RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

752мм 68%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Педагог из Тюмени рассказала о снижении зарплаты на 50%

5 марта 2026, 11:30
Гость
Гость
6 марта, 12:15
Как всегда обсуждается хрен его знает что, а не проблемы в образовании. Тем, кто с учительством не связан, с тем, в каком положении учителя по всей стране, рекомендую попробовать себя в этой сфере хотя бы месяц. А потом мы это и обсудим!
Гость
6 марта, 09:46
Складывается впечатление, что самые бедные у нас преподаватели. Остальные жируют просто. Она хоть успела пенсию получить, плюс работа, что делать тем кому пенсионный возраст добавили, и работу не так просто найти из-за возраста.
Гость
5 марта, 18:40
Я не пойму чем возмущаются? Это нормально и закономерно для страны дураков. А ЧТО МОГЛО БЫТЬ ИНАЧЕ? Зарплату повысили, а коммунальные стали меньше? ПОРА ХОТЯ БЫ ИНОГДА ДУМАТЬ НАЧИНАТЬ И ГОРДИТЬСЯ, ГОРДИТЬСЯ И ГОРДИТЬСЯ.
Гость
5 марта, 15:12
а незачем было вбросы 🎫делать, вот бумеранг и вернулся.
Гость
5 марта, 14:22
В институциях скоро останутся начальники, уборщицы и сторожа (контролёры). Все остальные, постепенно, разбегаются.
Гость
5 марта, 12:48
Росстат говорит , что россияне по 100 т.р. получают🤣!
Гость
5 марта, 12:51
Есть такие, что и больше получают. Только вопрос - кем они трудятся и как зарабатывают такие деньги и какой процент таких россиян от общего числа работающих.
Гость
5 марта, 13:05
Гость
5 марта, 12:51
Есть такие, что и больше получают. Только вопрос - кем они трудятся и как зарабатывают такие деньги и какой процент таких россиян от общего числа работающих.
Гость, росстат говорит, что ВСЕ россияне столько получают!
Гость
5 марта, 20:23
Гость
5 марта, 13:05
Гость, росстат говорит, что ВСЕ россияне столько получают!
Круто! Вероятно, где-то на Земле есть еще одна Россия
Гость
5 марта, 11:49
Очень любопытно мне, за кого голосовала эта женщина?
Гость
5 марта, 12:30
И пойдёт ли дальше работать в избирательной комисии?
Гость
6 марта, 04:33
А при чем тут это?
Гость
6 марта, 04:34
Гость
5 марта, 12:30
И пойдёт ли дальше работать в избирательной комисии?
А если она там никогда и не работала, то что тогда?
Гость