RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

752мм 41%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город Мать ростовского летчика Константина Ярошенко сегодня скончалась в больнице

Мать ростовского летчика Константина Ярошенко сегодня скончалась в больнице

Ее сердце не выдержало четвертой операции.

Любовь Ярошенко отправила американскому президенту письмо на 60 страницах, в котором изложила доказательства невиновности сына

Мать ростовского летчика Константина Ярошенко, осужденного в США на 20 лет за подготовку контрабанды крупной партии наркотиков, сегодня скончалась в больнице, передает агентство «Интерфакс» со ссылкой на супругу пилота Викторию Ярошенко.

– У нее был рак второй степени, но врачи говорили, что все будет хорошо. Рак уже был прооперирован, и все было удалено. Она уже вставала и ходила, но после последней, четвертой, операции у нее не выдержало сердце», – сообщила информационному агентству Ярошенко.

Напомним, Константин Ярошенко 28 мая 2010 был арестован в Либерии по обвинению в подготовке транспортировки крупных партий кокаина, доставлен в США и 7 сентября 2011 года осуждён американским судом на 20 лет лишения свободы. 10 июня 2013 года Апелляционный суд второго округа США в Нью-Йорке отказал в рассмотрении апелляции, не согласившись с её доводами.

После победы Дональда Трампа на выборах, Любовь Ярошенко отправила американскому президенту письмо на 60 страницах, в котором изложила доказательства невиновности сына.

Фото: Фото Оксаны Кругловой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем