17 ноября 2015, 18:01
Боритесь, боритесь, ребята.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 ноября 2015, 22:23
Фальсификация доказательств - любимое дело следователей. А за ними повторяют сначала гос.обвинитель, а потом судья. Сторону защиты на суде игнорируют всегда. Обычно судья подсказывает даты, а гос.обвинитель просто зачитывает текст следователя.
Гость
17 ноября 2015, 23:15
Анапа город маленький, поэтому за судом над Зириновым следят многие. С каждым новым заседанием, я все больше прихожу к мысли, что это крупная подстава, чтобы отжать бизнес. В деле столько ляпов, которые допускают прокуроры. А защите перекрыли кислород. Не одно ходатайство судьей Волковым не было удовлетворено. А со свидетелями, вообще анекдот. Врут и тут же поподаются на лжи. Очень надеюсь, что Ставицкую вернут в процесс, вот уж кто изучила дело досконально. Это не суд, это насмешка над судом, но на кону человеческие жизни.
Гость
17 ноября 2015, 23:56
К сожалению, это не первый такой суд. Следователи врут, чтобы улучшить показатели своей работы. Судьи делают как им прикажут.
Гость
19 ноября 2015, 08:45
Чем бы не окончился процесс, в одном есть уверенность, что таким судьям, прокурорам, следователям это все обязательно зачтется "при распределении премии" на суде Всевышнего. Мерзко то, что многие живут одним днем, трясясь за свои пятые точки... Когда я учился в 7 классе, моя семья попадала в подобный пресс правосудия. Отца взяли под стражу, но месяца через два отпустили под подписку. Потом был суд - оправдание моего отца и увольнение следователя, который ни сделал ничего для того, чтобы преступить закон и посадить невиновного. А все лишь по тому, что следователь рос без отца и не стал делать так, как нужно руководству, за что и поплатился должностью, но остался человеком. Жаль что таких честных и не подлых людей немного, тем более в правоохранительной и судебной системах... Держитесь ребята и Господь с Вами!!!
Гость
20 ноября 2015, 10:21
Да долго ждать до " суда Всевышнего". Хочется, чтобы и на этом свете существовала хоть какая- то элементарная справедливость
Гость
21 ноября 2015, 18:06
Посмотрим, чем ответит сторона обвинения.
Гость
22 ноября 2015, 21:06
Да и смотреть не надо, все и так ясно
Гость
17 ноября 2015, 21:18
Это судят не Зыринова! Это суд над " костоломами и инквизиторами" из ФСБ и СКП!
Гость
17 ноября 2015, 23:56
Да нет, надо привлечь " Человек и закон" с Пименовым, иначе в стране начнётся 37-й год. Если уже не начался...
Гость
18 ноября 2015, 06:49
Пименов не может рассмотреть все фальсификации. Их много. Судьи ведут себя нагло, потому что областной суд такой же. Вышестоящие суды и Председатель Верховного суда не хотят работать и отказывают в рассмотрении дела. Повлиять может только телевидение, влиятельные связи или деньги. В 37 году не было технических средств, а сейчас хоть и есть, но работают также "со слов свидетеля".
Гость
18 ноября 2015, 11:08
Значит надо привлекать телевидение. Надо бороться, иначе завтра на улицах будут хватать за то, что не по той стороне идём и не таким шагом
Гость
20 ноября 2015, 01:31
Да...неудобный присяжный попался-не стал дудеть в одну трубу... Вот кого надо судить в Ростове так это бывшего мэра, который творил 20 лет сплошную уголовщину. Вот пример http://www.rg.ru/2015/11/19/reg-cfo/denin-anons.html ...правда из Брянска,но у нас было покруче.
Гость
23 ноября 2015, 01:13
За Волкова писали уже не раз в интернете что это самодур. Почему его не уберут от ведения дела, или он кого то устраивает?
Гость
27 ноября 2015, 11:27
Чем дальше в лес, тем больше дров. Не суд, а судилище. Набиев не был хозяин магазина, а была его сестра. Садовничий не был держателем акций. Смысл убивать? Решили девочки пирог откусить, да кусок в глотке застрянет.