RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

753мм 35%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В России повысят пенсионный возраст в 2026 году

10 декабря 2025, 07:30
Гость
Гость
10 декабря 2025, 12:06
до сентября 2026 повышения не будет, а потом ...
Гость
10 декабря 2025, 12:54
а потом 17 октября "Аврора" снова выстрелит в сторону зимнего
Гость
11 декабря 2025, 01:55
Гость
10 декабря 2025, 12:54
а потом 17 октября "Аврора" снова выстрелит в сторону зимнего
Она будет в это время на ремонте. Капитальном.
Гость
10 декабря 2025, 10:55
Ждать ли РАЯ НА ЗЕМЛЕ...вопрос риторический, а с учетом ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО отношения Всласти к населению...бессмысленный. Что взять со стариков, одна ОБУЗА...ну и пусть идут лесоммм!
Гость
10 декабря 2025, 12:44
и что б долго лесом не бродили, оптимизируем медицину, задерем ценник на лекарство, 80% которого пустышка( официальные данные), ну и сами пенсии, это циничное глумление власовцев над пожилыми, не относится к полицаем и прочим цепным, на охране режима
Гость
10 декабря 2025, 10:31
А как только подходит время оформлять пенсию - в Социальный Фонд не записаться! Дело в том, что по телефону отвечает только робот, который объясняет, как записаться на сайте. А сайт выдаёт ошибку 404. Вот и сиди, бабушка, ещё 5 лет без зарплаты и без пенсии, жди, пока снова появится возможность записаться на приём для оформления пенсии! Хитро придумано!!!
Гость
10 декабря 2025, 20:11
Гость, у них там людей не хватает и на работу не приглашают. экономят. у сотрудников 16 000 зп, а у начальства 160 000. жаловаться надо в органы.
Гость
11 декабря 2025, 01:54
А потом, когда вы к ним все же попадете, то они начнут с вас требовать кучу всяких справок и в финале отрубят минимум лет 5, а то и семь трудового стажа - это уж как кому повезет. И понятно, что пенсия будет далеко не айс!
Гость
10 декабря 2025, 10:15
Депутаты допрыгаются с идеями повышением пенсионного возраста, им то сладко в креслах прям до погоста сидеть, не работа, а кайф!
Гость
10 декабря 2025, 09:25
Любитель кефира как то говорил пока он у власти он не будет поднимать пенсионный возраст !
Гость
10 декабря 2025, 09:37
А вы любитель чего ? Бояры ?
Гость
10 декабря 2025, 09:39
Гость
10 декабря 2025, 09:37
А вы любитель чего ? Бояры ?
бояра элитный напиток 15 рублевых обмороков, тебе, да не знать))))
Гость