RU161
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

0 м/c,

763мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Дон и Крым будут сотрудничать

20 мая 2014, 13:43
Гость
20 мая 2014, 15:46
Два лица довольных!
21 мая 2014, 10:40
Мы с самого начала с Сергеем Валерьевичем договорились взаимодействовать – и без бумажек. (Голубев) ======================================================== Здорово сказано, честно и откровенно. Зачем бумажки им нужны, они уже обо всём договорились. Потому у них довольные лица. Я так понимаю, что бумажки имеются ввиду, которые другими людьми называются документами, ну когда проверяют чиновников (нет я не имею ввиду их честность, которая известна всем) и проверяют соответствие этих бумажек российским законам. А без бумажек какие проверки. всё можно делать предельно быстро. И с довольным лицом.
Гость
21 мая 2014, 11:39
Более чем уверен, если б новость звучала "Дон и Крым не сотрудничают из-за неготовности документов", то вы кричали бы "бюрократы".
21 мая 2014, 15:11
Гость
21 мая 2014, 11:39
Более чем уверен, если б новость звучала "Дон и Крым не сотрудничают из-за неготовности документов", то вы кричали бы "бюрократы".
Да ничего бы я не кричал. На Крым, как известно уйдёт всего 7 миллиардов долларов из бюджета. Мне кажется население наше будет быстро нищать, а тут ещё подписали газовый контракт с Китаем, а это значит нищать будем ещё быстрее, так что и кричать не сможем, сил не будет. Ну ничего зато телевизор будет громко кричать и Вы за ним. Поздравляю, Вам ничего и не остаётся, только быть уверенным, ну раз зарплату Вам во время выдают. Вы ведь Гражданин с населением себя не сравниваете?
Гость
21 мая 2014, 18:59
21 мая 2014, 15:11
Да ничего бы я не кричал. На Крым, как известно уйдёт всего 7 миллиардов долларов из бюджета. Мне кажется население наше будет быстро нищать, а тут ещё подписали газовый контракт с Китаем, а это значит нищать будем ещё быстрее, так что и кричать не сможем, сил не будет. Ну ничего зато телевизор будет громко кричать и Вы за ним. Поздравляю, Вам ничего и не остаётся, только быть уверенным, ну раз зарплату Вам во время выдают. Вы ведь Гражданин с населением себя не сравниваете?
плюс миллион !!!
Гость
21 мая 2014, 11:50
А ручонки-то загребущи, и личики от голода заплывши!)))
Гость
21 мая 2014, 13:58
Аксенов красавчик!
21 мая 2014, 15:25
Так он ведь пользуется бесплатной медициной и всем остальным бесплатно, мы его до пенсии содержать будем. Да и кое что ещё у него появиться, как у Януковича. У него безоблачное будущее, потом в Ростов, такая доильня под боком. Вам бы такие условия и Вы красавчиком станете.
Гость
21 мая 2014, 22:10
21 мая 2014, 15:25
Так он ведь пользуется бесплатной медициной и всем остальным бесплатно, мы его до пенсии содержать будем. Да и кое что ещё у него появиться, как у Януковича. У него безоблачное будущее, потом в Ростов, такая доильня под боком. Вам бы такие условия и Вы красавчиком станете.
А вы станьте таким же сильным, волевым, харизматичным и тоже много в жизни добьетесь.
21 мая 2014, 22:50
Гость
21 мая 2014, 22:10
А вы станьте таким же сильным, волевым, харизматичным и тоже много в жизни добьетесь.
Я не считаю возможным для себя заниматься рекетом и уголовщиной. Так воспитан. Дон Карлеоне из популярного фильма был сильным, волевым, харизматичным и тоже много в жизни добился. Но для меня он всегда останется обычным американским бандитом. Это для Вас он герой.
Гость
20 мая 2014, 16:31
А где "Ракета", которая, как предполагали, будет курсировать между Ростовом и Симферополем?
Гость
22 мая 2014, 13:07
...у этих ребят на "торпеде"!...)))
Гость
21 мая 2014, 11:42
а Ракета это было бы классно. Первый раз слышу об этом. И че вы к людям пристали - нам сам Бог велел сотрудничать и да, без бумажек:) - так гораздо больше сдлелают.
21 мая 2014, 15:13
Это точно, будет больше и значительно быстрее.
Гость
23 мая 2014, 22:18
Лишь бы в Крым ростовский хаос не переместился...