RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

763мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

Георгий Петров, правозащитник, координатор Комитета «За честные выборы»: «В любой неожиданности есть закономерность. Именно так и произошло в Таганроге, когда выбирали мэра»

5 марта 2012, 11:43
Гость
8 марта 2012, 21:05
В г. Таганроге новый мэр! Но хотелось посоветовать экс мэру Федянину , покается за уничтоженные парки и скверы г. Таганрога. Попросить прощение у горожан за свою работу на посту мэра г. Таганрога. За уничтожение сквера на площади Мира (Владимирская площадь) ,где строится развлекательный комплекс «Мармелад» ! Сквер на площади Мира (Владимирская площадь)был создан в память об трагических исторических событиях ,происходивших в городе Таганроге в период Великой Отечественной Войны , во время оккупации города! Можно сколько угодно говорить о патриотизме ,получать грамоты и дипломы ,но этот факт правления экс мэра Федянина, навсегда останется в сердцах жителей города знающих историю своего города! Как позор правления экс мэра Федянина.
Гость
5 марта 2012, 17:13
Говорят, цены сейчас начнут расти....
Гость
10 марта 2012, 17:56
Нет, не сейчас. После коронации Путина III
Гость
12 марта 2012, 11:46
Да ладно вам - новый мэр. Это - зам старого мэра. Сам беспартийный, но выдвинут СР. Как договорился - вопрос, но то, что ему не пришлось голоса собирать - определенно ему профит. Сколько он в старой администрации работал на того же Федянина, а теперь вдруг все резко станет по-новой? Радует хоть, что народ думает, что что-то изменится. Опять же - еще один повод считать выборы состоявшимися и честными - старый мэр народу надоел, выбрали нового. Просто потому, что пошли и выбрали. Так что в плане прозрачности и легитимности выборов соглашусь с правозащитником Петровым.
Гость
12 марта 2012, 13:12
Прасолов будет более порядочным мэром г.Таганрога !А то, что Федянин стал экс мэром.......!? Сквер на площади Мира (Владимирская площадь) уже не вернуть ,и это будут помнить Все жители города Таганрога! Сколько бы экс мэр ни просил прощения! В местах где собирали жителей Таганрога для расстрела в В.О.В. развлекательных комплексов нормальные мэры НЕ СТРОЯТ!
Гость
7 марта 2012, 16:16
Про правозащитника Петрова слышу впервые. Сам так назвался или власть его определила в "системные" правозащитники? На какие средства живёт? Кто пособил стать кординатором комитета "За честные выборы"? Какие полезные дела для всех он совершил, сообщите, ведь о нём ничего не известно.