RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

755мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Зарплаты от 260 тысяч рублей: кому на Дону платят больше всего в 2026 году

21 июня 2026, 14:29
Гость
Гость
22 июня, 17:16
А где учителя с зарплатами от 180тр и медработники от 200тр!??
Гость
22 июня, 08:19
Вы перепутали город,или даже страну,таких зарплат нету
Гость
21 июня, 23:21
Мужу 55 лет, строитель, здоровье уже все подорвано на стройках за 30 лет. Работать надо 6 дней в неделю по 9- 10 часов, обьект гнать побыстрее, а заработок в несколько раз меньше того, что вы пишете. Ушел таксистом, там полегче, но работать надо круглосуточно, практически, чтоб что то заработать , еще меньше, чем на стройке, да и проблемы, то с интернетом, то , теперь с бензином. А я бюджетник, мне на 1 тысячу зарплату подняли , типа до мрота. И у большинства так, у всех моих знакомых практически. Есть кто на нескольких работах работают одновременно, сразу, типа в двух- трех местах находятся ( клонируются, наверное)- вот они еще неплохо зарабатывают. Так что не пишите ложь- не бесите людей, обстановка и так - накаленная.
Гость
21 июня, 20:58
Видимо "аналитики Авито Работы" живут в какой-то своей реальности.
Гость
21 июня, 20:13
🙋Я🥒
Гость
21 июня, 19:12
с такими зарплатами можно бензин поднимать 300₽ за 93 и 500₽ 95 а то плачут бензин дорожает !
Гость
21 июня, 19:09
забыли курьеров они вообще миллионерами стали
Гость
21 июня, 19:09
как хорошо живём на бумаге и в пределах зомбоящика
Гость
21 июня, 18:45
Зарплата увеличилась на 30-50 % . Цены на товары и услуги на 50-70% В итоге мы видим отрицательный рост зарплаты на 20-30% в среднем значении. (Не является экспертным заключением , это личное мнение)👁️
Гость
21 июня, 17:26
Назовите хоть одну организацию с такими зарплатами. Это похоже на рекламу ЕР - "Как хорошо живём".
Гость
21 июня, 16:35
Не пишите пожалуйста глупости. Нет таких зарплат, и тем более мест, где платят такие зарплаты. Производство в городе Ростове развалено, или на стадии банкротства и уничтожения. Пол области и города в торговле. Пример Пролетарский район города. Нет предприятий от слова совсем. Посчитайте. А в масштабах города и области. Страны. Нас медленно но уверенно разваливают. Кто это делает? США, Европа, Великобритания? Чьи приказы и поручения выполняют наши власти, и партия Единая Россия 🇷🇺? Так кто 5 колонна? Кто враг России? Понятно же и без слов. Это моё сугубо личное мнение, и понимание ситуации. И я не к чему не призываю. А то устроили 37 год.
Гость
21 июня, 16:47
У нас тут рядом стройка. Вот рабочие удивились Я тоже хочу курить, что курят афторы
Гость
21 июня, 17:12
Гость
21 июня, 16:47
У нас тут рядом стройка. Вот рабочие удивились Я тоже хочу курить, что курят афторы
Вейпы наверное .
Гость